Невролог, совесть есть?

Сегодня произошла неприятная история в детской поликлинике. Три с половиной часа ждали в очередь на прием к детскому неврологу. Был профосмотр школьников, все понятно, но мы сидели и ждали.

В регистратуре нам сказали, что прием будет в порядке живой очереди.

Мы зашли в кабинет, доктор Кузнецова узнав, что у нас нет талона, кинула карту на стол и указала нам на дверь, даже не выслушав, зачем мы пришли и не осмотрев ребенка.

Какому Гиппократу давала клятву этот врач и есть ли у нее совесть?

Думаю обратиться в министерство здравоохранения области, которое жалуется на нехватку врачей. А нужны такие врачи?

 

10 Responses to "Невролог, совесть есть?"

  1. Местный   2020-03-05 at 19:30

    А потом они жалуются на зарплату, на то что их все обижают. Научитесь к людям относиться по человечески, потом жалуйтесь, товарищи врачи.

    Ответить
  2. капа   2020-03-05 at 20:17

    в этот отстой только отстой и едет…порядку 0.Мякишева говорили ещё вспомните…не зря видно пророчили

    Ответить
  3. медбрат Ахбвдулл   2020-03-05 at 20:33

    кто вааще хомячка выбрал депутатом?Он у нас то в црб порядок навести не может.

    Ответить
  4. Отк   2020-03-05 at 23:55

    Надо за такое наказывать. Пальцем не пошевелят просто так. На самом деле они занимают свои рабочие места, ничем не помогая.

    Ответить
  5. Студент   2020-03-06 at 07:21

    а туда всех таких выбирают, лишь бы ручонка работала когда голосуют в едином порыве,голова необязательно..и так по всей вертикали..они же думают что будущее за ними….посмотрите кто в думах? бессловесное большинство барских холуев с местной фабрики,да коммерсы с пилорам да пивнушек..Выразители воли населения.Потом стонем про тарифы,дороги,ремонта школ,поведение чинуш,отношению в больницах…Как выбираем,так и живем…Щас нигилисты застонут местные не виноваты,от них ничего не зависит,все беды от федеральной власти,президента…Рыба мол гниет с головы-не поспоришь- но чистят то ее с хвоста.

    Ответить
  6. Елена   2020-03-06 at 08:31

    Бесполезно куда то обращаться (был опыт), они отписываются и мер ни каких не принимают. А хамству некоторых наших врачей просто нет придела!

    Ответить
  7. алекс   2020-03-06 at 20:58

    во первых жаловаться признак беспомощности во вторых кто вас этому научил и в третьих научитесь повышать голос и возможно на вас обратят внимание.

    Ответить
  8. Марья Ивановна   2020-03-07 at 23:16

    Зато на платных приёмах они очень даже вежливы

    Ответить
  9. юрик   2020-03-09 at 18:10

    какая совесть,вы о чем? у многих ума недостает, процентов так писят и более. кому небезразлична судьба своего ребенка и свое будущее в судьбе своего ребенка, то прослушайте внимательно ролик : Геноцид населения через аптеки. Шокирующая исповедь провизора [30.10.2019] ))) – запаситесь ручкой и записывайте то что в нем провизор говорить будет. никакой врач вам такого не скажет, да они и сами такое на знают. а тут подумаешь, невролог отказала себе в мизерном доходе из-за своей амбиции.

    Ответить
  10. Без жалоб не понимают   2020-03-15 at 11:31

    Я как-то тоже жаловалась на одного врача, реагируют очень быстро отправила им жалобу поздно вечером, а утром в 08.10 уже ответ пришёл и с нашей ЦРБ сразу названивать стали и приглашали на приём. Так что жаловаться надо, вот ссылка куда я жаловалась https://vk.com/medkirovru

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован