Игровые автоматы в Омутнинске

В Омутнинске на улице 30 лет Победы 41 находится помещение с игровыми автоматами. В курсе все. Если местные органы будут бездействовать мы будем писать коллективную жалобу выше! Путин издал закон на эту тему и никто не соблюдает!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

16 Responses to "Игровые автоматы в Омутнинске"

  1. Прохожий   05.01.2020 at 06:41

    В прошлый раз помогло через газету, за что ОВ+ огромное спасибо. Думаете они второй раз смогут разогнать притон?

    Ответить
  2. Житель   05.01.2020 at 11:42

    Маленький город. Всё всё знают. Вам не кажется, что пора полицию местную через палиграф провести?

    Ответить
    • другой житель   05.01.2020 at 12:08

      кажется.

      Ответить
    • Орда   06.01.2020 at 06:15

      Расследовать мазуриков по-тихому. Глядишь, сейчас и поняли бы, где они обитают, то-то радости стали бы.

      Ответить
  3. Станислав   05.01.2020 at 12:19

    Всём давно ясно, что менты крвшуют.

    Ответить
  4. Ужас   05.01.2020 at 16:50

    Мдаа…. Омутнинская полиция похоже не смотрит ни за чем(((

    Ответить
    • 777   05.01.2020 at 17:19

      Чё в жилой квартире?или это общага?

      Ответить
      • другой житель   05.01.2020 at 18:08

        в притоне ))

        Ответить
  5. 777   05.01.2020 at 18:35

    Дак притон то где?😂

    Ответить
  6. другой житель   05.01.2020 at 20:34

    карту смотри..

    Ответить
  7. Закон   06.01.2020 at 08:15

    У меня складывается ощущение, что первый домик с игровыми автоматами, который закрыл фсб, крышевали менты и сейчас нужные в погонах в курсе. Я уверен, что и сейчас служба разберётся.

    Ответить
  8. даУж   06.01.2020 at 15:39

    Ой, прям все такие умные! Насмотрелись фильмов про продажных ментов. А сходить и разобраться или хотя бы заявление написать, о том, что знаете про притон этот. Слабо? Проще сидя в комфорте писать комменты и обвинять всех и вся…

    Ответить
  9. Смерть шпионам   07.01.2020 at 11:21

    Не прикроют. В Кирове у автовокзала такой же зал с автоматами, не прикрывают, не потому что крышуют, а потому что там кормушка для оперов, вся инфа сливается через конфидентов этого заведения. В Омутнинске такая же ситуация. Так что господа игрули, следите за своим языком, хотя вам уже поздно)))))

    Ответить
  10. философ   09.01.2020 at 18:39

    Согласен абсолютно полностью, писать здесь, вынося на общее обозрение одно, а вот пойти в доблестные органы и показать себя там, вопрос складывается другой, ведь страшно за свою опу, а то придется еще потом ходить, да оборачиваться назад

    Ответить