Программа праздничных мероприятий «Лучший город земли»

В Омутнинске стартовали праздничные мероприятия. Они будут проходить на протяжении трех дней. Традиционно, в пятницу город чтит металлургов, в субботу – по городу пройдет праздничная колонна, воскресенье посвящено спорту и здоровому образу жизни.

Организаторы подготовили яркую, насыщенную мероприятиями программу. Предлагаем ее вашему вниманию. Знакомьтесь с программой, будьте в курсе происходящего в городе в эти праздничные дни.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

21 Responses to "Программа праздничных мероприятий «Лучший город земли»"

  1. Феликс   20.07.2019 at 14:43

    Ни Лепса ни Михайлова.Опять шапито.

    Ответить
  2. Я   20.07.2019 at 17:34

    Лучший гооод на земле? Вы серьезно? Что вы там курите? Вроде идет операция “мак”!

    Ответить
    • Омут   20.07.2019 at 19:46

      Ты чего дорогуля топчеш местные улочки. Не нравится город-вали отсюда! И кури там сколько влезет.

      Ответить
      • Окуевший от местного ширпотреба   20.07.2019 at 23:55

        А чё ему валить?Он высказался,имеет право.А если тебе не нравятся “другие”мнения,отличные от твоих-ты и вали.Чё мля,не курят что ли?Шары открой и посмотри иногда сайт омсуда,сколько по 228 судят.И это только крохи,кто попался..Про шкалики дак стыдоба по окраинам проходить -все канавы в пустых фунфыриках..Так что если правда колет залитые глазёнки,ты и вали.

        Ответить
  3. Есть мнение   20.07.2019 at 23:35

    Маленький принц… да не принц уже давно и не маленький… почти пожилой дядька с двумя “барби” полуголыми, которые даже танцевать толком не умеют… А когда прозвучала оговорка по Фрейду про деревню… разочарование… полное… Кстати , выступление , заявленное, как часовое, длилось 50 минут. Наши вчера были круче!!!! И еще дорогие организаторы, включайте пожалуйста на время салюта музыку! Можно же это продумать, будет гораздо эффектнее! И не хватает точки, заключения вечера с хорошими, добрыми пожеланиями.

    Ответить
  4. А   21.07.2019 at 02:20

    Молодцы, заводчане! Настоящий праздник для города!

    Ответить
    • Ветеран   21.07.2019 at 09:52

      Из года в год одно и тоже-3 дня пъянок с утра до позднего вечера на набережной где дети всё видят и запоминают как надо праздновать..не одно поколение воспитано что только так и можно веселится..ужас.Горы мусора,толпы обожравшися пьяных мужиков и баб.

      Ответить
  5. Позорище!   21.07.2019 at 05:50

    Мдаааа…. Торгаши, которые продавали свою продукцию на своих местах втридорога в отличии от продукции в их же магазинах в это же время. Шашлыки полный отстой и дорогие. Тупые конкурсы. Таксисты на своей “тяжелой” работе стригли бабло с вас. Все имели лохов как могли. А лохи и рады. С праздником лохи))))) Этот город наминант на премию Дарвина)))

    Ответить
    • А разве не так?   21.07.2019 at 09:44

      Ну у вас ведь есть выбор! Давно уже ничего не покупаю на этих так называемых “ярмарках”. Действительно все намного дороже. Но вас ведь никто не заставляет делать покупки именно здесь! В День города обычно гуляем семьей. Атмосфера праздника, встреч, общения с друзьями и родными. Застолье может проходить и дома. Вовсе необязательно покупать шашлык, тем более втридорога, терзаясь сомнениями в его полной прожаренности. Не думаю, что стоит рисковать здоровьем , ради праздника. А общение и встречи – это самое главное, потому что в повседневной жизни это не всегда удается.

      Ответить
    • менталитет   21.07.2019 at 12:30

      Давен? а ета хто?

      Ответить
  6. Леля   21.07.2019 at 10:20

    Таксисты реально прих…. ели! Такие цены загнули. Не мужики это вовсе. Так, прокладки!

    Ответить
  7. Верка Сердючка   21.07.2019 at 11:10

    Село оно ж и в Африке село…

    Ответить
  8. саныч   21.07.2019 at 13:18

    на такси не гоните а праздник реально ниочем

    Ответить
    • Скоробудем   21.07.2019 at 13:49

      Пи…. ь вас уже надо. Оборзевшие таксисты!

      Ответить
  9. Ужас   21.07.2019 at 13:20

    Кто-то у нас регулирует службу такси из органов? Это ж какими скот…ми надо быть, чтоб вот так цены загибать? Вообще, такое такси у нас законно?

    Ответить
  10. Студент   21.07.2019 at 17:31

    Праздничный день-двойная оплата по трудовому кодексу.

    Ответить
  11. Й   21.07.2019 at 18:00

    Вот раньше не было такси и было ужасно, а сейчас не надо ждать этот автобус- тихоход, а такси прибывает через 10 минут и поехали куда вашей душе угодно до порога дома.

    Ответить
  12. Либерал   21.07.2019 at 20:13

    Такси-агрегатор придёт порядок наведёт. Никому не кажется странным, что в лучшем городе земли сфера такси до сих пор теневая?

    Ответить
    • Бывает   21.07.2019 at 22:56

      Рука руку моет тут крепко. Таксистов как вшей расплодилось.

      Ответить
  13. Киров   22.07.2019 at 07:17

    Приехали на праздник, а он так себе. А таксисты у вас наглые. Такого мы еще не видели. Зря деньги потратили.

    Ответить
  14. Будённый   22.07.2019 at 09:57

    Друзья из Кирова и Казани узнали в прошлом году про наш праздник, многие жители области восхищались им в интернете, было всё восхитительно расписано. В этом году они приехали, жили три дня, им очень понравилось, много ярких впечатлений, но и разочарований: много пьяных, ничего не понимающих людей, кричащих “Тагиииилл, металлурги с праздником” все три дня; на ярмарке продажа продуктов в антисанитарии, так же с шашлыками, подсолнечное масло стоит на солнцепёке, каждый человек знает, что это недопустимо. Ну а наши таксисты и автобусы вообще были самым большим негативом, который можно было испытать, такси драли деньги, а автобусы просто ходили как попало, точнее они практически вообще не ходили по маршрутам!
    P.S: Мне стыдно за наших таксистов и автобусников.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован