В Омутнинске два детских сада и одна школа ищут директоров

Три образовательных учреждения города ищут новых директоров. Об этом стало известно в среду, 13 ноября.

Управление образования объявило о вакантных должностях руководителей для двух ведущих детских садов города: №19 «Сказка» и №18 «Рябинка — центр развития ребенка», а также городской школы №7. Прием заявок стартовал и ориентировочно в середине декабря конкурсы должны состояться.

Руководители детских садов – Татьяна Евдокимовна Татьянкина и Ольга Васильевна Цылева были преданы дошкольным учреждениям десятки лет. Ранее они неоднократно озвучивали желание оставить должности, уйти на заслуженный отдых. А вот чем вызван поиск директора для городской школы №7 остается пока неясным. Здесь смена руководства состоялась относительно недавно.

В середине октября был объявлен конкурс за замещение должности директора городской школы №6. Конкурс состоялся. В настоящий момент идет процедура подписания протокола. Официально имя нового директора будет объявлено к концу следующей недели.

20 Responses to "В Омутнинске два детских сада и одна школа ищут директоров"

  1. Ура   2019-11-14 at 20:46

    Наконец директора 6й сменят. Хоть кто-то грамотный придёт.

    Ответить
  2. Я   2019-11-15 at 12:53

    Про шестую школу новость хорошая. Может новый директор не пойдет на поводу у “коллектива” и соберет честную, и справедливую команду. Наведет наконец порядок в этом “чистом” месте.

    Ответить
    • юрик   2019-11-15 at 21:27

      вам-бы налили вы-бы выпили. вам какого хозяина не дай вы ему рады. ваших детей унижают, а вы пишите что директор новый. твой сосед ( рядом с которым у тебя лично межа,) оченнь тебе не подходит. а кто ты, ты есть таков? ниодин человек не ожет выжить без социума ( коллектива) вперёд ха звездою своей кочевой …

      Ответить
    • АБВ   2019-11-17 at 23:00

      Интересненько, а в чем старый директор шел на поводу у “коллектива”? Может объясните?

      Ответить
  3. Родитель   2019-11-15 at 23:30

    Или лыжи не едут, или я ……. Наталья Анатольевна просто на больничном…… она, вообще, наверное, не в курсе, что конкурс (((((((

    Ответить
  4. Ученик   2019-11-17 at 23:47

    Нашу Наталью Анатольевну то свергают, то снова ставят, прям как господин Президент, не больше двух сроков подряд.

    Ответить
  5. Ура!   2019-11-18 at 11:36

    И сестричка впряглась в комментах. Молодец))) скоро обрубят ваше гнездо

    Ответить
  6. Мама   2019-11-19 at 09:18

    Что-то слишком много руководителей школ и детских садов в последнее время уходят со своих постов! Возникают вопросы к руководству РУО и администрации города, ведь как ни банально, но рыба гниет с головы. А по поводу шестой школы, складывается мнение целенаправленного подрыва авторитета школы, учителей. Стыдно должно быть тем людям, которые пишут подобные гадости!

    Ответить
    • Иван   2019-11-21 at 08:43

      И Цылева и Татьянкина обе давно уже пенсионерки, да и Беляева тоже, может люди просто устали, а вы несете тут ахинею

      Ответить
      • )   2019-11-23 at 16:08

        Конечно устали!Никто не спорит. Устали выполнять глупые приказы! Причем все враз!

        Ответить
  7. Aleks   2019-11-19 at 12:16

    Есть хорошая книга: “вверх по лестнице, ведущей вниз”. Вся наша страна сплошное болото, созданное партией жуликов и воров, небольшие островки, типа нашего завода, ещё держатся наплаву, но тоже медленно, но верно погружаются. Многие местные индивидумы лезут по нему, толкают соседей, если сил уже нет, то просто держатся всеми коготками за свои места. Силовикам местным сброшены спасательные жилеты, в виде повышенных зарплат. Но конец один, один для всех в этой рашке- последней потонет москва. Может даже дотерпит до прихода спасателей НАТО. Вся остальная рашка обречена на вымирание– все усилия наших правителей направлены на это. Немцы просто слабаки по уничтожению русских по сравнению с бандой жуликов и воров.

    Ответить
    • Скот   2019-11-20 at 09:46

      Я лучше с жуликами и ворами буду жить, чем в стране после “прихода спасателей НАТО”. Наглядными примерами “спасенных” полон интернет.

      Ответить
      • Зоотехник Матвей   2019-11-20 at 13:30

        У Скота интересно стаж большой а ЕР?

        Ответить
  8. Жительница   2019-11-19 at 21:52

    К первому комментарию: вы считаете что Администрация Омутнинского района настолько некомпетентна, что всё время ставит “неграмотных” на место директора?

    Ответить
    • Житель   2019-11-20 at 14:07

      Не грамотных я бы на вашем месте без ковычек написал. А про не компетентность администрации вы как-то ещё мягко выразились, уважаемый лизопоп)

      Ответить
      • Сексапотолог   2019-11-20 at 14:36

        Она же леди(жительница).Девочки попы не лижут,они по другому выражают свою преданность руководству….

        Ответить
  9. пенсионер   2019-11-20 at 15:47

    Сексопатологу ,про то,что девочки лижут ,если можно поподробней.

    Ответить
  10. Алекс   2019-11-20 at 16:40

    Похоже тут идёт обсуждение, тех кто очень далёк от школы. Но надо всех опорочить, то тут то там но всегда кто-то у вас неправ. Прежде чем что-то делать на себя состороны посмотри кто ты и что ты сделал хорошово в этой жизни.

    Ответить
    • Я   2019-11-20 at 18:33

      Я сделал и что? Ты рассуждаешь, как принято в ватной среде. Про принципу дурачка. Знаешь такой принцип? Он прост:начни с себя и что ты сделал. Хватит ватой быть. Подростешь мозгами, поймешь,что я имел ввиду. А что касается школ, то каков поп, таков и приход. А поп с приходом не айс совсем.

      Ответить
    • Центр   2019-11-20 at 18:36

      Юстас-Алексу:твой пиз-ж ни о чем,который призван отвлекать людей от реальных проблем,увод масс от борьбы за насущные проблемы здесь и сейчас известен в истории как гапоновщина.В целях сохранения Вас как ценного агента действующей власти прошу сменить тактику и ник.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован