В Омутнинске задержали сотрудника полиции за рулем

В Управлении МВД России по Кировской области подтвердили информацию о том, что спецвзвод ДПС ГИБДД остановил автомобиль сотрудника полиции с признаками опьянения. Водитель проходит химико-токсикологическое исследование.

– Сообщаем, что 7 февраля в 23 часа 20 минут на улице Коковихина г. Омутнинска сотрудниками спецвзвода ДПС ГИБДД УМВД России по Кировской области был остановлен легковой автомобиль под управлением находящегося на выходном дне сотрудника МО МВД России «Омутнинский», у которого имелись признаки опьянения. – сообщил начальник отдела информации и общественных связей ведомства Сергей Баранцев.

Сергей Павлович добавил, что водитель был направлен на медицинское освидетельствование в Омутнинскую ЦРБ. В настоящее время проводится химико-токсикологическое исследование. Сотрудниками ДПС вынесено представление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАп РФ. С учетом результатов исследования будет принято решение о привлечении водителя к установленной законом ответственности.

Назначена служебная проверка. По ее окончании руководством УМВД России по Кировской области будет принято решение о дальнейшем прохождении службы данным сотрудником в органах внутренних дел.

 

50 Responses to "В Омутнинске задержали сотрудника полиции за рулем"

  1. Коронавирус   2020-02-11 at 15:42

    Ерунда! Экспертиза не подтвердит его опьянения, служба продолжится. Им можно всё! Ну выпил- и что такого. ПОЗОР В ФОРМЕ!!!

    Ответить
    • О как!   2020-02-12 at 10:15

      Вы точно не больны “коронавирусом”?

      Ответить
  2. Емеля   2020-02-11 at 15:55

    Да не….кировские задержали не отбрешутся..если б местные никто бы и не повез.Болото….есть царь,есть царские холуи-закон тут не ходит..

    Ответить
  3. Либерал   2020-02-11 at 16:57

    Почему в феврале 2020-го?
    То тут, то там коррупционера выявят, губернатора снимут, полицейского поймают.
    Потому что плебесцит, выборы и голосование важны в сложившейся ситуации.

    Ответить
  4. Я   2020-02-11 at 19:49

    Никуда его не денут. Рука руку моет. Он в полиции останется.

    Ответить
  5. Роман   2020-02-11 at 19:50

    Гнать таких нужно из полиции!полковник полиции и не просто полковник, а один из замов начальника.а про пассажирку ничего не говорят,а она тоже служит в полиции и зная заведомо ,что водитель не трезв не приняла не каких мер.тоже увольнять надо такую мадам!!!такое ощущение что нас охраняют не стражи порядка а бандиты !но начальнику полиции безразлично его окружение и кем он командует!стоит задуматься о нашем отделении полиции в целом!!!

    Ответить
    • Коронавирус   2020-02-12 at 08:41

      У нас и оперативники работают у которых дети судимые или сидельцы. Они на других могут из ничего дело состряпать.Эту структуру не сломать. Собака-собаку не кусает ни когда.

      Ответить
  6. 77   2020-02-11 at 21:03

    Похоже ПЬЯНАЯ ЕЗДА и судимость или наличие уголовного дела становятся атрибутом принадлежности к касте ВЛАСТИ.

    Ответить
  7. Студент   2020-02-11 at 21:07

    Дак цинкани хоть,хоть намеком, чтоб город знал своих героев.Не молчи если знаешь,не будет огласки -будут заминать.а так не дадим-,раскачаем всем миром!а то их болото иначе не растрясёшь.

    Ответить
  8. Кукла Винкс   2020-02-11 at 23:14

    Незнаю как всем, а я рада что ловят таких полицейских, может хоть остальные себя скромнее будут вести.

    Ответить
    • Фома   2020-02-12 at 06:40

      Результата то нет чему радоваться…..осознают что не та рыбка залетела,извинятся,и служи дальше до генерала…

      Ответить
  9. Фуцан   2020-02-12 at 06:36

    Что за полкан и его боевая подружка ночью рассекают по Омуту? Может он на живца преступников ловил?типа Джеймс Бонд?Больше молчаний,больше тумана?И что за экспертиза такая?с улицы людей хватают,тут же результат выдают.У этого кровь голубая что ли так долго экспертиза?

    Ответить
  10. местный   2020-02-12 at 09:01

    А че,так можно было?)))

    Ответить
  11. Алекс   2020-02-12 at 09:08

    Какой народ такая и власть…15 пьяных водителей за месяц…

    Ответить
  12. Бонд   2020-02-12 at 10:29

    Это как мафия которую наверное не искоренить,но надо бороться всем миром и мы это сделаем. Таких полканов надо каленым железом, а то неприкасаемы позорище, кто же стоит на защите граждан.

    Ответить
  13. Кукла Винкс   2020-02-12 at 15:49

    Но ведь будет ещё суд, вот и будет результат. И наверное, начальство по голове не покладит за такую езду, тем более, что спецвзвод поймал правонарушителя.

    Ответить
  14. Пипец   2020-02-12 at 16:14

    Какой суд в Омуте над полковником полиции по административному делу?!Прочти ссылку выше в комменте 777..вот и всё

    Ответить
    • Сучье время   2020-02-12 at 19:32

      Там как из тени вывели,зашумели люди -уволили следока только что отмечавшего свое повышение.Главное не дать замолчать,дармоедам не хрен там делать.На пилораму,посмотрим будет ли боевая подружка верна…https://clck.ru/MCQPv

      Ответить
  15. горожанка   2020-02-12 at 17:03

    дак это господин подполковник Л. всем известный своим кудрявым чубчиком с мадам из пдн

    Ответить
    • Окуели   2020-02-12 at 19:05

      Кормим мля долб-ов на свои налоги,сами получая гроши.приличные зарплаты,ранняя пенсия которую куй заработаешь на гражданке а они в 35 лет полковники,еб-т клуш таких же…пенсия раньше,ненормированный же день у них,тяготы службы..всем бы мля такие тяготы..машина,телка,пьянка с боевой подругой…изработались..

      Ответить
  16. Кукла Винкс   2020-02-12 at 17:25

    Нет не все! Значит если выпью я и сяду за руль, то будет одно решение, а ежели полковник полиции то другое? У нас что решение суда основывается на том какое звание имеем? Всё-таки я верю в наш суд и есть же надзорные органы.

    Ответить
    • юрик   2020-02-12 at 19:18

      Кукла Винкс, слепа твоя вера, видать ты никогда с этим явлением не сталкивалась. посмотри ролик : Покаяние бывшей судьи Евгении Масленниковой ))) три минуты и вся твоя вера исчезнет. а вот как ты думаешь на счет тех 15 алкашах, лишенных прав такими судьями? они в пьяном виде за руль не садятся и аварий не совершили.Вот те слуги народа, которым не поставили диагноз, лезут в пьяном виде за руль и совершают аварии, недавно такой разбился о прицеп. Так кто по твоему мнению имеет диагноз – алкогольная зависимость? даже в трезвом виде эти пп в п неадекватно ведут себя в отношении народа, любой кто встретится у них на пути, для них злостный нарушитель их спокойствия, вспомним статью – застрял, штраф. такое могут учинить только с диагнозом деменция или алкоголизм.

      Ответить
    • нигилист   2020-02-12 at 20:00

      Святая простота! Да просто кое-кому сказали “фас”, вот они прошустрили. Если бы ни кто не сказал сверху, то все и обошлось бы. Да и сейчас ни чего не ясно, скорее всего сотрудники ДПС извинятся перед полковником за то, что ошиблись и не того задержали.
      В такой стране живем, чему удивляться?

      Ответить
  17. ты   2020-02-12 at 17:43

    Пьяный полицейский- это позорище,это своего рода преступник.Он нарушил не только закон Уголовного кодекса, но и опозорил честь офицера-полицейского.С простыми не чикаются, сразу составляют протокол.Скорее всего , пьяная езда сойдёт ему с рук.Очень жаль.

    Ответить
  18. Стас   2020-02-12 at 22:26

    В советское время в милиции Омутнинске работало всего человек 10, а население было за 30000 человек, а сейчас на 20000 человек 120 сотрудников МВД. Когда безопаснее было? И вопросов кадров не было, завод и другие предприятия поставляли для службы проверенных людей.

    Ответить
    • Трудовой кодекс   2020-02-12 at 22:38

      Что, неужели для 10 человек в советское время отгрохали трехэтажное здание? Ерундой-то не мелите. Была и дежурка, и ППС, и ГАИ и опера и следователи. Это уж явно больше 10 человек

      Ответить
      • Стас   2020-02-13 at 08:27

        Здание строили не только для милиции, но и для КГБ , паспортного стола. А сейчас места не хватает. И правоохранительные органы размещаются не в одном сейчас здании. Кстати, цифры условные . Потому что они постоянно менялись и меняются. И какое оно огромное, так обычное типовое здание для советского времени.Кто же виноват, что сейчас ничего не строят капитального а только реконструируют старое. А новые дома это ..Нищие в США откажутся а них жить.

        Ответить
  19. Знак   2020-02-13 at 01:50

    Ужас! Раз так себя ведут, значит не дорожат местом работы или чувствуют безнаказанность! Наказывать побольше и строже!

    Ответить
    • Заноза   2020-02-13 at 09:12

      В том то и дело-БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. И этот случай сойдет с рук.

      Ответить
  20. Правдоруб   2020-02-13 at 10:07

    С рук не сойдет ему. Закрыли его уже. Крышевал недавно вскрытый зал игровых автоматов, а пил за рулем с подругой – т.к. знал, что сядет скоро и терять ему уже нечего. Кстати, 2 месяца не доработал до пенсии, вот и пил и в тяжкие пустился. Безысходность чуял.

    Ответить
    • Заноза   2020-02-13 at 12:27

      Грядет амнистия к 75 летию,так что и до суда дело не дойдет!

      Ответить
    • Фома   2020-02-13 at 13:28

      Да ладно…за это не закрывают.не гони,или волну спецом сбиваешь?

      Ответить
      • Фома   2020-02-14 at 10:42

        Пардон.Точно вчера задержали.

        Ответить
  21. gen   2020-02-13 at 11:27

    Эка новость! У нас бывший президент постоянно бухал, а у него же ядерная кнопка под рукой была – очень Россия рисковала. В некоторых странах у всех младенцев аппендицит вырезают, так может в России при рождении всех кодировать от пьянства – иначе сопьемся.

    Ответить
  22. Робин Гуд   2020-02-13 at 11:49

    У вас там и Малкова ловили за рулем пьяного, и ничего работает дальше, доработался уже до главы района ! Бывший глава города Баландин пытался навести порядок, но вместе со своей женой влез в такие долги, что до конца жизни с ними не расчитаться. В своем кармане не смог порядок навести, а всё туда же ! В каком направлении двигаетесь товарищи, ответ один – в направлении ТУПИКА !

    Ответить
  23. пенсионер   2020-02-13 at 12:55

    Гена заносит ,то про бога глаголет,сидя за компьютером ,то защищает ментов когда они пьют ,могёт майора Евсюкова оправдываешь ?
    А про Ельцина ,по мне уж лучше пей ,да дело разумей ,при нем нефть 10-12 стоила,жить хотелось сейчас,после150 ,люди бежат из России .
    Не имей 100 р ,а имей100 друзей , одного друга назови , Россия при П…… стала токсичной ,9 марта будет суд в Гааге ,будем наблюдать.

    Ответить
    • gen   2020-02-13 at 22:51

      Пенсионеру, Про Бога – “Не поминай Его в суе”, а тем более в Российской конституции. Про ментов – они сами себя защитят, у них оружие.Про Ельцина – при его вступлении в должность заводы еще работали, колхозы еще пахали, а народ еще спирт “Рояль” не пил. Можно было и без нефти Россию поднять. Про Путина – это поколение с не самой лучшей наследственностью, война выбила лучших представителей советского народа. Молодые ребята погибли и не оставили после себя следующего поколения таких же смелых патриотов. Бессмертные полки, которые мы несем 9 мая не превратились в непобедимые армии строителей коммунизма. Количество не переросло в качество.

      Ответить
  24. Иван   2020-02-13 at 16:22

    интересно, давно у нас в стране подполковники на честно заработанную зарплату могут себе позволить крузак за 3,5 лимончика? шоб я так жил…

    Ответить
    • Киров   2020-02-13 at 18:48

      И это в тмуторокани в Омуте,прикинь…

      Ответить
      • нигилист   2020-02-13 at 21:11

        Княжество тмутараканское было на территории современного Крыма. Историю надо знать.

        Ответить
    • Омут   2020-02-14 at 08:43

      Мля….раньше при Советском Союзе в милицию чтоб попасть комсомольская путёвка,направление трудового коллектива,который нёс ответственность пусть моральную,всю родню до прабабушек пробьют…а сейчас проходной двор..

      Ответить
  25. горожанин   2020-02-13 at 18:53

    говорят это был зам начальника подполковник Ло…ин

    Ответить
  26. Р.S   2020-02-13 at 21:48

    Вообще то на территории Краснодарского края умник.Не знаешь,хоть не ври в сети.Верхушек понасшибал обо всем и ниочем…ну впрочем как и все последыши дедушки ЗЮ.Почитай на досуге википедию…
    https://clck.ru/MCqSX

    Ответить
  27. Р.S   2020-02-13 at 21:50

    А что Лож…ин зам.начальника полиции,подполковник?он же вроде участковыми командовал?

    Ответить
  28. пенсионер   2020-02-14 at 09:26

    Ген ,похоже был в полках коммуняк и не знал ,что пил народ,”Рояль” по сравнению с этим божья роса .
    У Высотског о -мы пили всё ,вкючая политуру ,и лак, и клей стараясь не взболтнуть и тд и тп.
    Про попов всё сказал Пушкин “О попе и работнике его Балде”
    Про заводы ,если бы ездили на ЗАЗ,то и заводы продолжали бы работать .

    Ответить
    • gen   2020-02-14 at 13:19

      Ты нюхал клей, пил политуру!? Здесь коммунисты ни при чем. Ты загубил свою натуру, Ты опустился – стал БИЧом. (БИЧ – это бывший интеллигентный человек).

      Ответить
  29. пенсионер   2020-02-14 at 15:05

    Ген ,не передёргивай ,я имел в виду ,до Ель цина народ пил “Бурбон” ?
    Коммуняки разогнали 6 01 1918года Учредительное собрание,филосовким пароходом выгнали учёных ,остальных в ГУЛаг,развязали гражданскую войну ,организовали голод и тд

    Ответить
  30. Дым   2020-02-17 at 19:15

    Как так подполковник с мадам из пдн у всех на глазах? Это нормально в городке N?

    Ответить
  31. 777   2020-02-17 at 20:14

    В двенадцатом часу ночи….

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован