Визит губернатора в Омутнинск откладывается

Планируемый на февраль визит Губернатора Кировской области Игоря Васильева откладывается. Он планировался на конец февраля, сегодня он планирует посетить Омутнинск в марте, конкретной даты визита пока нет.

Глава региона вместе с главами района, города и генеральным директором АО «ОМЗ» будут обсуждать подготовку города и завода к 250 –летнему юбилею. Предстоит также обсуждение подготовки инженерных кадров для экономики района. Во время визита в Омутнинск глава региона посетит филиал Кировского медколледжа. Кроме того, Игорь Васильев посетит школу №2.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

16 Responses to "Визит губернатора в Омутнинск откладывается"

  1. Конь   21.02.2020 at 13:04

    Здорово.Ещё бы главы района,города вместе с директором ОМЗ встретили его ну хотя б в Белой Холунице.Протрявши свои зады по такой дороге обратно в Омут они бы все вместе дружно с губером задали себе вопрос -на кой мы тут вообще сидим?Какие кванториумы?На лошадей впору пересаживаться при такой дороге.21 век..

    Ответить
    • алекс   21.02.2020 at 16:59

      кванториум для детей и для развития а кони и на лошадях поездят зачем им дорога!Бело холуницкий район не в нашей компетенции и отвечают за него федералы а не губернаторы.Думай подковой что пишеш.

      Ответить
  2. Джеймс Гудвин   21.02.2020 at 13:51

    Пусть Васильев едет на автобусе “Киров-Омутнинск”. Почувствует все прелести дороги.

    Ответить
    • алекс   21.02.2020 at 17:00

      пиши федералам а не губернатору они дорогами занимаются а не губернатор!

      Ответить
      • Максим   22.02.2020 at 01:03

        Не тупи!Что Путину ещк писать?На его (губера)территории находится участок федералки он и обязан писать!!как и местная чиновничья шелух а добиваться ремонтов на ее территории хоть она и федеральная.

        Ответить
      • Чубайс   22.02.2020 at 14:24

        Дак у твоего губира едросса в Кирове то из за дорог магины ломаются,тоже к Федералам?

        Ответить
  3. родители школы №7   21.02.2020 at 18:59

    Лучше бы Игорь Васильев посетил бы школу №7!

    Ответить
  4. Родители школы № 6   22.02.2020 at 09:08

    Зачем так далеко? Можно и в шестую, пусть насладится ароматами канализации, а еще там шикарный спортзал и раздевалки для детей , есть где переодеться к урокам физкультуры.Тут ехать далеко не надо. Школа под носом у администрации. Школа муниципальная. Только делать администрация города для наших детей ничего не хочет! Васильева к нам!

    Ответить
    • Директор школы №7 где,Ау?   23.02.2020 at 22:22

      Нет уж! Лучше в школу №7.Там трубы-отопления в ужасном состоянии текут,половина труб нет- вырезано,из-за этого в школе холодно,оконные блоки выпадают,ремонта не было с открытия школы.Не мешало бы Прокуратуре вместе с Губернатором посетить школу №7.

      Ответить
  5. Студент   22.02.2020 at 13:19

    Дак родители соберитесь со школ актив
    Идите где они сборища устраивают,пресса будет!когда если не сейчас!Не спите!Шумите.Губер тоже под прессу не оттолкнет.ОВ+ пригласите,он по моему никргда не отказывали.яно главное чтоб вы решились..и в бой.

    Ответить
    • орда   22.02.2020 at 20:24

      Неплохо было если бы нигилиста с собой пригласить. Такое он любит и имеет теоретическую подготовку. В таких делах у нас на таких специалистов особый спрос, вы знаете.

      Ответить
      • нигилист   23.02.2020 at 21:01

        Не пригласят, это точно. Бывший глава района, когда к нам приезжал и видел меня в зале, так в лице менялся. Знак его настроения почему-то менялся на противоположный. Не захотят они портить настроение областному начальству. С меня-то взятки гладки, я пенсионер, а им влетит по первое число, мало не покажется.

        Ответить
  6. родительский комитет   24.02.2020 at 07:45

    Урааа,к нам в школу едет губернатор!Игорь Владимирович,обязательно обойдите школу,особенно старое крыло,где учатся начальные классы!!!

    Ответить
  7. родители   24.02.2020 at 10:35

    Если приедет губернатор в 7 школу ? Тогда надо будет искать другого директора школы и начальника РУО,а таких АССОВ как они в Омутнинске больше нет.

    Ответить
  8. Сергей   26.02.2020 at 09:12

    Попросите их когда они поедут в Омут. Пускай с крузака пересядут на камаз и рацию включат. И министра дорожного хоз.пусть прихватит.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован