В Омутнинске задержали сотрудника полиции за рулем

В Управлении МВД России по Кировской области подтвердили информацию о том, что спецвзвод ДПС ГИБДД остановил автомобиль сотрудника полиции с признаками опьянения. Водитель проходит химико-токсикологическое исследование.

– Сообщаем, что 7 февраля в 23 часа 20 минут на улице Коковихина г. Омутнинска сотрудниками спецвзвода ДПС ГИБДД УМВД России по Кировской области был остановлен легковой автомобиль под управлением находящегося на выходном дне сотрудника МО МВД России «Омутнинский», у которого имелись признаки опьянения. – сообщил начальник отдела информации и общественных связей ведомства Сергей Баранцев.

Сергей Павлович добавил, что водитель был направлен на медицинское освидетельствование в Омутнинскую ЦРБ. В настоящее время проводится химико-токсикологическое исследование. Сотрудниками ДПС вынесено представление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАп РФ. С учетом результатов исследования будет принято решение о привлечении водителя к установленной законом ответственности.

Назначена служебная проверка. По ее окончании руководством УМВД России по Кировской области будет принято решение о дальнейшем прохождении службы данным сотрудником в органах внутренних дел.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

50 Responses to "В Омутнинске задержали сотрудника полиции за рулем"

  1. Коронавирус   11.02.2020 at 15:42

    Ерунда! Экспертиза не подтвердит его опьянения, служба продолжится. Им можно всё! Ну выпил- и что такого. ПОЗОР В ФОРМЕ!!!

    Ответить
    • О как!   12.02.2020 at 10:15

      Вы точно не больны “коронавирусом”?

      Ответить
  2. Емеля   11.02.2020 at 15:55

    Да не….кировские задержали не отбрешутся..если б местные никто бы и не повез.Болото….есть царь,есть царские холуи-закон тут не ходит..

    Ответить
  3. Либерал   11.02.2020 at 16:57

    Почему в феврале 2020-го?
    То тут, то там коррупционера выявят, губернатора снимут, полицейского поймают.
    Потому что плебесцит, выборы и голосование важны в сложившейся ситуации.

    Ответить
  4. Я   11.02.2020 at 19:49

    Никуда его не денут. Рука руку моет. Он в полиции останется.

    Ответить
  5. Роман   11.02.2020 at 19:50

    Гнать таких нужно из полиции!полковник полиции и не просто полковник, а один из замов начальника.а про пассажирку ничего не говорят,а она тоже служит в полиции и зная заведомо ,что водитель не трезв не приняла не каких мер.тоже увольнять надо такую мадам!!!такое ощущение что нас охраняют не стражи порядка а бандиты !но начальнику полиции безразлично его окружение и кем он командует!стоит задуматься о нашем отделении полиции в целом!!!

    Ответить
    • Коронавирус   12.02.2020 at 08:41

      У нас и оперативники работают у которых дети судимые или сидельцы. Они на других могут из ничего дело состряпать.Эту структуру не сломать. Собака-собаку не кусает ни когда.

      Ответить
  6. 77   11.02.2020 at 21:03

    Похоже ПЬЯНАЯ ЕЗДА и судимость или наличие уголовного дела становятся атрибутом принадлежности к касте ВЛАСТИ.

    Ответить
  7. Студент   11.02.2020 at 21:07

    Дак цинкани хоть,хоть намеком, чтоб город знал своих героев.Не молчи если знаешь,не будет огласки -будут заминать.а так не дадим-,раскачаем всем миром!а то их болото иначе не растрясёшь.

    Ответить
  8. Кукла Винкс   11.02.2020 at 23:14

    Незнаю как всем, а я рада что ловят таких полицейских, может хоть остальные себя скромнее будут вести.

    Ответить
    • Фома   12.02.2020 at 06:40

      Результата то нет чему радоваться…..осознают что не та рыбка залетела,извинятся,и служи дальше до генерала…

      Ответить
  9. Фуцан   12.02.2020 at 06:36

    Что за полкан и его боевая подружка ночью рассекают по Омуту? Может он на живца преступников ловил?типа Джеймс Бонд?Больше молчаний,больше тумана?И что за экспертиза такая?с улицы людей хватают,тут же результат выдают.У этого кровь голубая что ли так долго экспертиза?

    Ответить
  10. местный   12.02.2020 at 09:01

    А че,так можно было?)))

    Ответить
  11. Алекс   12.02.2020 at 09:08

    Какой народ такая и власть…15 пьяных водителей за месяц…

    Ответить
  12. Бонд   12.02.2020 at 10:29

    Это как мафия которую наверное не искоренить,но надо бороться всем миром и мы это сделаем. Таких полканов надо каленым железом, а то неприкасаемы позорище, кто же стоит на защите граждан.

    Ответить
  13. Кукла Винкс   12.02.2020 at 15:49

    Но ведь будет ещё суд, вот и будет результат. И наверное, начальство по голове не покладит за такую езду, тем более, что спецвзвод поймал правонарушителя.

    Ответить
  14. Пипец   12.02.2020 at 16:14

    Какой суд в Омуте над полковником полиции по административному делу?!Прочти ссылку выше в комменте 777..вот и всё

    Ответить
    • Сучье время   12.02.2020 at 19:32

      Там как из тени вывели,зашумели люди -уволили следока только что отмечавшего свое повышение.Главное не дать замолчать,дармоедам не хрен там делать.На пилораму,посмотрим будет ли боевая подружка верна…https://clck.ru/MCQPv

      Ответить
  15. горожанка   12.02.2020 at 17:03

    дак это господин подполковник Л. всем известный своим кудрявым чубчиком с мадам из пдн

    Ответить
    • Окуели   12.02.2020 at 19:05

      Кормим мля долб-ов на свои налоги,сами получая гроши.приличные зарплаты,ранняя пенсия которую куй заработаешь на гражданке а они в 35 лет полковники,еб-т клуш таких же…пенсия раньше,ненормированный же день у них,тяготы службы..всем бы мля такие тяготы..машина,телка,пьянка с боевой подругой…изработались..

      Ответить
  16. Кукла Винкс   12.02.2020 at 17:25

    Нет не все! Значит если выпью я и сяду за руль, то будет одно решение, а ежели полковник полиции то другое? У нас что решение суда основывается на том какое звание имеем? Всё-таки я верю в наш суд и есть же надзорные органы.

    Ответить
    • юрик   12.02.2020 at 19:18

      Кукла Винкс, слепа твоя вера, видать ты никогда с этим явлением не сталкивалась. посмотри ролик : Покаяние бывшей судьи Евгении Масленниковой ))) три минуты и вся твоя вера исчезнет. а вот как ты думаешь на счет тех 15 алкашах, лишенных прав такими судьями? они в пьяном виде за руль не садятся и аварий не совершили.Вот те слуги народа, которым не поставили диагноз, лезут в пьяном виде за руль и совершают аварии, недавно такой разбился о прицеп. Так кто по твоему мнению имеет диагноз – алкогольная зависимость? даже в трезвом виде эти пп в п неадекватно ведут себя в отношении народа, любой кто встретится у них на пути, для них злостный нарушитель их спокойствия, вспомним статью – застрял, штраф. такое могут учинить только с диагнозом деменция или алкоголизм.

      Ответить
    • нигилист   12.02.2020 at 20:00

      Святая простота! Да просто кое-кому сказали “фас”, вот они прошустрили. Если бы ни кто не сказал сверху, то все и обошлось бы. Да и сейчас ни чего не ясно, скорее всего сотрудники ДПС извинятся перед полковником за то, что ошиблись и не того задержали.
      В такой стране живем, чему удивляться?

      Ответить
  17. ты   12.02.2020 at 17:43

    Пьяный полицейский- это позорище,это своего рода преступник.Он нарушил не только закон Уголовного кодекса, но и опозорил честь офицера-полицейского.С простыми не чикаются, сразу составляют протокол.Скорее всего , пьяная езда сойдёт ему с рук.Очень жаль.

    Ответить
  18. Стас   12.02.2020 at 22:26

    В советское время в милиции Омутнинске работало всего человек 10, а население было за 30000 человек, а сейчас на 20000 человек 120 сотрудников МВД. Когда безопаснее было? И вопросов кадров не было, завод и другие предприятия поставляли для службы проверенных людей.

    Ответить
    • Трудовой кодекс   12.02.2020 at 22:38

      Что, неужели для 10 человек в советское время отгрохали трехэтажное здание? Ерундой-то не мелите. Была и дежурка, и ППС, и ГАИ и опера и следователи. Это уж явно больше 10 человек

      Ответить
      • Стас   13.02.2020 at 08:27

        Здание строили не только для милиции, но и для КГБ , паспортного стола. А сейчас места не хватает. И правоохранительные органы размещаются не в одном сейчас здании. Кстати, цифры условные . Потому что они постоянно менялись и меняются. И какое оно огромное, так обычное типовое здание для советского времени.Кто же виноват, что сейчас ничего не строят капитального а только реконструируют старое. А новые дома это ..Нищие в США откажутся а них жить.

        Ответить
  19. Знак   13.02.2020 at 01:50

    Ужас! Раз так себя ведут, значит не дорожат местом работы или чувствуют безнаказанность! Наказывать побольше и строже!

    Ответить
    • Заноза   13.02.2020 at 09:12

      В том то и дело-БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. И этот случай сойдет с рук.

      Ответить
  20. Правдоруб   13.02.2020 at 10:07

    С рук не сойдет ему. Закрыли его уже. Крышевал недавно вскрытый зал игровых автоматов, а пил за рулем с подругой – т.к. знал, что сядет скоро и терять ему уже нечего. Кстати, 2 месяца не доработал до пенсии, вот и пил и в тяжкие пустился. Безысходность чуял.

    Ответить
    • Заноза   13.02.2020 at 12:27

      Грядет амнистия к 75 летию,так что и до суда дело не дойдет!

      Ответить
    • Фома   13.02.2020 at 13:28

      Да ладно…за это не закрывают.не гони,или волну спецом сбиваешь?

      Ответить
      • Фома   14.02.2020 at 10:42

        Пардон.Точно вчера задержали.

        Ответить
  21. gen   13.02.2020 at 11:27

    Эка новость! У нас бывший президент постоянно бухал, а у него же ядерная кнопка под рукой была – очень Россия рисковала. В некоторых странах у всех младенцев аппендицит вырезают, так может в России при рождении всех кодировать от пьянства – иначе сопьемся.

    Ответить
  22. Робин Гуд   13.02.2020 at 11:49

    У вас там и Малкова ловили за рулем пьяного, и ничего работает дальше, доработался уже до главы района ! Бывший глава города Баландин пытался навести порядок, но вместе со своей женой влез в такие долги, что до конца жизни с ними не расчитаться. В своем кармане не смог порядок навести, а всё туда же ! В каком направлении двигаетесь товарищи, ответ один – в направлении ТУПИКА !

    Ответить
  23. пенсионер   13.02.2020 at 12:55

    Гена заносит ,то про бога глаголет,сидя за компьютером ,то защищает ментов когда они пьют ,могёт майора Евсюкова оправдываешь ?
    А про Ельцина ,по мне уж лучше пей ,да дело разумей ,при нем нефть 10-12 стоила,жить хотелось сейчас,после150 ,люди бежат из России .
    Не имей 100 р ,а имей100 друзей , одного друга назови , Россия при П…… стала токсичной ,9 марта будет суд в Гааге ,будем наблюдать.

    Ответить
    • gen   13.02.2020 at 22:51

      Пенсионеру, Про Бога – “Не поминай Его в суе”, а тем более в Российской конституции. Про ментов – они сами себя защитят, у них оружие.Про Ельцина – при его вступлении в должность заводы еще работали, колхозы еще пахали, а народ еще спирт “Рояль” не пил. Можно было и без нефти Россию поднять. Про Путина – это поколение с не самой лучшей наследственностью, война выбила лучших представителей советского народа. Молодые ребята погибли и не оставили после себя следующего поколения таких же смелых патриотов. Бессмертные полки, которые мы несем 9 мая не превратились в непобедимые армии строителей коммунизма. Количество не переросло в качество.

      Ответить
  24. Иван   13.02.2020 at 16:22

    интересно, давно у нас в стране подполковники на честно заработанную зарплату могут себе позволить крузак за 3,5 лимончика? шоб я так жил…

    Ответить
    • Киров   13.02.2020 at 18:48

      И это в тмуторокани в Омуте,прикинь…

      Ответить
      • нигилист   13.02.2020 at 21:11

        Княжество тмутараканское было на территории современного Крыма. Историю надо знать.

        Ответить
    • Омут   14.02.2020 at 08:43

      Мля….раньше при Советском Союзе в милицию чтоб попасть комсомольская путёвка,направление трудового коллектива,который нёс ответственность пусть моральную,всю родню до прабабушек пробьют…а сейчас проходной двор..

      Ответить
  25. горожанин   13.02.2020 at 18:53

    говорят это был зам начальника подполковник Ло…ин

    Ответить
  26. Р.S   13.02.2020 at 21:48

    Вообще то на территории Краснодарского края умник.Не знаешь,хоть не ври в сети.Верхушек понасшибал обо всем и ниочем…ну впрочем как и все последыши дедушки ЗЮ.Почитай на досуге википедию…
    https://clck.ru/MCqSX

    Ответить
  27. Р.S   13.02.2020 at 21:50

    А что Лож…ин зам.начальника полиции,подполковник?он же вроде участковыми командовал?

    Ответить
  28. пенсионер   14.02.2020 at 09:26

    Ген ,похоже был в полках коммуняк и не знал ,что пил народ,”Рояль” по сравнению с этим божья роса .
    У Высотског о -мы пили всё ,вкючая политуру ,и лак, и клей стараясь не взболтнуть и тд и тп.
    Про попов всё сказал Пушкин “О попе и работнике его Балде”
    Про заводы ,если бы ездили на ЗАЗ,то и заводы продолжали бы работать .

    Ответить
    • gen   14.02.2020 at 13:19

      Ты нюхал клей, пил политуру!? Здесь коммунисты ни при чем. Ты загубил свою натуру, Ты опустился – стал БИЧом. (БИЧ – это бывший интеллигентный человек).

      Ответить
  29. пенсионер   14.02.2020 at 15:05

    Ген ,не передёргивай ,я имел в виду ,до Ель цина народ пил “Бурбон” ?
    Коммуняки разогнали 6 01 1918года Учредительное собрание,филосовким пароходом выгнали учёных ,остальных в ГУЛаг,развязали гражданскую войну ,организовали голод и тд

    Ответить
  30. Дым   17.02.2020 at 19:15

    Как так подполковник с мадам из пдн у всех на глазах? Это нормально в городке N?

    Ответить
  31. 777   17.02.2020 at 20:14

    В двенадцатом часу ночи….

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован