Главу района депутаты выберут до конца недели

В пятницу, 20 декабря 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии по выборам главы Омутнинского района.

По результатам конкурсных испытаний, комиссия отобрала две кандидатуры на должность главы Омутнинского района. Это Александр Малков и Елена Суровцева. Оба кандидата, подавшие документы могут претендовать на высшую районную должность.

В четверг, 26 декабря состоится заседание районной думы. Депутаты рассмотрят вопрос об избрании главы Омутнинского района. Главу выберут из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.

12 Responses to "Главу района депутаты выберут до конца недели"

  1. Маятник   2019-12-24 at 12:06

    Цирк среди едроссни, впрочем барина устраивает, а больше никто не в счёт..

    Ответить
  2. Хех)   2019-12-24 at 13:35

    Радуйся, Малков, пока народ спит.

    Ответить
  3. 777   2019-12-24 at 14:44

    Дык народ не выбирает,выбирают барские хол-и.

    Ответить
  4. Существо   2019-12-24 at 17:28

    Дык это же здорово! Переложить всю ответственность на депутатов, а самим предаваться любимому делу или отдыху, разве не за это голосовали люди, не увидевшие альтернативу человеку, который их делает счастливыми уже практически двадцать лет?
    Именно за него, за вертикаль, за запреты, за повышение пенсионного возраста, налогов, платежей, штрафов, за газовые потоки партнёрам, а не населению регионов, за имитацию института выборов …
    Перечисление может занять не одну страницу, но это бессмысленно.
    Представьте себе, что народ выбрал Главу района самостоятельно. Деньги на его деятельность, кто давать будет? А защищать в суде? А на дворы и дороги? А на прессу? А депутаты, избранные народом согласятся ли с главой?
    Очень много проблем и вопросов может возникнуть. Но зато после их решения, народ заживёт, а не продолжит существовать.

    Ответить
    • Гордый   2019-12-24 at 18:50

      Товарищ,но ведь крым наш,и самые лучшие ракеты у нас.А что ещё надо простому человеку как гордость за нашу Родину,товарищ.ведь ничего лучше нет как сдохнуть от голода под забором,но счастливым и гордым за сильную и независимую державу,разве нет?

      Ответить
      • Существо   2019-12-24 at 18:57

        Несменяемые тебе товарищи.

        Ответить
        • юрик   2019-12-24 at 19:55

          не ищи товар, но мы все стоим на пороге грандиозного шухера, так что любому кандидату будем рады и даже будем интересоваться их здоровьем. только прослушать до конца то, что говорит судья новиков в ролике :
          В тюрьме я нашёл клад! Судьям приготовиться. ))) так становится интересно наблюдать за избирательным конкурсом и его итогами. кого пустят крайним за последним. у высоко поставленных в кремле уже начинает пробивать угрызения совести, хотя все думали что такое место и совесть не совместимы. проявляется она оказывается, когда кабинеты меняются, с кремлевских на бутырские.

          Ответить
  5. Давид Маркович   2019-12-24 at 18:29

    алкашей нам тока не хватало…

    Ответить
    • Существо   2019-12-24 at 19:21

      Куда вы без алкашей-то? Михаил Сергеевич глупость совершил, но вовремя одумался. Сейчас лечится алкоголем. Пока (88 )помогает.
      Другой рюмку не выпил, где сейчас страна?

      Ответить
  6. Ветеран муниципальной службы   2019-12-25 at 07:00

    Я что-то понять не могу, Друженьков убежал, типа достиг пенсионного возраста. Дак какой тогда смысл Малкова выбирать, который тоже без году неделя достигнет пенсионного возраста Друженькова…

    Ответить
    • вася   2019-12-25 at 16:30

      Шесть лимонов Друженьку отвалили, интересно за что такой парашют?

      Ответить
      • леберал   2019-12-25 at 18:20

        дак заслужил вот за что . кто раен то поднял из разрухи ? смешно ажш читать как васи против элитных людей выступают .

        Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован