Живут же люди!

Зашел на сайт Администрации Омутнинского района и в графе “новости” нашел цветное обьявление о выступлении 1.12.2019 года барда из Кирова г-на Пасынкова, являющегося по совместительству действующим Председателем ПФР Кировской области.

Не поверил, позвонил в омутнинское отделение, подтвердили что это их кировский начальник, любезно предложили билетик. Стоимость 100 р. Живут же люди.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

22 Responses to "Живут же люди!"

  1. леберал   02.12.2019 at 00:42

    бардавской пестни это типо такой ? реально!

    Ответить
  2. Шок   02.12.2019 at 07:24

    Не хватает на жизнь чиновнику,красава!

    Ответить
  3. 777   02.12.2019 at 07:31

    Жизнь у чинивников трудная,сегодня здесь,завтра замести могут….А там гитара пригодится,братву развлекать…Да….действительно что то не так и со временем и с нами.

    Ответить
  4. Владимир   02.12.2019 at 07:40

    Эх! Поздно прочитал!
    А ему пишу значит, Пасынкову Н. в Пенсионный в Киров, а он мне ОТКАЗАТЬ пишет, недосуг значит разобраться – песни разучивает! Хорошие надо сказать песни!
    А я в Пенсионный России…!, а они – пересчитать пишут, а разница в ответах – пять дней!
    Вот и пойми их (Пасынковых), может ему лучше песни петь?
    (за печатные буквы отвечаю!)

    Ответить
  5. Владимир   02.12.2019 at 08:11

    Спасибо за песню! (не чета мне, который спорит с Пенсионным!)
    А если по теме, то в Кировский ПФ, я написал! Почему так считают?
    А получу я доплату аж 52 руб.72 коп. Да! Я двадцать лет проработав слесарем, до тысячных долей считаю, когда разозлят меня своим своим безразличием……..
    А девчонкам за песню привет напишу в Ютубе, читайте!

    Ответить
  6. Ветеран   02.12.2019 at 08:18

    А правда ли говорят что работников отделения заобязывали распространять билетики?Кто в теме просветите?Не верится,но проверить охота.

    Ответить
    • вася   04.12.2019 at 11:45

      Конечно правда, и не только распространять , но в основном им самим приходится выкупать билеты. По мимо всего прочего бывают случай когда его выступления проходят за пределами города , еще и транспорт нанимать за свой счет, для лицезрения своего “кумира” .( инфо 100% от первоисточника).Просто бизнес у него такой

      Ответить
  7. Дядька   02.12.2019 at 16:00

    Что то и правда у нас в стране идёт не так, как у людей.Всё перепуталось. Тюремный блатняк уже называют бардовской песней. Видно никогда не слышали Булата Окуджаву, Юрия Визбора, Сергея и Татьяну Никитиных и с ними в ряду стоящих. Может потому и пенсионный фонд нами крутит как хочет?

    Ответить
  8. Андрей   03.12.2019 at 18:15

    Слушайте, Вы, “Дядька”, творчество Сергея Александровича Есенина – это национальное достояние России и спасибо талантливым людям, которые напоминают о нем. Сделайте сами, что-нибудь в этом роде, вот тогда и злобствуйте.

    Ответить
    • А баба яга ПРОТИВ!   03.12.2019 at 19:08

      Ты дур…к?кто про Есенина спорит?Недоумевают когда председатель ПФР разьезжает с частными сольными концертами по области.

      Ответить
  9. Читатель   03.12.2019 at 20:14

    Концерт был хороший. Не вижу никакой проблемы в том,что человек выступает в своё личное время.

    Ответить
    • нигилист   03.12.2019 at 21:23

      И правда ни какой проблемы нет, когда человек в свое личное время выступает с концертами. Проблема в другом… Пенсионный фонд ни что иное, как паразитическая прокладка между бюджетом и пенсионерами, и на содержание чиновников пенсионного фонда уходит больше средств, чем на пенсионеров. Правда, господин Пасынков не имеет к этому ни какого отношения, причина лежит выше.

      Ответить
  10. Владимир   04.12.2019 at 03:46

    Да имеет, Пасынков отношение, имеет! Организуй работу в районных отделениях Пенсионного.., да хоть в Америке пой! А песни и впрямь хорошие!

    Ответить
  11. Киса   04.12.2019 at 07:05

    Ну есть у человека любимое дело и что. Пусть поет на здоровье. В чем криминал, не сутенерством ведь занимается.

    Ответить
  12. Либерал   04.12.2019 at 11:50

    Чиновник занимается предпринимательской деятельностью, использует для этого административный ресурс, не совсем коммунист оправдывает действия члена ЕР, активно выступавшего за повышение пенсионного возраста. Почему сии факты мало кого удивляют? Потому что управляющий государственным пенсионным фондом не является госслужащим, билетики и реклама осуществляются людьми по доброте душевной в целях популяризации бардовской песни, коммунисты пенсионную реформу в целом не поддерживали, а всего лишь голосовали за некоторые ее положения, улучшающие жизнь простых граждан. И ведь не подкопаешься.

    Ответить
  13. Владим Владимыч   04.12.2019 at 12:19

    А когда губернатор с концертами приедет? Когда ждать? А там, глядишь, и САМ приедет, споет “возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке”.

    Ответить
    • леберал   04.12.2019 at 12:54

      жериновский не стремаеться !

      Ответить
    • Либерал   04.12.2019 at 15:27

      Не шутите так. Не хочу, чтобы лужайку возле моего дома заасфальтировали. А поёт он классно, только в другом жанре.

      Ответить
  14. Инокентий   11.12.2019 at 09:54

    ну блатняка то там и сроду нет. Песни или Есенина или вообще свои собственные он поет. Про качество исполнения не скажу, нормальное вроде бы. Речь то про то, что человек в рабочее время, на рабочем авто может приехать и подай ему зал на 500-600 человек полный с билетом по 100 рублей. Не можешь 2000 отдать из зарплаты, приведи 20 родственников и впарь билеты им и т.д. Хорошо когда спонсоры найдутся из числа ИП каких нить, тогда просто заполняется зал больными из диспансеров с кем отношения у ПФР получше и т.д.

    Ответить
  15. Гость   13.12.2019 at 20:50

    Мне очень понравился как поет Пасынков. Ходила на его концерт первый раз, очень красивый голос, душевный, талант есть, это точно. Как приедет ,еще схожу.

    Ответить
    • Лесные поляны   13.12.2019 at 21:38

      Что что а “петь ” ПФР во всех регионах может..тебе же пишут что обязывают чтоб были люди в зале и точка…Что правильно что людей свозят на автобусах и билеты распространяют через отделения.?.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован