Зам.начальника полиции Омутнинска арестован

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД «Омутнинский» по решению суда будет находиться под стражей два месяца. Ему вменяется получение взятки.

Начальник МО МВД «Омутнинский» Александр Вдовкин сообщил «ОВ+», что по данному факту полиция совместно с ФСБ и следственным отделом провели достаточно большую работу. Все было завязано на игровом бизнесе. Все силовые структуры провели большую оперативную работу. Отслеживались все связи.

«Что заслужил, то и получит, – считает начальник отдела, – никто его здесь не прикрывает».

В отделе полиции сейчас проходят служебные проверки по факту нахождения за рулем в нетрезвом состоянии и по фактам возбуждения уголовного дела в отношении конкретного лица. Решение об увольнении будет приниматься по результатам служебных проверок.

Александр Викторович пояснил для читателей, что арестованный полицейский не является его заместителем. Один из трех заместителей Александра Викторовича – начальник полиции Омутнинска Сергей Коновалов.Его заместителем и является арестованный Сергей Ложкин. Его должность – заместитель начальника полиции «по охране общественного порядка».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

34 Responses to "Зам.начальника полиции Омутнинска арестован"

  1. user   17.02.2020 at 17:38

    ожидаемо……………..

    Ответить
  2. Боль   17.02.2020 at 18:44

    А что по нему то проводить…там ясно всё.Служебное по вам надо проводить,и очень тщательно..зажрались.У зама еще зам…и ни чего под рылом не видите..Федорчука бы на вас,когда из органов за лишнюю сотку на огороде увольняли.оторвались от народа похоже навсегда…Сколько ни поднимай зарплату вам всё мало,все хапаете…Все сводки пестрят полицаями оборотнями…вот только и боретесь сами с собой,с преступниками уже времени не остается…

    Ответить
    • Ров   18.02.2020 at 11:50

      Чё, бл, жаба задавила?
      Иди по служи там, по другому за поёшь.

      Ответить
      • Экскаватор   18.02.2020 at 13:20

        Слова писать грамотно научись клоун.

        Ответить
        • Клоун   18.02.2020 at 17:50

          Точно задавила.
          Ментом быть в падлу, но менту завидую.

          Ответить
  3. Масть   17.02.2020 at 19:06

    В полицию надо честных! Пусть другим не повадно будет.

    Ответить
  4. Та самая!   17.02.2020 at 22:08

    Что за бред…Народ очнитесь…Человека обвиняют..даже без решения суда! Подумайте…один человек против системы не пойдёт, тем более за 70 тыс.руб., именно этот человек никогда бы не стал позориться из за такой суммы…он дорожит своей должностью.. не даром спецвзвод поймал его накануне… сейчас надо проверять не его, а тех кто провёл «большую работу», так как на месте этого человека с такими условиями может оказаться следующий( ваш родственник, знакомый)..делайте выводы и заранее не обвиняйте человека! P.S я не родственник

    Ответить
  5. В теме   17.02.2020 at 23:09

    70 тысяч это только начало…если вели давно,значит факты есть,иначе бы суд не арестовал как ты говоришь за 70 штук.Наверняка слушали тлф давно.Вы же шкуру одели форменную,звёзд понахватали и думаете что прослушку и опермероприятия только небритым бандитам с топорами организуют.Арестовать так просто ни за что человека с должностными полномочиями никто не будет, это пятно и на Вдовкина, и на увд …он часть системы.Блин такая фигура блин что задействовали кировское фсб,ск,сб….не смеши людей.чтоб ю прослушку организовать в суд надо такое представить…Если мешал кому то вышвырнуть по закону с такой работы элементарно не напрягаясь без всяких спецопераций. Даже пьяного залёта за рулем с тобой хватило бы….не городи.Всплывет ещё всякого…Что думаешь ребятки с игральными автоматами молчат?ха ха ха

    Ответить
  6. Все та же!   18.02.2020 at 05:37

    Если что, то я с ним ни где не была! Не на ту подумали! А каждый судья вправе выносить своё решение, вот и взяли под стражу, хотя могли бы и смягчить, но как я понимаю это дело времени. Сергея жаль, а так как о нем сейчас отзывается большая половина населения, так это те люди которые «просто говорят», но никаких фактов не имеют! Для нашего народа..это целый подвиг типа о взяли наконец то))) лишь бы обсудить! Пусть компетентные органы дальше разбираются!

    Ответить
    • Максим   18.02.2020 at 10:46

      Откуда у него крузак за 3 ляма не подскажешь?Бабушка наследство оставила?или ты взаймы дала…

      Ответить
    • Таксо Гиви   18.02.2020 at 13:22

      Не переживай еще красивше назначат.Через месяц этого забудешь,соужба мать тити …у другого ашо лучше машина будет😂

      Ответить
      • Налог   21.02.2020 at 14:05

        Деньги от продажи бабушкиной квартиры потрачены на доллары.
        Доллар подпрыгнул в два раза.
        Вот и счастье привалило.
        Всем завистникам в подарок чупачупс.

        Ответить
    • Основной инстинкт   18.02.2020 at 18:15

      Забудь Серегу и его заднее сидение в Крузаке…знал на что шел,парень не с улицы в полицию пришел,семья из органов.Строй не заметит потери бойца,да и ты боевпя подруга попереживаешь с недельку и забудешь…на свиданки жена только ездить будет,если захочет конечно после того как узнала что не один он был в машине..Так что у тебя всё впереди…

      Ответить
  7. Коронавирус   18.02.2020 at 08:30

    Решение об увольнении будет приниматься по результатам служебных проверок….это значит,что еще могут и не уволить???))). А по сути просто не поделился с кем-то или слишком много знал (в любом коллективе есть “крысы” которым все не по нраву) вот и подкинули идейку кому надо. За 70,0 Кировские и выезжать бы не стали

    Ответить
  8. Иосиф   18.02.2020 at 10:00

    Куевые времена…в наше время бы расстреляли по вертикали начальство его непосредственное вплоть до куратлра в увд…и тишина.Порядок,тишина и спокойствие.

    Ответить
  9. веня   18.02.2020 at 10:52

    Особенно мне понравилось …он дорожит своей должностью.. не даром спецвзвод поймал его накануне…

    Ответить
  10. СССР   18.02.2020 at 15:35

    Полицай этот на лэнд крузере гоняет. Норм зарабатывает. Тоже хочу в полицию идти работать. Не стыдно? Ничегонеделаюакрузакимею.

    Ответить
    • Заноза   18.02.2020 at 16:04

      как не делают?писали ведь – показания выбивают, оговаривать заставляют…а ведь уметь нужно)))

      Ответить
  11. Клоунн   18.02.2020 at 17:54

    Подстава!
    Деньги подложили!
    И напоили, и в крузак пьяного закинули.
    Автоматы сами в себя играли.

    Ответить
  12. Либерал   18.02.2020 at 18:59

    В тихом, затеряном и оторванном от цивилизации, ввиду отсутствия нормальных дорог, Омутнинске, уже не в первый раз Омвести сообщают читателям об очередном выявлении организаторов незаконной игровой деятельности. В данном случае газета сообщает об аресте аж зама зама полиции, подозреваемого в “крышевании” выше упомянутой деятельности.
    Омутнинцы, играющие на деньги, признайтесь, пожалуйста, вам хватает шахмат, городков, лото, или вы выезжаете поиграть еще куда-то?

    Ответить
  13. Горы   18.02.2020 at 19:33

    Просто иметь должность- мало, крузак-мало! Деньги губят. Хотят весь мир получить. Вот и получают…

    Ответить
  14. gen   18.02.2020 at 20:26

    А почему не озвучивают имена взяткодателей, организаторов игровых автоматов – кто за ними стоит? В наше время купить, подставить, запугать можно любого: от бомжа до президента – все зависит от суммы, или нагоняемого страха.

    Ответить
  15. Сучье время   18.02.2020 at 21:02

    Озвучат на суде.Втёмную не осудят,не переживай.

    Ответить
  16. Север   19.02.2020 at 18:57

    “Боль” и “Основной инстинкт” лучшие комментарии!

    Ответить
  17. Юг   20.02.2020 at 11:14

    От тюрьмы и от сумы не зарекаются. Вековой народный опыт! А.П. Чехов
    Все комментарии к любому печальному событию излишне….

    Ответить
  18. нигилист   20.02.2020 at 23:48

    Жадность фраера сгубила (криминальная поговорка).

    Ответить
  19. !   21.02.2020 at 09:52

    В переписке одни злорадные и отупевшие, как окраинцы.

    Ответить
    • ***   21.02.2020 at 13:32

      Злорадные и отупевшие это вы. Мало того, что получаете зарплату из налогов, которые платим мы, так еще стараетесь хапнуть что плохо лежит.

      Ответить
      • Экономист   21.02.2020 at 13:51

        Ты чё?они же все умные после переаттестации и переименования из милиции в полицию.они просто предприимчивые…В связи с этим предлагаю организовать всенародное голосование в интернете с переименованием название полицейский в “менеджер -полицейский”.Тогда всё встанет на свои места и не будут их преследовать за доп.заработок👍😂

        Ответить
      • Налогт   21.02.2020 at 14:01

        И менты налоги платят.
        Налоги с налогов.

        Ответить
    • Вятка   21.02.2020 at 18:11

      Ссилтыс тупой?!Чё ж он вас умных стрижёт как баранов не первый год

      Ответить
  20. пенсионер   21.02.2020 at 10:33

    За что вас любить ? В мультике “Жил был пёс “хозяин пинком выгнал своего сторожа ,не мешало бы и вас .

    Ответить
  21. Алекс   21.02.2020 at 12:44

    Интересно, а Вдовкина уволят.

    Ответить
    • Студент   21.02.2020 at 14:42

      Он же уже откукарекался что его (Ло…ина) непосредственный начальник Ко…лов…типа он и должен ответить…

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован