Омутнинские коммунисты отметили 102 годовщину Октябрьской Революции

В Омутнинске сторонники коммунистических идей возложили цветы у памятника вождю мирового пролетариата В.И.Ленину. Мероприятие состоялось в рамках празднования 102 годовщины Октябрьской революции.

В четверг, 7 ноября, местное отделение КПРФ планировало провести митинг протеста. Однако в связи с неблагоприятными погодными условиями мероприятие пришлось отменить.
Тем не менее, приверженцы коммунистических идей собрались у памятника Владимиру Ленину и возложили цветы.

– Митинг состоится, но в другое время, – прокомментировал лидер местных коммунистов Сергей Угрюмов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14 Responses to "Омутнинские коммунисты отметили 102 годовщину Октябрьской Революции"

  1. ЛЕНИН И ПЕЧНИК   07.11.2019 at 15:42

    А прежние коммунисты бойлерку по колене в воде строили в дождь со снегом….А если завтра война,если завтра в поход… революционеры?Нынче и полиция на вас похоже забила.Что время и средства на пустышек тратить..

    Ответить
    • нигилист   07.11.2019 at 22:31

      В романе Островского коммунисты строили узкоколейку, “бойлерка” это что-то не понятное. Может быть ты перепутал декавилькой? Это железная дорога на конной тяге.
      Эти элементарные вещи даже “печник” знает.
      Ты что-же, хочешь пенсионеров загнать по колено в воду? Видимо в вашей Едроссии не нашли никого поумнее, чтобы троллить людей, которым вы в подметки не годитесь.
      Зря они тебе платят, эффект от твоих выступлений будет обратный.

      Ответить
      • Аноним   07.11.2019 at 23:15

        Станция там была Боярка,о ней наверно речь….”Вот видите… — надавил пальцем развернутую карту Жухрай. — Вот станция Боярка, в шести верстах — лесоразработка. Здесь сложено в штабеля двести десять тысяч…”

        Ответить
        • нигилист   08.11.2019 at 20:12

          Так ведь Боярка, а не бойлерка, как ты написал.

          Ответить
          • юрик   08.11.2019 at 22:52

            нигилист, вам есть подарок, он точно будет для вас радостным, посмотри видео : Подарок на 7 ноября!! Приказ Росреестра П/0143 от 16.04.19. Приложение 2 – паспорт СССР действующий! ))) – лучшего подарка и не найти.

            Ответить
            • Владимир   09.11.2019 at 07:18

              Юрик, я редко здесь печатаю буквы. Чтоб не блудиться, скажу при всех – “..видео про Бондаренко, в предыдущей заметке, это я сгоряча, не подумав..”

              Ответить
            • Житель   09.11.2019 at 11:30

              Нигелист. Ни в коем случае. Засада там.

              Ответить
  2. ((   07.11.2019 at 17:04

    Пустышки- те , кто только критикует. А эти хотя бы что-то пытаются сделать, хотя бы просто напоминают о том, что в стране живут ещё люди, а не только электорат

    Ответить
  3. Харитон   07.11.2019 at 18:58

    Ооооо едроссы на выручку товарищам единомышленникам поспешили..Да уж лучше вообще не ходить чем народ смешить вчетвером у общественных туалетов с самописными плакатиками.Чайку попили после митинга?Спонсировали?

    Ответить
    • нигилист   07.11.2019 at 22:34

      Да уж не в пример тебе, свою пятую точку от дивана не можешь оторвать. Интересно, что ты куришь?

      Ответить
  4. Р.S   08.11.2019 at 08:32

    А что тебя троллить то? что какая то реальная сила в 5 человек болтающихся по водной?мания величия?У вас в Москве на митинг 4 тысячи человек собралось вчера на празднование,и это все ваши “течения “вместе взятые.Очнись,сядь на завалинку,самокрутку скрути.Что ты думаешь если б вы представляли какую то реальную угрозу для власти вас бы пустили в Госдуму,региональные и местные думы.Наивный.Или вы вопреки власти такие революционные избраны народом?Если ты так думаешь серъёзел то тебя самого можно спросить что куришь то сам?Бредятину опиумную несёшь,впрочем как вы все.Вы верный,очень нужный “оппозиционный”сегмент” власти.Спокойное стадо на лужке.ДЕКОРАЦИЯ всех устраивающая.

    Ответить
    • нигилист   09.11.2019 at 18:14

      Реальная сила не в тех, кто на митинге, тем более, что погода была отвратительная, а в тех, кто на выборах. На выборы не ходят по тому, что не верят в справедливость и порядочность выборов. Нужны не продажные наблюдатели, чтобы следить за каждым шагом комиссии. Вот тогда и посмотрим кто за кого и сколько.
      В Дмитровграде Ульяновской области провели честные выборы, в результате из 30 депутатов городской думы 3- Единая россия, 1 – ЛДПР, 26 – КПРФ. Дмитровград город атомщиков, там в основном люди умные, ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ.

      Ответить
      • Де жа вю   09.11.2019 at 18:28

        Юрик 20 лет спустя…

        Ответить
  5. пенсионер   09.11.2019 at 19:08

    30 лет падения Берлинской стены ,пока Россия не выкинет коммуняк ,не проведёт суд над ними ,ни чего хорошего ждать не приходится.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован