Омутнинские лыжники привезли семь медалей

С 14 по 16 февраля на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» проходил второй тур чемпионата и первенства Кировской области по лыжным гонкам памяти А.В. Дудина.

Общее количество участников было более 300 человек. В соревнованиях приняло участие 20 омутнинских лыжников.

В первый день спортсмены соревновались в гонке свободным стилем (масстарт) на 5,10, 15 км. В средней возрастной группе среди девушек Елизавета Зайцева заняла третье место. Евгений Волокитин стал вторым среди юношей. В старшей возрастной группе второе место у Данила Милютина. Третье место занял Никита Варанкин.

Во второй день спортсмены соревновались в классическом спринте. В средней возрастной группе весь пьедестал заняли омутнинские юноши. Первое место Денис – Перескоков. Второе место – Евгений Волокитин. Третье место – Егор Лусников.

One Response to "Омутнинские лыжники привезли семь медалей"

1. Марина   2020-02-18 at 19:44