Прыгайте, господа!

Ограждения новые, проблемы старые. Эти ограждения придумал тот, кто пешком не ходит. В общем, прыгайте, господа пешеходы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 Responses to "Прыгайте, господа!"

  1. Аноним   2019-08-01 at 17:22

    надо было метра 3 высотой эти заборы делать,а то вдруг какой-нибудь пешеход прыгнет под колёса

    Ответить
  2. ?   2019-08-01 at 20:30

    Для чего эти заборы сделали?

    Ответить
  3. пенсионер   2019-08-01 at 20:37

    Интересно кто автор этого дебилизма ,чья инициатива ?Почему всё в тихую ?Как снег чистить собираитесь ,или одним днём живёте?

    Ответить
  4. Либерал   2019-08-02 at 05:27

    В сму у Бристоля такая же лужа была. После многочисленных жалоб засыпали. Но свято место пусто не бывает, рядом вырыли другую с полметра глубиной. Ждут, когда осенью в темноте туда кто-нибудь навернётся. А надо-то было всего лишь проход заузить, Дураки и дороги одним словом.

    Ответить
  5. ларисочка   2019-08-02 at 23:25

    кто там главный по оградкам! вы хоть старые оградки уберите, хоть как, хоть вручную, если денег нет.

    Ответить
  6. офигеть!   2019-08-02 at 23:29

    В конце концов, объясните людям, с какой целью их установили. И будьте добреньки, по каждому ограждению конкретно. Понятно, зачем у школы. Но непонятно, зачем по 30-лет Победы от Ландыша в сторону налоговой и полиции??? Там и тротуаров-то толком нет. Там от безысходности люди ходят. Кто там выбегает? Полицейские на работу спешат или налоговики торопятся налоги поскорее собрать?

    Ответить
  7. Бунт   2019-08-03 at 07:39

    Экономически нецелесообразно держать в админисрации этих бездарей. Что не инициатива, то дебилизм чистой воды. Поставили дармоедов на свою голову.

    Ответить
  8. Когда нажрётесь?!   2019-08-03 at 09:34

    Эх,мля…смету бы глянуть сколько вся эта “красота” бюджету встала!порезвились ребятки попиливая бюджетик.

    Ответить
  9. Х   2019-08-16 at 20:53

    Varlamova на них нет

    Ответить
  10. горожанин   2019-08-16 at 22:07

    Конечно водилы будут теперь ездить как надо, не окатывая прохожих водой с дорог, пешеходы будут ориентированы на пешеходный переход. И всё же обувь придётся надевать по погоде, очистку дорог от снега зимой придётся проводить с изменённой технологией.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован