Администрация зарезервировала участок под строительство

В 2023 году в Омутнинске планируется построить многоквартирный дом для переселения. Его построят по программе переселения граждан из аварийного жилья.

Для этого администрация издала постановление о резервировании земель для муниципальных нужд сроком на три года. Чиновники ищут участки, свободные от прав третьих лиц и не предоставленные гражданам и юридическим лицам.

На участке, выделенном для строительства, нельзя строить какие-либо объекты, его нельзя сдавать в аренду. Нельзя сносить или реконструировать коллекторы, водопроводы и автомобильные дороги. Нельзя устраивать свалки и разливать химические вещества.

Это участок 43:22:310223:177, площадью 1 745 кв.м. На участке прошло межевание. Он находится по адресу Стальская 99.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

8 Responses to "Администрация зарезервировала участок под строительство"

  1. ?   15.02.2020 at 13:42

    Похоже никаких подземных инженерных коммуникаций в этом месте нет. Снова колодец и выгребные ямы ?

    Ответить
    • мы   15.02.2020 at 14:12

      у ментовки и напротив смака вместо снесенных? никак?

      Ответить
      • 43   15.02.2020 at 14:54

        Чё окуел?для быдла бесплатно..эти места можно местным дружкуам коммерсам продать,да еше откаты поиметь..

        Ответить
  2. Есть мнение   15.02.2020 at 14:40

    У полиции действительно освободилось место. А почему бы администрации это место пока не занимать, расселить еще один дом рядом с шестой школой и все освободившееся место пустить под пристрой к школе №6? Наверно со мной согласятся многие, что вопрос с расширением школы назрел давно и его нужно решать. А это как вариант. Почему бы его не проработать?

    Ответить
  3. 27   15.02.2020 at 14:53

    такое чувство что наша администрация делает все назло людям

    Ответить
  4. Жизнь   15.02.2020 at 19:03

    У Дениски и Пр…вой много земли для тех,кто строит для сирот.Там по более откат.

    Ответить
  5. Яяя   17.02.2020 at 00:15

    Я конечно не в теме, но возник вопрос. Зачем строить новые дома сомнительного качества, когда можно вложиться в уже имеющиеся стены на Восточном? Гостиница, бывшее общежитие….

    Ответить
    • Житель   17.02.2020 at 09:00

      Особенности местной политики- больше дешевых бараков для рабов. Но по закону возможен и выкуп жилья на вторичном рынке, и денежная компенсация.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован