Горки в городском парке практически готовы к использованию

В пятницу, 13 декабря, работники «Артстроя» заливали горки в городском парке. У жителей и гостей города все больше оснований верить в то, что эти объекты безопасны для отдыхающих.

Горожане неоднократно высказывали мнение о том, что горка, расположенная у строящегося развлекательного центра опасна для детей: ее основание подгнило и не внушает доверия. Отчего- то не внушает доверия и обновленная горка, которую работники «Артстроя» облагораживают, модернизируют с конца октября. В целях безопасности коммунальщики даже перенесли ее на другое место и разместили над пнем, оставшимся после спиливания тополя. 

– Поручни сделаны таким образом, что дети, несомненно, будут за них зацепляться, падать и травмироваться, не меньше опасений вызывает и скат с горки. – выразил мнение житель Омутнинска.

Видимо, у мужчины были все основания переживать. Однако, к моменту сдачи объекты не вызывают опасений. Особенно добротно сделана большая горка: лестница, перила и настил теперь из металла.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "Горки в городском парке практически готовы к использованию"

  1. Муся   13.12.2019 at 15:20

    У меня ребенок в том году вывалился с верху маленькой горки в дыру ограждения, там скользко и нет по низу никакого бардюра

    Ответить
  2. Рядом   13.12.2019 at 15:37

    Вам сейчас напишут – смотрите лучше за своим чадом. А так то там и бокового ограждения по длине горки на спуске нет.

    Ответить
  3. Вася из ЖЭКа   13.12.2019 at 19:38

    Ну на конец то)) Я уж думал они до 31 декабря эту горку ремонтировать будут))

    Ответить
  4. ,,   13.12.2019 at 20:52

    На фото при скатывании с горки у ребенка может попасть нога в ограждение, т.к. ограждение на скате состоит из перил.

    Ответить
  5. Алексей Алексеевич   13.12.2019 at 22:10

    Слишком скользкая. При такой скользкости ребёнок может очень далеко уехать и столкнуться с препятствием.
    Слишком большой угол наклона. При таком наклоне горка может быть очень опасная для ребёнка ростом выше 140 см.
    Почему железная? А вдруг ребёнок лизнет её, нужно срочно все металлические поверхности покрыть резиной. Лучше пищевой.

    Ответить
  6. алекс   13.12.2019 at 22:29

    вываливаеться картошка или вы ребенка с картофелем сопоставили?

    Ответить
  7. Стас   13.12.2019 at 22:53

    А еще нет различных задерживателей, чтоб ребенок не разгонялся на льду

    Ответить
    • Омут   14.12.2019 at 00:26

      У вас, ребята нет своих детей похоже-перила на скате это полный пи..ец! Нога залетит-перелом обеспечен

      Ответить
      • Парадокс   14.12.2019 at 10:26

        Да, боковины всегда делают сплошными для скольжения по ним. Проектировщик этой горки не специалист.

        Ответить
  8. Сандро   15.12.2019 at 16:20

    Да, уж, приехали… Я вот детство свое другим помню, и падали, и носы разбивали…. но что бы вот так все серьезно… не знаю. Вам тогда лучше ребенка посадить на диван, надеть очки виртуальной реальности, и пускай себе катается дома)))

    Ответить
  9. Гастроном👑   15.12.2019 at 20:23

    Да нормальные горки☺ А дети ваши все равно на них кататься не будут, в интернете все каникулы просидят☺☺

    Ответить
  10. угу-угу   16.12.2019 at 09:46

    Парадокс – смотри первое фото!!!

    Ответить
  11. Анна   17.12.2019 at 08:47

    Радуйтесь, товарищи! На Восточном вообще никаких нет! Там бояться делать.. в отличие от вашей власти!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован