Полицейский беспредел!

Магазин Перекресток.

Пришел этот человек (мальчик). Купил пиво, вышел, тут же зашла полиция. В паспорте действительно 17 лет. Но фото отличается от мальчика оригинала. Полиция это объяснила тем, что паспорт получают в 14 лет и люди меняются.

Сейчас по их мнению надо и в сетевых магазинах паспорта спрашивать, даже у пятидесятилетних.

Вот сколько вы дадите лет на видео человеку?

Дайте совет!!! Грозит большой штраф!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

20 Responses to "Полицейский беспредел!"

  1. юрик   05.08.2019 at 16:40

    это видео является неотвратимым доказательством совершения преступления органами полиции (юр.лица) . это не просто провокация с их стороны а прямой умысел на совершение преступления и вовлечение несовершеннолетнего к участию в нём. человек с бородой является по сути своей полноправным гражданином, пусть даже и борода у него приклеена. продавец за таких шутников ответственности не несёт, несут родичи по полной программе, даже если и знали что это подстава но не приняли мер для не совершения покупки спиртного в любых целях, даже театральных. штраф его родичам сто процентов и постановка на учёт всей семьи, как социально опасной для общества. своей выходкой, введя продавца в заблуждение они совершили аморальный поступок в отношении всего общества. у продавца есть семья и эта семья пострадала как физически так и нанесён моральный ущерб и замарана репутация продавца и магазина. подать заявление сразу в 4- органа. приёмную президента, в мвд- колокольцеву, в верховный суд личным письмом лебедеву для разъяснения законности и губернатору васильеву на безпредел юр.лица “омутнинский”. данное видео прикрепить к заявлениям и просить экспертизы о не монтаже. такими действиями подорвана деловая репутация коммерсанта (магазина), опорочено честное имя продавца и нанесён НЕПОПРАВИМЫЙ душевный разлад в семью коммерса и продавца. не пожалейте денег и времени для стрижки того кто пришел вас подстричь. не суетясь а играючись и познавательно можно стряхнуть денег с юр.лица “омутнинский” если оно признает, что эти в их форме, действовали от их имени а не по своей прихоти, в тихую от лица, не имея доверенности на право общения с 3-ми лицами .

    Ответить
  2. Смерть шпионам   05.08.2019 at 17:19

    Пора бы уже омутнинским операм менять методы орд, а то они все еще в 90-х живут.☺

    Ответить
    • Кент   08.08.2019 at 09:36

      А что изменмлось с 90-х?Полиция стаоа вместо милиции?🤔да преступность среди правоохранителей в разы возросла

      Ответить
  3. Киса   05.08.2019 at 18:48

    Откуда у юрика столько свободного времени. Мне часов в сутках не хватает.

    Ответить
    • юрик   05.08.2019 at 23:56

      Киса так многие говорят что им нехватает времени, но как только таким предлагаешь его получить, это свободное время, так им даже послушать становится некогда в чём сама суть этой нехватки во времени. понимают однако, что ссылаться на нехватку времени и свою шибко занятость им доставляет удовольствие и самовозвышение. так-же понимают что если будет лишнее время, то они его незнают чем занять, один день ещё ничё, но вот всю жизнь это трудно. от безделия начинают одолевать других людей, думая что им тоже делать нече. прям как наши доблестные органы. а если подумать ? то реакция всех продавцов на такой безпридел должна быть одинаковой. далее всем кто работает в полиции и в других силовых органах, а так-же их женам и родителям продавать спиртное и сигареты ТОЛЬКО при предъявлении паспорта и убедившись что им более 21 года . на возражение ссылаться на данное видео. со словами – одному деду с бородой продали, так он 17-летним малолеткой оказался, ничего незнаю, гони за паспортом или пить курить бросай. для них пить и курить это вообще-то позор, это-же самая тяжелая форма наркомании и убивает больше всех из известных нам наркотиков. кто в тюрьме сидит? кто на кладбище лежит? одни лежат другие за них сидят, а кто курил тот до пенсии недожил, а если дожил то немного прожил.

      Ответить
      • Joker   07.08.2019 at 23:33

        Вы пытаетесь попасть под статью 282? Что в голове вообще происходит? Надеюсь Вы не начнёте как один узколобый олень призывать ещё и членов семьи полицейских вылавливать ((

        Ответить
        • Вот   08.08.2019 at 04:05

          Провокатор

          Ответить
          • юрик   09.08.2019 at 07:37

            этот Joker то что сам написал уж точно лезет под 282. у меня видите-ли забота о всех родственниках полиц – чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил. а энтот Joker пытается вытянуть на тему которую описал ник -” Я ” ниже. этот Joker уж много лет здесь пытается извратить чью либо запись и подвести к противоположному высказыванию. надейся Joker и жди, сам себе могилу копаешь, а я умею таких закапывать как морально так и юридически. а то что сейчас происходит в полиц , хорошо объясняет опыт в одном институте когда дружный студенческий коллектив поделили на охранников и заключённых.

            Ответить
        • Я   08.08.2019 at 04:26

          Задержан призвавший убивать детей полицейских блогер.

          Следственный комитет России задержал и предъявил обвинение блогеру Владиславу Синице, который у себя в Twitter опубликовал угрозы в адрес детей сотрудников Росгвардии и полицейских. Об этом со ссылкой на официального представителя СК Светлану Петренко сообщает ТАСС.

          «Главным следственным управлением Следственного комитета по Москве по результатам проверки информации, размещенной в социальной сети с призывом совершать насильственные действия в отношении детей силовиков, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. “а” ч. 2 ст. 282 УК РФ (“Возбуждение ненависти либо вражды в отношении группы лиц, совершенное публично, с угрозой применения насилия)», — цитирует агентство заявление Петренко.

          «Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребенок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребёнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео. Вы как будто первый день на свете живете, задавая такие вопросы», — такую запись Синица, зарегистрированный в Twitter под псевдонимом «Макс Стеклов», опубликовал 31 июля.

          Ответить
          • Мама   08.08.2019 at 11:04

            Ужас…Как на детей рука поднимается…

            Ответить
            • Равнодушный совсем   08.08.2019 at 12:14

              Воспитывай своих детей достойно. И на них никто не будет руки подымать. А я, например, башку оторву если на меня какой нибудь щенок руку подымет, или на моих близких.

              Ответить
  4. Аноним   05.08.2019 at 23:28

    Такая борода в 17 лет? С трудом верится…

    Ответить
    • Подстава   06.08.2019 at 06:22

      Он старше выглядит опера,100 пудов

      Ответить
  5. Житель   06.08.2019 at 08:16

    Впервые соглашусь с тобой. Киса частенько пургу тут несёт.

    Ответить
  6. Смешно   08.08.2019 at 11:54

    Ну, теперь весь город знает, что этот кекс стукачек и работает на полицию. Увидите его и обходите стороной, а в коллективе с таким лишнего нельзя говорить.

    Ответить
  7. Постороний   08.08.2019 at 12:05

    Вы что охренели совсем? У вас что вообще крышу снесло? Какой же это мальчик? Делать вам нечего. Да займитесь чем нибудь полезным для себя, умные книжки читайте, умнейте, а не пишите разную чушь. Если делать нечего на пенсии, психологи советуют учить иностранный язык. Учите английский и мозги не заржавеют и писать разную чушь не станете. А “юрик”, тебе совет, учи русский язык, пишешь многословно, но чушь и очень безграмотно.

    Ответить
    • юрик   09.08.2019 at 11:23

      ой ты батюшки, умненький какой, граммотейчик столяросавый, все-то у тебя тупорыленькие, одну чушь волокущие. да ты прав как никогда! согласен с тобой !!! только знаем чушь одну – если втемяшиться дураку идея дурная, то её никакой оглоблей не вышибить. если какой такой Постороний решит, что он умнее всех и грамотней, то для него все дураки, так что тут можно ему объяснить если он самый умный а дурака нече даже и слушать. я вообще-то ещё не видал дурака слушающего умные разговоры, даже если дашь такому совет то он сделает все равно по своему ( по дурацки) и тебя обвинить в твоём совете, как это ты будь-то ему так и сказал сделать, а он сделал именно так как сказали ему. привет маме передавай.

      Ответить
  8. Шерлок   08.08.2019 at 12:45

    Вообще то не смешно.Под суд надо отдавать всех вместе с начальником криминальной полиции за засветку …

    Ответить
  9. Вот   12.08.2019 at 12:56

    А вот он. Настоящий полицейский беспредел. Жестокость зашкаливает. https://youtu.be/ErIO0YGyDD0

    Ответить
    • юрик   12.08.2019 at 14:07

      то что на видео ни есть беспредел ,это запланированное действо органов на возбуждение народа к существующим органам исполн.власти и к тем кто в этих органах работает. именно работает и отрабатывает свою пайку. но вот что подвинуло этого малолетку подставить продавца под статью? идеология вбитая его родичами и учителями или его внутреннее убеждение как малыша плохиша за банку варенья и коробку печенья? этот мальчик уже неисправим, он только будет более скрытным и изворотливым всю свою жизнь и в ней он многим ещё доставит гадостей в другой форме. На твоём видео аж жуть берёт не от полиц а от этих митингующих. вышли куда и кто, сами не знают, где народ там и урод. если ты слаб против кого либо, то копи силы не высовываясь (общество, когда общие мысли и действия) забьют, не влазь в драку с сильным и учи слабых не попадать в их руки. если слабого дубасят то виновен в этом не бьющий его а тот кто позвал на такое мероприятие. начинайте понимать, что навальнята ,маслята , нодовцы и им подобные это провокаторы и их задача выявить властям побольше недовольных, которых увозит полиц. для зачисления в список опасных для них.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован