Омутнинские акробаты привезли четыре медали с первенства Кирова

С 7 по 9 ноября 2019 г. в г. Кирове прошел чемпионат и первенство города по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Вятских Полян, Кирова, Орлова Омутнинска и Восточного. Общее число участников – около 50 человек.

Среди воспитанников школы олимпийского резерва Омутнинского района, выступавшими в дисциплине «Акробатическая дорожка», успешно выступили четыре спортсмена.

Александр Масленников стал победителем по программе 3 спортивного разряда. На втором месте Тимофей Михайлов, выступавший также по программе 3 спортивного разряда. Эльза Кошурникова стала второй уже по программе 1 спортивного разряда. Никита Вихляев стал третьим по программе 3 спортивного разряда.

One Response to "Омутнинские акробаты привезли четыре медали с первенства Кирова"

1. пенсионер   2019-11-11 at 17:31

А при заслуженном тренере В Конюхове мы были ЛЮЧШИМИ в мире,а сейчас ,что помененялось ,где чемпионы МИРА.