За ДТП с автобусом в Омутнинске ответит только водитель

Транспортная комиссия при администрации города не нашла доказательств причастности автобуса к пассажирским перевозкам в Омутнинске. Перевозчик оказался белым и пушистым.

Во вторник, 15 ноября в администрации состоялось заседание транспортной комиссии. На нее пригласили представителя перевозчика Светланы Назаровой. Кроме того на комиссии присутствовали заместитель прокурора Вячеслав Ворожцов и начальник ГИБДД Евгений Целищев.

Они не увидели нарушений со стороны перевозчика. Договора об оказании транспортных услуг между перевозчиком и собственником автобуса нет. К тому же у собственника автобуса отсутствовал договор купли-продажи автобуса. Это единственное нарушение в документах. С правовой точки зрения Светлана Назарова не имела никакого отношения к автобусу. Доказать то, что автобус ехал по городскому маршруту, не удалось.

Хотя в комментариях к прошлому материалу в соцсетях звучало, что пассажиры там были,даже говорится, что их было четверо. Возможно, что так и было, но свидетели пожелали оставаться в стороне. Хотя их показания могли бы сыграть здесь свою роль в наведении порядка в городских пассажирских перевозках.

Кроме того, в сети появилось видео аварии с регистратора произошедшей аварии. Там ясно видно, что на лобовом стекле автобуса висит табличка с номером маршрута. После аварии этой табличка с лобового стекла автобуса исчезла.

Видео: Progorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

24 Responses to "За ДТП с автобусом в Омутнинске ответит только водитель"

  1. Поравалить   16.10.2019 at 11:09

    Назаров отмазал. Не правосудие, а г…. но!

    Ответить
  2. Смерть шпионам   16.10.2019 at 11:22

    Позор омутнинским чиновникам! Гнать таких надо в дворники.

    Ответить
  3. П.Корчагин   16.10.2019 at 11:30

    Напрашивается вывод что прокуратура и ГИБДД в районе и городе не компетентные органы, а Целищев и Ворожцов слепые, если не видят табличку маршрута №2. В советское время таких в шею гнали из органов.

    Ответить
  4. Пассажир   16.10.2019 at 11:49

    Весь город страдает от этого перевозчика,группа в ВК заполнена доказательствами нарушений,а администрация города как всегда ничего не видит, “нарушений не выявлено” Когда и кто наконец наведёт порядок в нашем городе???

    Ответить
    • Зоя Космодемьянская   16.10.2019 at 12:26

      Терпение человеческое тоже имеет свой конец и нет ничего страшнее гнева русского народа. Так что дождутся местные чинуши, опомнятся, да поздно уже будет, полетят головушки бестолковые да продажные..

      Ответить
      • Крылов   16.10.2019 at 13:49

        Всё же бессмертна фраза классика”…а Васька слушает,да ест…”

        Ответить
  5. Был там   16.10.2019 at 19:07

    Офигеть. Куда идти за правдой? Беспредел в Омутнинске бушует.Ни одного раскрытого реального преступления.Командир всего этого господин Зам.Главы .Сколько можно терпеть.Мы же с вами живём в Бандитском Петербурге. Что дальше?Скрывается всё. С землёй беспредел ,никто их не проверяет.Там ведь букет преступления.Почему вышестоящие органы их не проверяют?

    Ответить
  6. Надежда   16.10.2019 at 19:33

    Их пахана с ЕР Главу ЗАКСа г-на Быкова вроде раскачали с парком Победы.Яфаркина осудили на 6 лет,в суде много свидетелей давали показания впрямую,что выделение незаконное земли в парке Победы Яфаркину было только благодаря усилиям Быкова(на тот момент глава Кирова).Сейчас если приговор устоит возьмутся за пахана -главного едросса области.Может потом и за местную шушеру возьмутся..а этого уже сливают.https://new-variant.ru/archives/157437#mobile-site-navigation

    Ответить
    • Сергей   17.10.2019 at 01:04

      Есть информация, что Быков уже проплатил лучшим московским адвокатам и Яфаркина скоро выпустят. Выгодоприобретатель Быков, Яфаркин просто дроп. Но у Быкова связи в Москве и Питере…Его сложно снять, даже депутаты ОЗС не могут …

      Ответить
      • Киров   17.10.2019 at 07:24

        Ну уж у сенатора Арашукова,министра Улюкаева,губера Белых,директора ФСИН Реймара не меньше денег и связей было….Раз до суда довели,укатают.Аппеляция может качнуть в ту или иную сторону незначительно.Если бы Быков не чуствовал что возбудят,не уходил бы….Не зря ведь к нему и подводку через суд над яфаркиным делали.https://kirov.sledcom.ru/news/item/1396338/

        Ответить
      • Это всё...   17.10.2019 at 09:30

        http://bnkirov.ru/articles/41979

        Ответить
  7. Я   16.10.2019 at 19:46

    Если это читают в центре области, передайте выше. Хоть инкогнито. Пусть посмотрят. Пусть проверят наши местные органы и администрацию. Это ж что за произвол такой!

    Ответить
  8. N   16.10.2019 at 20:17

    Почему люди ходят прямо по проезжей части? Дети тоже ходят в школу пешком по проезжей части? На видео видно, что мужчина перешел дорогу буквально перед аварией, а если бы там шли люди?

    Ответить
    • Олег Кошевой   16.10.2019 at 21:21

      При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Это согласно Правил дорожного движения. Эти трое пешеходов- нарушители ПДД. Это их и спасло.

      Ответить
  9. Человек и закон   16.10.2019 at 20:25

    Вот и у нас пусть земли проверяют.И начнут с начальников,вернее с их беспредела.Что ,где ,кому построил своим родственникам.Почему на сельхозземлях пилорама ?Почему опилом загрезнен весь лес у деревни?

    Ответить
  10. Свидетели ДТП   16.10.2019 at 21:43

    Куда и к кому нужно подойти, чтобы дать показания свидетелям,что это был маршрутный автобус №2 на момент ДТП с Тепловозом?

    Ответить
    • Анна Шнейдер   17.10.2019 at 09:22

      Нужно подойти в ГИБДД каб №1 или 2. Можно также подойти в администрацию Юных Пионеров 20, каб №6.

      Ответить
  11. правда   17.10.2019 at 06:03

    в автобусе находилась мама с ребёнком 3 годика

    Ответить
  12. Житель   17.10.2019 at 09:52

    Ну сейчас то нагнут лифчика?

    Ответить
  13. пенсионер   17.10.2019 at 10:04

    Кто был за рулём ? Причём тут лифчик ?

    Ответить
  14. житель   17.10.2019 at 11:40

    И что даст это? Всё равно выкрутят так как им надо

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован