Периодичность уборки туалета?

14 августа поставили биотуалет, а как часто в нем делают уборку. “Народная тропка” ведет к старому, а кому в старом не удобно, заходит за туалет и уже там справляет нужду. Это безобразие и антисанитария, выкладываю фото.

Почему все молчат, я не смогу воспользоваться таким туалетом, учитывая свой возраст в дорогу не пью, не ем, не дай бог “поведет”, голову окружит в таких туалетах и …. КТО в состоянии навести порядок, ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14 Responses to "Периодичность уборки туалета?"

  1. местный   27.12.2019 at 11:18

    Красота!

    Ответить
  2. Владим Владимыч   27.12.2019 at 12:28

    Сейчас наиновейший глава района пройдет инаугурацию, коронацию. И уж потом с “земляками” возьмется за туалеты.

    Ответить
  3. Электорат   27.12.2019 at 13:49

    А где это место?

    Ответить
    • земляки   27.12.2019 at 15:49

      Это уже пошли политические провокации против нового главы района. Это место находиться где угодно только не в Омутнинске.

      Пытаются очернить и обгадить с привлечением фотошопа. Не выйдет!

      Ответить
      • Я   27.12.2019 at 19:00

        Так сходи на “рынок”

        Ответить
        • Мы   27.12.2019 at 20:53

          Туалеты на рынке ответственность бизнеса. Попу им подтирать из бюджета не нужно, к тому же покупатели приходят к бизнесу ( не в администрацию ).

          Ответить
        • Клиент Магнита   27.12.2019 at 21:41

          Вы можете привести в пример хотя бы один Магнит в Омутнинске, где посетитель мог справить нужду ? Правильно, это вам не Европа.

          Ответить
  4. Зола   27.12.2019 at 21:07

    Дак черти, бизнес вам налоги платит в бюджет, арендную плату.Только бабло стричь и все?Не плохо устроились.

    Ответить
    • Клиент Магнита   27.12.2019 at 22:03

      Помещения торгового бизнеса (ритейлеров, т.е. не производственников) в частной собственности, не в аренде. Ну и кто тут Дед Мороз ?

      Ответить
  5. земляки   27.12.2019 at 22:09

    Стыдно должно быть жителям города. Не властям же совеститься, в самом-то деле. С высшим статусом городской, районной администраций только и заниматься отхожими местами.

    Так что давайте-ка, омутнинцы, определимся, что “Всяк сверчок знай свой шесток.”

    У нас, нормальных земляков, с финансовым положением все в порядке, мы передвигаемся на автомобилях, и нам даром не нужны ваши кабинки для ср…я.

    Ответить
  6. даУж   27.12.2019 at 23:59

    Ужас!!!!!

    Ответить
  7. Я   28.12.2019 at 09:51

    Какие люди – такие и туалеты!

    Ответить
  8. Киров   28.12.2019 at 19:30

    Ещё бы какашку крупным планом запечатлел и выложил. Народ гнилой в Омуте. Увы…

    Ответить
  9. Татьяна   17.01.2020 at 20:51

    Интересные комментарии. На рынке находится автопавильон, приезжают люди от мал до стар. Почему при пуске этого объекта не предусмотрели НУЖДЫ человеческие. В газете позже появилась заметка о туалете на рынке, техслужащая отказалась убирать биотуалет. В “Нашей жизни” в интерью с новым руководителем района был задан вопрос о туалете, он ответил что будет туалет в помещении автостанции, а если техлужащая снова откажется делать уборку? Проблема неразрешимая? Может быть оплата должна быть соответствующая работнику за такую работу, или работник должен быть более радивый, для людей ведь делают. На рынке нет водопровода, нет, понятно, и канализации. Предприятия общественного питания имеют каждый свою “бочку”, из которой выкачивают автомашиной. И почему стыдно обсуждать тему туалета и народ гнилой в Омуте, а что в других городах как то НУЖДУ справляют по другому и общественных туалетов нет в городах, они не нужны? и не нужно их убирать?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован