Каток в Песковке не работает

Впервые за много лет на новогодние праздники не залит каток возле спортзала «Юность». В прошлые новогодние праздники, да и выходные и будние дни с утра и до вечера кто — нибудь катался на коньках, играл в хоккей, а нынешней зимой нет.

Не нашлось у местной администрации желания залить каток. Но зато перед новым годом глава администрации протащил увеличение своей заработной платы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

32 Responses to "Каток в Песковке не работает"

  1. яяяя   08.01.2020 at 21:20

    на содержание катка денег в бюджете нет, все съедается . Зато красиво все это преподносим населению…..

    Ответить
    • Киров   14.01.2020 at 10:25

      Дак кому кататься то в умершем пгт?Пенсионерам?Им бы до больницы в Омуте добраться. .буди на коньках.

      Ответить
      • Аноним   21.01.2020 at 20:32

        А ты видел сколько детей в этом посёлке?

        Ответить
  2. Александр   12.01.2020 at 20:10

    В Омутнинске каток за бывшим общежитием №1 АО “ОМЗ ” имеет такой же вид

    Ответить
  3. просто   13.01.2020 at 14:23

    Зато главу уже не знаете как восхвалить .За железные перегородки на дороге? Что ж такого сверхестественного он у вас там делает,что ему всегда некогда?

    Ответить
  4. яяяя   13.01.2020 at 21:18

    Кто его восхваляет ? Очень много не довольных его работой..А железные перегородки на дороге не его заслуга. У него “Я” идет впереди его.Местный князек.

    Ответить
    • врач   14.01.2020 at 22:38

      Зато как он орет на людей, не каждый оперный певец такими данными владеет!

      Ответить
  5. Ферма   13.01.2020 at 21:47

    Да уж его я вездеА какое высокомерие.Главное командный тон.Кого хочу того вижу.А ведь недавно писали,что вон посмотрите в Песковке все строится .А на деле то стаканыч бьётся.

    Ответить
  6. друг   14.01.2020 at 22:14

    Сане некогда, он по привычке банчик бензинчиком.

    Ответить
  7. Антонина   15.01.2020 at 14:56

    Да уж,что твориться…А освещение в поселке?Люди деньги собирают сами…А дороги?Ответ один: “Денег нет!”, зато на зарплату все нашлось.Песенки только поет, да на гитаре тренькает…Да ума хватает в соц.сетях матерные посты выкладывать.Толку нет вообще бы место освободил!Да простят меня мэровские шестерки!

    Ответить
  8. Перевод   15.01.2020 at 17:48

    Санёк,вид весь начальника. Деньги зачем на свет собирать?обэп где?

    Ответить
    • дурак   15.01.2020 at 22:18

      В ОНФ надо написать

      Ответить
  9. Знакомая   20.01.2020 at 18:28

    Кого выбрали, теперь плоды пожинайте… он и в других организациях, в которых занимал руководящую должность ничем особо не отличился. Вот и здесь также…

    Ответить
    • Почтальон   20.01.2020 at 19:11

      Не в бровь, а в глаз!

      Ответить
  10. Яяяяяяяяяяя   20.01.2020 at 20:44

    Увеличил зарплату на 100%, на очистку улиц выделил 500тыс.(калинин выделял 1,3млн)за то на собержание администрации 2,5млн.

    Ответить
    • Изольда   21.01.2020 at 13:02

      Ну а как!Мэр главное себе нашел на зарплату под 70р., остальное неважно.

      Ответить
      • Омут   22.01.2020 at 13:33

        нормально так, как у главы района.

        Ответить
    • Знающий   23.01.2020 at 06:11

      А как он критиковал Калинина, что тот ничего не делает

      Ответить
  11. Дама   21.01.2020 at 20:43

    Вид только делает, что пытается что-то предпринимать. Людям хамит, снимать надо такого руководителя.

    Ответить
    • гога   21.01.2020 at 22:16

      Нужно собирать подписи за отставку.

      Ответить
      • Вася   22.01.2020 at 07:29

        Давно пора, засиделся товарищ, пусть песенки в клубе поет.

        Ответить
    • Изольда   22.01.2020 at 16:14

      Полностью согласна про хамство!

      Ответить
  12. Житель   22.01.2020 at 10:44

    Топоров уходи или с позором выгонят!

    Ответить
  13. Санта Клаус   22.01.2020 at 10:55

    купите наконец морозилку для катка и лужи пропадут.

    Ответить
  14. Геннадий   22.01.2020 at 16:13

    Результаты работы уважаемого главы:
    1.Трубы с плотины, которые были ограждением исчезли неизвестно куда.
    2.Нет дорог, как и освещения в поселке.
    3.Контейнерные площадки для сбора мусора не оборудованы.А те что сделали в 2019г. соорудили из плит,которые забрали с придомовой территории.
    4.Волонтерскому движению, организованному в поселке местной жительницей, было предложено “раскрасить” остановки за счет средств, собранных жителями.
    5.Ни катка, ни элементарно елки к новому году и в помине не было.
    6.Открыт сетевой магазин “Пятерочка”.
    7.Начата реставрация памятника Воинам Великой Отечественной войны.
    Все, что смог вспомнить, а уж плюсы или минусы это пусть каждый решает для себя.

    Ответить
    • врач   22.01.2020 at 21:52

      Увеличение расходов на бензин и заливка его в свой автомобиль

      Ответить
    • Гитарист   22.01.2020 at 23:13

      Как его могли выбрать?! его уровень – это руководитель кружка ансамбля в клубе!

      Ответить
      • Федор   24.01.2020 at 10:26

        А чё ззагибающийся пгт уровень не кружка?

        Ответить
      • Пианист   26.01.2020 at 15:12

        Руководителем, как вы сказали, кружка ансамбля в клубе тоже надо уметь быть!

        Ответить
    • Водитель   24.01.2020 at 09:49

      Трубы исчезли известно куда. сначала на Котчиху, якобы сделать ремонт теплотрассы или же водопровода. а потом в металлолом и вуаля нет 500 или больше метров толстостенных труб, которые верой и правдой служили ограждением пешеходной зоны на плотине лет 40 или больше, а теперь второй год стоит непонятное недостроенное убогое ограждение. Таких дорог, как нынче осенью, не было никогда ( огромные лужи и ямы)

      Ответить
  15. Мимо проходящий   22.01.2020 at 16:16

    Зря вы, глава, не организовали заливку катка!

    Ответить
  16. СССР   23.01.2020 at 22:06

    Ого сколь написали… В Песковке новый Ельцин-Горбачев появился?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован