п. Восточный. Вода

8 Responses to "п. Восточный. Вода"

  1. Вася   2019-11-16 at 15:37

    Это враньё. Воды нет вообще. Уже 2й день.

    Ответить
  2. алекс   2019-11-16 at 20:06

    Дак если радостное событие, устройте чаепитие !

    Ответить
  3. Яяя   2019-11-17 at 00:21

    Юмор это хорошо, но хотелось бы увидеть объявление. Хоть бы кто сориентировал, как долго эти отключения будут продолжаться?

    Ответить
  4. Коля   2019-11-17 at 17:31

    не дождетесь, пантелей сбежал вместе с трубами и деньгами на них… скоро год как его “ищут” а он неприкосновенный!!!!!!!!

    Ответить
  5. Елена   2019-11-18 at 19:16

    Наше ЖКХ тоже хороши. Заблокировали номера телефонов, прячутся от людей. По-видимому, нечего им сказать, расписались в своём бессилии. Их хватает только на то, чтобы платёжки вовремя выдать. Администрация самоустранилась: ни объявлений, ни подвоза питьевой воды. Может, пора подключить прокуратуру?

    Ответить
    • Дорн   2019-11-18 at 21:39

      Так подключите, что Вы ноете все и сопли направо налево по лицу размазываете… Идите в прокуратуру, флаг вам в руки, чего боитесь то? Если вы понимаете свою правоту то что содрагаете холодный воздух над я ой с порванным водопровод ом… Идите к прокурора к правоохранительными органам, ваша администрация давно ничего не желает делать, так сделайте сами!!! Кто вам мешает то… Ноете ноете постоянно ноете как какие то нытики лишь бы буквы набрать и вложить свою лепту в содрагании воздуха… Идите содрогните мир вокруг вас… Слабые соплежуи!!!

      Ответить
      • Краснов   2019-11-19 at 07:41

        Последние слова в своем выс.ре прокуратуре скажи, которая на жалобы ни с Назаровым, ни с администрацией ничего сделать не может. Всё пальчиком грозит, да козлов отпущенья ставит. Нет веры у людей в правосудие. А в местное и подавно. С открытием помойки дяди вани вообще всё отбило. Сделаешь и тут же такие соплежуи, как ты, обс.рут там с ног до головы. Сами себя и своих же до могилы доводим.

        Ответить
  6. Гость   2019-11-21 at 20:32

    Живу на Кирова, 11. С 14го числа воды не было. Но уже второй день (о,чудо!) вода из крана бежит. Мне даже уже все равно,цвета заваренного черного чая она или зеленого…мне на данный момент времени отрадно уже то, что мне не надо идти к соседнему дому за водой….Вообще -то вода у меня лично чистая – живу на 5м этаже. Спасибо всем тем, кто устранял аварию и способствовал ее устранению!!!!! Надеемся, что такого больше не повториться. Это было очень тяжело – жить без воды.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован