Каток в Песковке не работает

Впервые за много лет на новогодние праздники не залит каток возле спортзала «Юность». В прошлые новогодние праздники, да и выходные и будние дни с утра и до вечера кто — нибудь катался на коньках, играл в хоккей, а нынешней зимой нет.

Не нашлось у местной администрации желания залить каток. Но зато перед новым годом глава администрации протащил увеличение своей заработной платы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

18 Responses to "Каток в Песковке не работает"

  1. яяяя   08.01.2020 at 21:20

    на содержание катка денег в бюджете нет, все съедается . Зато красиво все это преподносим населению…..

    Ответить
    • Киров   14.01.2020 at 10:25

      Дак кому кататься то в умершем пгт?Пенсионерам?Им бы до больницы в Омуте добраться. .буди на коньках.

      Ответить
      • Аноним   21.01.2020 at 20:32

        А ты видел сколько детей в этом посёлке?

        Ответить
  2. Александр   12.01.2020 at 20:10

    В Омутнинске каток за бывшим общежитием №1 АО “ОМЗ ” имеет такой же вид

    Ответить
  3. просто   13.01.2020 at 14:23

    Зато главу уже не знаете как восхвалить .За железные перегородки на дороге? Что ж такого сверхестественного он у вас там делает,что ему всегда некогда?

    Ответить
  4. яяяя   13.01.2020 at 21:18

    Кто его восхваляет ? Очень много не довольных его работой..А железные перегородки на дороге не его заслуга. У него “Я” идет впереди его.Местный князек.

    Ответить
    • врач   14.01.2020 at 22:38

      Зато как он орет на людей, не каждый оперный певец такими данными владеет!

      Ответить
  5. Ферма   13.01.2020 at 21:47

    Да уж его я вездеА какое высокомерие.Главное командный тон.Кого хочу того вижу.А ведь недавно писали,что вон посмотрите в Песковке все строится .А на деле то стаканыч бьётся.

    Ответить
  6. друг   14.01.2020 at 22:14

    Сане некогда, он по привычке банчик бензинчиком.

    Ответить
  7. Антонина   15.01.2020 at 14:56

    Да уж,что твориться…А освещение в поселке?Люди деньги собирают сами…А дороги?Ответ один: “Денег нет!”, зато на зарплату все нашлось.Песенки только поет, да на гитаре тренькает…Да ума хватает в соц.сетях матерные посты выкладывать.Толку нет вообще бы место освободил!Да простят меня мэровские шестерки!

    Ответить
  8. Перевод   15.01.2020 at 17:48

    Санёк,вид весь начальника. Деньги зачем на свет собирать?обэп где?

    Ответить
    • дурак   15.01.2020 at 22:18

      В ОНФ надо написать

      Ответить
  9. Знакомая   20.01.2020 at 18:28

    Кого выбрали, теперь плоды пожинайте… он и в других организациях, в которых занимал руководящую должность ничем особо не отличился. Вот и здесь также…

    Ответить
    • Почтальон   20.01.2020 at 19:11

      Не в бровь, а в глаз!

      Ответить
  10. Яяяяяяяяяяя   20.01.2020 at 20:44

    Увеличил зарплату на 100%, на очистку улиц выделил 500тыс.(калинин выделял 1,3млн)за то на собержание администрации 2,5млн.

    Ответить
    • Изольда   21.01.2020 at 13:02

      Ну а как!Мэр главное себе нашел на зарплату под 70р., остальное неважно.

      Ответить
  11. Дама   21.01.2020 at 20:43

    Вид только делает, что пытается что-то предпринимать. Людям хамит, снимать надо такого руководителя.

    Ответить
    • гога   21.01.2020 at 22:16

      Нужно собирать подписи за отставку.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован