В Восточном пьяный ранил ножом полицейского

В Омутнинске полиция возбудила уголовное дело в отношении подозреваемого в посягательстве на жизнь сотрудника полиции

Около 14 часов в воскресенье, 8 сентября у здания Дома Культуры в поселке Восточный мужчина в алкогольном опьянении вел себя неадекватно. Он приставал к прохожим и разбил стекла в здании ДК. Жители обратились к участковому, находившемуся на выходном дне.

Полицейский направился к месту совершения правонарушения, чтобы пресечь противоправные действия мужчины. Во время задержания злоумышленник нанес лейтенанту полиции удар ножом в живот Прибывшая на место следственно-оперативная группа МО МВД России «Омутнинский» задержала злоумышленника. Участкового госпитализировали.

СУ СК РФ по Кировской области в отношении подозреваемого жителя п. Восточный возбудил уголовное дело по статье 317 УК РФ – посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15 Responses to "В Восточном пьяный ранил ножом полицейского"

  1. ВОСТОК   09.09.2019 at 17:23

    Полицию не уважаю.Но за нож при исполнении-надо стрелять на поражение.Такой хлам надо уничтожать..

    Ответить
  2. Горожанин   09.09.2019 at 19:53

    Почему участковый сразу не попросил поддержки у коллег, ему пришлось в одиночку противостоять вооружённому неадеквату.

    Ответить
  3. Либерал   09.09.2019 at 21:08

    Никогда не сомневался, что в органах такие же люди, как и в обществе. Есть герои, есть служаки.
    Спасибо тебе парень!

    Ответить
  4. Тоже восток   09.09.2019 at 21:17

    Слышь восток полицию не уважаю а не дай бог у тебя или родных твоих беда какая случится куда пойдешь к ментам и пойдешь найдите помогите

    Ответить
    • Не восток   09.09.2019 at 21:42

      Слышь, восток. Сам бы всё делал, да только если в полицию не пойду, на меня же и повесят.!

      Ответить
    • ВОСТОК   10.09.2019 at 09:10

      Пойду, и заяву напишу, и помогите найти заявлю.Но не уважаю.А работают они за деньги,в том числе и с меня собираемые.Он нанятый в том числе и на мои деньги.И всех нанятых мною на работу я уважать и любить не обязан.А он просто должен хорошо работать за зарплату,независимо от того уважаю я его или нет.Не нравится пусть другую работу ищет где все его будут любить и уважать,например продавцом мороженого.

      Ответить
      • ВОСТОК   10.09.2019 at 09:50

        P.S. А отвечать должен кто посягнул на жизнь нанятую обществом работника при исполнении считаю вплоть до пожизненного.Мрази среди людей места нет..

        Ответить
  5. север   09.09.2019 at 21:27

    восток, ты прям вигилант и карбонарий

    Ответить
  6. Valy   10.09.2019 at 09:47

    И в этом идеальном мире ты окажешся единственным злодеем)

    Ответить
  7. Верка Сердючка   10.09.2019 at 10:28

    На лицо деградация жителей пгт Восточного, лучшие люди либо умерли, либо разъехались…

    Ответить
    • Фома   11.09.2019 at 08:51

      Ты к какой категории себя относишь?

      Ответить
      • Верка Сердючка   11.09.2019 at 10:24

        которая уехала…

        Ответить
        • Справедливость   11.09.2019 at 14:52

          Ну и помалкивай

          Ответить
          • Верка Сердючка   11.09.2019 at 16:43

            Человек может уехать из Белореченска, но Белореченск из человека никогда…

            Ответить
  8. Я   10.09.2019 at 19:50

    Вот не знают как на самом деле было, но выводы делают! Одно могу сказать:здоровья пострадавшему и сурового наказания преступник!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован