Карина Зыкова вошла в сборную Кировской области по дзюдо

С 1 по 2 февраля спортсмены СШОР Омутнинского района принимали участие в первенстве города Кирово-Чепецка по дзюдо и в первенстве Кировской области по дзюдо.

В соревнованиях принимали участие 140 человек. Первенство Кирово-Чепецка проходило среди спортсменов до 13 лет. Первенство области среди дзюдоистов до 15 лет. Призовые места получили и спортсмены СШОР.

Карина Зыкова и Арина Коновалова стали победительницами в своих весовых категориях. Елизавета Буркова выиграла серебро. 3 место: Ольга Порубова стала третьей.

Также Карина Зыкова, занявшая первое место на первенстве Кировской области, вошла в сборную команду области для дальнейшего участия в первенстве ПФО. Тренирует спортсменок Ирина Бузмакова.