Сделали дуракам дорогу

Два дня, как сделали сквозной проезд по дворам от Юных Пионеров до 30-лет Победы, а люди уже шарахаются.

Дебилы на кредитных тачках, видимо почувствовали себя то ли королями дороги, то ли бессмертными, гоняют там под сотку.

Что там мамаши с детьми? Кто такие? Гони, давай!

Кто мешал положить хотя бы на съезде с Юных пионеров лежачего полицейского? Это что, так дорого стоит?

С чего пешеходы должны отпрыгивать и бояться дебилов за рулем в дворовом проезде?

Власти, наведите порядок сразу! Не все же время на банкетиках отмечать день города!. Делом займитесь! Или ждете, пока кого нибудь собьют?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

20 Responses to "Сделали дуракам дорогу"

  1. АВТОЛЕДИ   21.07.2019 at 22:38

    Автор , зависть плохое чуство !!

    Ответить
    • Горожанин   21.07.2019 at 22:54

      А чему тут завидовать? Тут действовать надо! Пока какой- нибудь лихач , не подумав, не сломал жизнь другим да и себе тоже!

      Ответить
    • Рукалицо   21.07.2019 at 22:54

      Боже, какая ты т… пая

      Ответить
      • АВТОЛЕДИ   22.07.2019 at 12:36

        Подать бы на тебя в суд за кливету . Но некогда -надо загарать и кататся на “кредитной тачке” !! А ты завидуй дальше !!!

        Ответить
        • ; )   22.07.2019 at 13:04

          А лучше за парту снова, чтобы учить орфограммы!( клЕвета, загОрать, кататЬся)

          Ответить
  2. Смерть шпионам   22.07.2019 at 09:01

    И какому идиоту пришла в голову эта идея?

    Ответить
  3. шумахир   22.07.2019 at 09:04

    А у меня лада калина-крутая машина!Я музон погромче врублю и пох..

    Ответить
    • !!!   22.07.2019 at 10:17

      …и в тюрьму за сбитого пешехода!!! Дурак ты, парень!!!

      Ответить
      • яма на дороге   22.07.2019 at 22:11

        Ничего страшного, чаще условно, реже колония поселение с выходом досрочно.

        Ответить
    • Семён   22.07.2019 at 11:06

      А ведь ты на тысячу процентов прав! При выдаче прав надо проверять не только зрение, но и уровень интеллекта. Но не по Айзенку, а разработать свой российский тест. Проверять уровень дебилизма кандидатов на права. Дебилов на дорогах развелось до и больше!

      Ответить
      • Антилибер   22.07.2019 at 13:58

        Тогда Автоледи, после такого теста, пешком будет ходить.

        Ответить
        • нигилист   22.07.2019 at 18:08

          Видимо эта автоледи из тех, кого называют “обезьяна с гранатой”. Ни когда не знаешь чего от них ожидать на дороге, приходится держаться от них подальше.

          Ответить
          • Либерал   22.07.2019 at 20:21

            Власть, собирая нехилые налоги, должна не только дворы ремонтировать, но и улицы, при чём, улицы – в первую очередь.
            Например, дороги по ул. Володарского у банка нет, поэтому автомобилисты едут через двор, доставляя неудобства жителям, и асфальт, естественно, в этом дворе долго не пролежит.
            Положили асфальт на обсуждаемом в данной теме участке, но не отремонтировавли полотно на прилегающих и соседних улицах, создали проблему для пешеходов.
            Обезьяны с гранатами есть в любом обществе и среди водителей, и среди пешеходов. Так вот, чтобы гранаты не взрывались, человечеством придуман институт выборов, на которых жители выбирают адекватную историческому периоду власть. Адекватность власти, кстати, зависит от количества избирателей, пожелавших выразить своё волеизъявление. .Как показывает практика крайних лет, тот, кто не ходит на выборы, довольствуется плодами деятельности ер.
            Ругайтесь дальше.

            Ответить
            • Аноним   22.07.2019 at 22:34

              А у вас , батенька, одна политика на уме… Зачем усложнять? ПДД соблюдать нужно и ВСЕ, проблемы не будет. Все зависит от нашего взаимного уважения. Не бережем друг друга, жизни друг друга не ценим…А зря… Слишком быстро она пролетает, оглянуться не успеешь…

              Ответить
              • Либерал   23.07.2019 at 20:58

                Представьте себе сынуля, вы едете по дороге разделённой сплошной и перед вами препятствие. Ваши действия? Хотите проверить, поезжайте по объездной и дальше. Потом отпишитесь о соблюдении вами ПДД.
                Пока вы игнорируете политику, политики имеют вас по полной.

                Ответить
            • Joker   26.07.2019 at 10:27

              Интересная логика: “На Володарского асфальта нет, пойду и во дворах асфальт ушатаю, а то чего они по хорошему асфальту перемещаются, а я должен по плохому?! Пусть все перемещаются по плохому! Не доставайся же ты никому!”

              Ответить
  4. Т-5000   22.07.2019 at 09:39

    Потому что этот мир принадлежит машинам,а людишки ничего не стоят, они рабы машин.

    Ответить
  5. Яма на дороге.   22.07.2019 at 09:49

    Автоьледь и шамаХЕР, когда водилы гоняя рискуют чужими жизнями, люди видя это думают:”Вот пи##₽@с”. А мысли, как известно, материальны.

    Ответить
  6. алекс   22.07.2019 at 20:15

    и где таких иди…ток рожают,тротуар специально для вас скраю сделали а для водителей дорогу!!!

    Ответить
    • Я   24.07.2019 at 09:57

      И где таких водятлов рожают? Дорога и парковка для машин, а не тротуары и газоны. Все дворы своими телегами загадили.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован