Обидевшийся на мем с «ноготочками» кировский депутат поздравил россиянок эротичным видео

Депутат городской думы Кирова Павел Валенчук, который в июле прошлого года стал героем мемов с «бровками и ноготочками» в сети, поздравил россиянок с Международным женским днем, записав эротическое видео.

На видео Валенчук находится в поле и сидя с голым торсом на коне зачитывает стих. Ролик начинается с песни Lose Control исполнителей Meduza, Becky Hill, Goodboys. В конце видео депутат надевает рубашку под композицию «Возьми меня, люби меня» музыкального дуэта Rauf & Faik, и, стоя на коленях, дарит букет роз, вероятно, своей избраннице.

В июле 2019 года паблик «Борщ» опубликовал мем с фотографиями Валенчука. В нем авторы сообщали, что он — депутат городской думы и сын депутата Госдумы Олега Валенчука, а также призвали записываться к нему «на бровки и ноготочки».

Валенчук написал заявление в полицию об оскорблении представителя власти и клевете из-за мема. После этого администраторы принесли извинения депутату. По их словам, выяснилось, что «на ноготочки и бровки к нему не записываются».

lenta.ru

 

8 Responses to "Обидевшийся на мем с «ноготочками» кировский депутат поздравил россиянок эротичным видео"

  1. Аноним   2020-03-09 at 14:16

    Как мешок с гумном на лошади скачет, оборваец, штаны рваньё. хххааак-тфу.

    Ответить
    • Таня   2020-03-09 at 15:03

      Молодец! А вы и так не смогли. Так что завидуйте молча!

      Ответить
    • 777   2020-03-09 at 16:37

      этот оборванец вместе с папой депутатом госдумы практически весь политический процесс и бизнес в Кировской области контролируют-от ер до лдпр с коммуняками.так что кто оборванец ты или он,вопрос…

      Ответить
  2. юрик   2020-03-09 at 15:36

    как? как такое возможно? этот депутатик с прогрессирующей заболеванием мозга мог стать депутатом? на дворе зима, а он на лошадку залез голым наполовину, на вторую свою нижнею половины натянул драные штанешки, под гнусавый голос что-то проболтал о женщинах и бабу свою в, похоже свадебном, платье, поздравил с 8-м марта, что к чему?. какой такой избиратель мог его избрать?, только подобный ему и с похожим заболеванием. много в кировской области видать таких, вот и живем так. ладно-бы военный, они вообще головой думать не приучены, им это незачем, сказали вояке иди помри за царя, он и пойдет, делать-то ничего не умеет, не обучен, ему вояке не за тем жалование платят, чтоб думать а за то что исполняет. так этот депутатик что может сам сделать, если даже сценку клипа и ту спер, сплагиатничал.

    Ответить
    • Город Глупов   2020-03-09 at 20:00

      ну мля насмешил…ты нашим обоим думам омутнинским не удивлен,а тут где другие выбирают удивлён …вертикаль однако.

      Ответить
  3. Заноза   2020-03-10 at 08:06

    А что нас так Малков не поздравлял?????)))

    Ответить
    • 777   2020-03-10 at 09:52

      коней нет..все подохли..а оставшиеся заседают

      Ответить
  4. конюх   2020-03-10 at 12:42

    Если б я имел коня это был бы номер, если б конь имел меня, я б наверно помер.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован