Уберите собак!

По улице Коковихина невозможно спокойно пройти из-за собак. Они лают, того и гляди, накинутся. Видно, что собаки хозяйские, охраняют территории. Хозяева, уберите собак на привязь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

30 Responses to "Уберите собак!"

  1. юрик   09.08.2019 at 07:49

    чуют собаки сероводородных, вот по этому в аэропортах израиля держат собак для выявления смертников. трус всегда выделяет сероводород, а тех кто добр и смел они даже очень любят, стоит с собакой любой просто ласково и весело поздороваться, как она начинает вилять хвостом и пытаться заигрывать. а вот те кто не любит собак тоже очень хорошо понимаются за что собаки их не любят, хотя с виду и поведению сама доброта, но это только вид. залезешь таким в душу, так понимаешь, что собаки были правы.

    Ответить
    • Аноним   09.08.2019 at 12:34

      Вот не надо тут демогогию разводить. Собака воспитана на охрану территории! И если она не на привязи, вольна свою территорию сама определять. Ей все равно, кто перед ней, взрослый или ребенок. Сколько покусанных и травмированных детей! Поинтересуйтесь в больнице, как часто им приходится помощь таким оказывать ужаснетесь! А это психологическая травма на всю жизнь. И виноваты тут не собаки, виноваты люди, которые приручив их, не проконтролировали их поведение! Люди отвечают за тех, кого приручили! Берегите детей, это будущее наше!

      Ответить
  2. Омут   09.08.2019 at 11:54

    В очередной раз юрик убедил всех что он … . Легко радоваться собачей стае, глядя из окна своего сарая. Дети тоже должны собакам улыбаться и здороваться? Очень актуальная проблема и не только для Коковихина, но и для всего Омутнинска.

    Ответить
    • 🐴   09.08.2019 at 12:35

      А может он сам из этих,типа Шарикова?!

      Ответить
  3. юрик   09.08.2019 at 14:28

    а чё сероводородных так мало, аль по своей природе и мяукнуть бояться? детей у вас кусают? так вы их и приучили собак бояться, а собаки чуют страх и от этого у собак переклинивает. а те собаки о которых речь, сам видел и гладил их, хотя я не из тех мест. они любят гавкать и не более. собака друг человека и враг сероводородных, её не воспитывают для охраны, для охраны кинологи их дрессируют. вот бы вас отдать кинологам на исправление вашего отношения к братьям вашим меньшим. ох и любите вы своих младшеньких притеснять и обижать. а сколь вы сами этих собак съели? ась? вот они и чуют от кого надо защищаться.

    Ответить
    • Аноним   09.08.2019 at 14:52

      Дай Бог, чтоб тебя покусали или твоего ребенка, внука, а я посмотрю, как ты потом запоешь!Будет тогда тебе и ась и бэсь!

      Ответить
      • юрик   09.08.2019 at 15:37

        анонька спасибо за заботу. кусали меня собаки и не раз , но я им за это очень благодарен, очковал, за это и кусали. раньше бабка моя мне таких вкатила, за то что меня собака покусала со словами – нече к собакам лезть и дразнить их, собака хороших люде не кусает. так что, если собака укусила то сам виноват нече бояться и провоцировать её, иди себе спокойно (собака лает, человек идёт) не укусит, а так собака укусит да и дома ещё добавят. короче они меня сами боятся, а боятся значит уважают. ну на примере вашего уважения к властям и их сотрудников. ну а внуки мои их уже гоняют и для них это забава, может укусит какая, тогда и поумнеют.

        Ответить
      • Прямоходящий   10.08.2019 at 10:15

        По твоему комментарию сразу видно что ты за человек . Наверное правильно вас таких собаки не любят, ! желаешь ребёнка покусать. Это же какой тварью надо быть ? Вот ваше истинное лицо, мерзкое. Добренькими только с виду кажетесь , а на деле сами хуже собак .

        Ответить
        • Алла Александровна   10.08.2019 at 12:08

          А знаешь, я согласна с анонимом. Такие, как Юрик ,иначе не понимают, чужая боль их не учит, вот когда его самого что-то коснется, тогда только поймет! И бесполезно ему объяснять всю опасность сложившейся ситуации, хоть кол на голове теши, а он будет говорить свое. Мой ребенок никогда не боялся собак, всегда подкармливал их, пока во дворе не покусала его голодная собака( он мусор выносил). Взрослые люди, проходившие рядом, ничего сделать не могли, пока мужики с палками не выскочили и не отбили ребенка у собаки! Психологическая травма на всю жизнь! Теперь видит собак и боится их. Поэтому я за то, чтобы отлавливали, я за то, чтобы наказывали нерадивых хозяев и не надо мне говорить, что ВСЕ собаки добрые и не кусаются просто так!

          Ответить
          • Прямоходящий   10.08.2019 at 12:46

            Это я про Вас написал !!! Это ВЫ такие !!! Сколько же в Вас ненависти к собакам и ещё больше к людям . Только рады всех истребить и в клетки посадить . Из за одной , двух бешеных собак Вы ненавидите всех представителей этого вида и их защитников от таких как Вы . Как девочки убивали беззащитного щенка , так Вам это доставляло наслаждение . Это Ваши дети так издевательски , с садистским уклоном живьём резали подвешенного щенка снимая его на камеру и гордились этим . Правильно их в тюрьму изолировали !!! Жаль только что и Вас , родителей таких детей , не посадили вместе в тюрьму , за такое воспитание своих чад , скорее исчадие ада а не дети .

            Ответить
            • юрик   10.08.2019 at 13:35

              собачники с кошатниками никогда к консенсусу не придут. это вечная проблема отцов и детей. как-то на страницах газеты читал о разборках в суде кошатника и собачника : собака задавила породистого кота имеющего какие-то награды. хозяин кота пристрелил собаку за кота этого. так что, кто из них более опасен для общества хорошо показала эта ситуация. что могло быть еслиб дети отморозки этого кота прибили? кто знает? только одних детей пристрелил этот кошатник или всю семью уложил не моргнув и глазом, думать-то нечем? а вообще-то собаки, кошки, козы, коровы и т.д ,если есть в поселении таковые – это показатель человечности у населения этого поселения. заезжаешь в любой посёлок и видишь что за люди здесь живут и как они относятся к братьям своим меньшим. начинаешь понимать как они живут между собою. только маленькая хитрость есть, или либезят друг перед другом или отношения меж ними человеческие. если собаки дружны то и люди так-же дружат. то-есть ходят друг к другу в гости и собаки их всех знают. подходишь с местным к нужному дому – собака залаяла, он ей (собаке) крикнул, она замолкла, только на пришлого рычит, правильно делает, нечего пришлым тут шляться, тут пошлые живут.

              Ответить
            • Аноним   10.08.2019 at 13:38

              Тебя изолировать надо, вместе с Юриком!Вам про Фому, вы про Ерему!!! Два …!!!Читай внимательно, …!

              Ответить
            • Горожанин   10.08.2019 at 13:48

              Не надо тут девочек каких-то приплетать, это не про наш город. Вам нравится наверно эту тему перетирать, так это уже психическое отклонение. Если люди слепого старого пса отпускают, зная заведомо, что он может покусать, если у них собака бешеная с цепи срывается и они мер не принимают, кто должен отвечать? Давайте, позволим этот беспредел, пусть собаки бегают, в стаи сбиваются,голодные и озлобленные! Только кто будет отвечать, если они на ребенка или жену вашу нападут?Об этом речь! Об ответственности! А то что ты тут несешь, это тема другого разговора!Так что выпей валерьянки и успокойся! Собак люблю, но истина и безопасность дороже!

              Ответить
              • юрик   10.08.2019 at 16:18

                эти собаки не как некоторые вроде тебе подобные. собаки эти там живут и бегают с незапамятных времён, когда тебя ещё в проекте не было. кто из вас ненавистников собак смог проследить линию этих покусанных? узнаешь, вот тогда и чирикай. ты походу не горожанин, у тебя слепой старый пёс кусается?! а вороны тебя тоже клюют или ка… на тебя, пролетая? те кто постоянно держит собак на цепи и дрессирует их против человека, так это у таких собаки, срываясь кусают всех подряд. я точно на 201% знаю, для вас существует только черное и белое . ум ваш, как колун для точки карандаша или забивки штапичных гвоздей. и живёте только чтоб прожить а после хоть потоп. как ваши дети будут самостоятельно жить без вашей тупой опеки?. а отвечать обязаны за покус двое – как трус так и хозяин собаки. да иди-ка ты милок в свой город а в наш омут не лезь. мы собак знаем своих, они нас знают. раздуваешь из амебы корову. частный случай, в частном порядке и смотреть надо.

                Ответить
              • Хозяин съеденной собаки   10.08.2019 at 17:05

                Так это ты Горожанин собак любишь? Истина тебе видите ли дороже.Всех собак в городе съели и этих хочешь.Хозяева собак,садите на ночь их на привязь,такие съесть могут.

                Ответить
                • Аноним   10.08.2019 at 19:18

                  Она их наверно укусила,вот они ею закусили.

                  Ответить
                • Нет проблем!   10.08.2019 at 21:50

                  Смотреть нужно за своим животным, завел так отвечай за нее! Держи на привязи , а не пускай в свободный выгул! Тогда ее никто не тронет, и она никого не покусает!
                  Хр…ый ты хозяин, раз свою животинку любимую не уберег! И нечего сейчас виноватых искать. В зеркало посмотри и увидишь того, кто виновен в смерти твоего песика!

                  Ответить
      • Семён   10.08.2019 at 15:03

        Ну, желать человеку что бы они его покусали, это сверх зверства, даже если этот человек вам не симпатичен. Злобная же у нас страна.

        Ответить
    • 🐶   09.08.2019 at 15:18

      Собака бывает кусачей только от жизни собачей!

      Ответить
  4. Цепь   09.08.2019 at 17:04

    Сейчас собачники налетят, да “счастливые” и зачастую без мужика неудовлетворенные кошатницы. И запричитают про друга человека, спасите и помогите….))))

    Ответить
  5. Ваня   10.08.2019 at 15:00

    Собаки чувствуют злобных людей, и лают только на них. А ещё попробуйте замахнуться на собаку. В общем будьте людьми, а не зверьём и всё будет хорошо, и жизнь для вас будет светлой и радостной. Всё зависит от человека.

    Ответить
  6. Я   10.08.2019 at 18:33

    Куйню сейчас сказал. Понял почему или мозгов своих хватит?

    Ответить
    • Не я   11.08.2019 at 14:07

      Куйню сейчас сказал. Понял почему или мозгов своих хватит?
      Что к чему, к кому обращается? В общем в полном неадеквате чел!

      Ответить
      • Я   11.08.2019 at 16:26

        Смотри внимательно, кому. Больная ты выскочка. Иди бухай, бот.

        Ответить
        • тоже не Я   11.08.2019 at 19:03

          Ты бухой? Всем интересно кому. Я не больная выскочка, вот на счёт тебя, сомнения.

          Ответить
  7. gen   11.08.2019 at 09:38

    Согласно теории реинкарации, собаки – это души тех людей, которые вели неправильную жизнь в образе человека. Дайте им шанс исправится и в следующей жизни обрести человеческий образ – носите с собой кусочек колбаски, и как только собака проявит агрессию, киньте ей кусочек. В отличие от человека собаки не кусают руку дающего. Это наши чиновники и полиция, государевы люди , которые “не сеют и не пашут”…, живут на наши налоги, могут так тебя дубинкой по башке отходить, или обложить налогами, штрафами, что уж лучше бы покусали. Поэтому. процент пострадавших от злобных, завистливых людей горазда больше чем от собак. Если собака, кусая, наносит только физические страдания, то человек может так морально тебя унизить, что и жить не хочется. И ведь не посадишь таких людей на цепь и тюрьмы они успешно избегают. Любите людей, любите собак и в следующей жизни Вы не потеряете человеческий облик.

    Ответить
    • юрик   11.08.2019 at 14:27

      genа, реинкарнация реинкарнацией, но подкармливать чужих собак нельзя! благими намерениями выслан путь в ад. собаки нормально соображают где можно на халяву питаться, в отличии от человека. вот после таких подкормок они и бегают за людьми в надежде на подкормку. специально облаивают человека , чтоб человек им чтот бросил. это у них фишка такая. проверь, как пристанет с лаем к тебе, ты засунь демонстративно руку в карман или в сумку, и будь-то чтот достаешь, собака лаять перестает и наблюдает за твоей рукой. так что мы в ответе за тех кого приручили и прикормили. а у ал. аллек. её дитятко, собака не так просто покусала, она это описывает со слов своего сынка,а вот как на самом деле было это, неизвестно. но собака так просто нисчего не набрасывается и тем более не кусает. нужно её было ударить или испугать. да кто-же собаке поверит, верят всегда пострадавшему. да и прикармливал он этих собак похоже для самовозвышения над ними, чувствовал власть и думал что ему многое можно. но собака не человек, она не допустит к себе такого отношения какого позволяет человек над собой со стороны органов и любого чиновника. мы живём в физическом мире, так и действия за свои права должны выражаться физически (не понимаешь слов, поймёшь палку). что им ваши кричалки и буковки на митинга? да им по барабану! а вот если не накормим? так что собака дрессируется физически понимать команды,но народ думает что слова у чиновника вызывают физическую боль и нравственные страдания. думайте так дальше и успехов вам на митингах. а так собаки бегают и это хорошо всем, можно на них свою злость срывать и обвинять их в своей безхребетности перед высокопоставленными над ними начальниками. ишь сука голос на достойного человека подала, в клетку и на живодёрню. хот над кем-то власть имеют такие,а так и начальник кричит, за ноль считает и собака ещё притесняет, тоже голос в сторону уважаемого озвучивает.

      Ответить
  8. Андрей   11.08.2019 at 11:57

    Совершенно согласен с Ваней. 16 лет держал собаку страшную с виду, вес под 50. Мать его была убийцей, в вольере передавила овчаров, за что и была списана из питомника. Щенок от нее был воспитан в доброте и ласке. Не покусал за жизнь ни одного человека, детям позволял ездить на себе. Но одну женщину ненавидел, подбежал к ней понюхаться, а она наотмашь ударила сумкой, но то только рычал на нее -предупреждал.

    Ответить
  9. ОО..   12.08.2019 at 10:39

    Собаки пришли в этот мир, чтобы сделать нас добрее.

    Ответить
  10. Ыыыыы   12.08.2019 at 12:46

    Ыыыыы(капнула слюна из рта) сабаки друзия чилавека ыыыы(капнула слюна) сабаки жта круто, люди ничиго нипанимают ыыыыыы(капнула слюна из уголка рта) ыыыыыы

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован