В Омутнинске продавщица присвоила деньги

Продавец-кассир магазина «Гастроном центральный» Омутнинска получила штраф за присвоение денежных средств покупателей.

Омутнинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении продавца-кассира магазина «Гастроном центральный». Женщина совершила хищение чужого имущества.

Сумма похищенного составила 4 539,59 рублей. По информации прокуратуры, в суде она вину и гражданский иск признала полностью.

Суд, с учетом доводов работника прокуратуры Омутнинского района, уголовное дело прекратил и назначил ей судебный штраф в размере 5 000 рублей. Постановление не вступило в законную силу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

8 Responses to "В Омутнинске продавщица присвоила деньги"

  1. ёпрст   29.07.2019 at 18:00

    Отличный маркетинговый ход .На что только не идут , ради рекламы .

    Ответить
  2. Участковый   29.07.2019 at 20:13

    Мля,а чё не посадили?

    Ответить
  3. Аноним   29.07.2019 at 21:32

    Не красит это прежде всего руководство магазина… Такие мелочи , как говорится, дело семейное! Но не удивлен…

    Ответить
  4. вор   29.07.2019 at 23:26

    А чё мало взяла, чё в бега не подалась?

    Ответить
  5. Анон   30.07.2019 at 14:16

    Да нет как раз взяла Надежда З намного больше. А это сумма только одного дня, а там догадайтесь сами какие суммы были за год.Делала она это нагло,цинично, при этом когда это обнаружилось, вела себя хладнокровно и вызывающе.Такие люди в торговле не должны находиться!!!

    Ответить
  6. ,   30.07.2019 at 21:18

    А где это гастроном Центральный?

    Ответить
  7. ...   31.07.2019 at 10:36

    Бывший 22, на Юных Пионеров

    Ответить