Глава Омутнинского района представил первого заместителя

На январском общерайонном совещании глава Омутнинского района Александр Малков представил своего первого заместителя.

Им стал Сергей Кочкин, который ранее работал главным инженером в МУП «Водоканал». Кандидатура молодого и энергичного инженера выбиралась из большого числа претендентов на эту должность. Сергей Кочкин приступил к работе в должности первого заместителя с 14 января.

Сергей Леонидович родом из поселка Восточный, окончил школу №2. О дальнейших этапах жизненного пути он пообещал рассказать позднее.

12 Responses to "Глава Омутнинского района представил первого заместителя"

  1. Артем   2020-01-22 at 12:33

    Когда будут представлены новые заведующие детских садов и директора школ?

    Ответить
  2. Я   2020-01-23 at 12:24

    Зря вы его взяли. Ой зря. Лучше бы 100 раз подумали.

    Ответить
    • Сучье время   2020-01-23 at 13:04

      Одним пет-м больше,одним меньше,что изменится то?Что от него зависит?Деньги зарплатные с бюджета конечно жаль,дак там 95%таких кому жалко…время такое…

      Ответить
    • Заноза   2020-01-23 at 14:41

      Почему Вы, так решили? Давайте будем думать, что это не «новые нужные люди во власти»

      Ответить
    • юрик   2020-01-23 at 19:22

      у тебя есть такие знакомые которым ты доверяешь и желаешь их видеть в администрации??? назови хоть одного которому ты доверишь свою судьбу как самому себе. поставили этого и поставили, с чего решили что во власть? власть над кем поставили и кто такой имеет право ставить над жителями района какую либо власть? это просто исполнители решений районной думы, той самой которую вы во внимание вообще не принимаете. за всё что происходит в районе ответственны только ваши любимые депутаты, это они решают кто как работает и кого можно убрать с должности или отблагодарить в виде оклада в размере таком каком депутаты пожелают. сами чиновники населению ничего не должны и не обязаны, плевать они на всех хотели, лишь бы депутаты рады были и премию за хорошую работу им дали. вот причина наплевательства на ваши все недовольства и жалобы. это как жаловаться на наемного рабочего наемному управляющему, а тот кто их нанял очень их любит и доволен их работой и посыланием всех вас к маме едреной, лишь бы вы ничего не понимали в мироустройстве и кто они такие вообще. собака лает, караван идет, караван идет с природными ресурсами за бугор, а вы живя здесь на своей земле платите за свою землю и за всё что можно себе придумать, как иностранец в дорогой гостинице, только в отличии от иностранца вы в этой гостинице ещё и работаете по найму, сами эту гостиницу обслуживаете и снабжаете товарами.

      Ответить
  3. просто   2020-01-23 at 15:51

    А вы на нынешнего главу посмотрите..И на Дениску имущество.Что дальше ?Даже страшно подумать.В какой стране живём?

    Ответить
  4. Студент   2020-01-23 at 17:45

    Других туда не берут,зачем им заноза в попе?

    Ответить
  5. Проч   2020-01-23 at 17:55

    Ему сколько лет? Он еще ничего не достиг и никак не проявил себя, чтобы руководить в районе.

    Ответить
  6. (((   2020-01-24 at 07:16

    Дефицит кадров на лицо. Увы, но мы заслужили их во власти. Печалька.

    Ответить
    • 777   2020-01-24 at 10:08

      Профессионализм тут ни причем,личная преданность валаскову,ер и все сложится на свиноферме..Такой принцип к сожалению везде,вертикаль.

      Ответить
  7. Либерал   2020-01-24 at 17:52

    Много лет в стране идёт отрицательный отбор. Думающих и принципиальных она выплёвывает, умных и лояльных подставляет и оставляет.
    Печально, что значительную часть населения подобная ситуация вполне устраивает. Более того, они принимают её за стабильность.
    Однако скорость внесения изменений в основной закон свидетельствует об обратном.
    Вся надежда молодёжь. Сможет ли дерзнуть Сергей Леонидович остаётся только гадать.

    Ответить
    • очевидное   2020-01-24 at 19:41

      Думающих и принципиальных вообще-то много, вот грамотных, дисциплинированных, ответственных и исполнительных раз-два и обчёлся.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован