Тест для эрудитов: Насколько вы умнее пятиклассника?

Школьная программа для некоторых была непосильной задачей. Однако все успешно с ней справились и школу закончили. А вам, независимо от того, согласны вы с данным утверждением или нет, предлагаем ответить на несложные для пятиклассников вопросы.

Проверьте свои знания! Уверены, что тест вам покажется излишне простым?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

8 Responses to "Тест для эрудитов: Насколько вы умнее пятиклассника?"

  1. юрик   21.06.2019 at 11:19

    это полный отстой ! в школах уже нестесняются чушь впихивать , они детям дерьмо в головы вёдрами льют . этож надо до такого додуматься : 0,4 + 1,85 : 0,5? – делить на ноль с половиной и получить в ответ целые части . как такую чушь собачью можно переварить ? 0.4 кг = 400 грамм + 1.85 = 1 килограмм и 850 грамм , далее разделим полученные 2 .25 = 2 килограмма 250 грамм на 0.5= пять частей из десятка , ииии у этих чебуреков получается 4,5 = четыре килограмма 500 грамм ??! вы учителя кактусовые, соображаете чему учите? 450 грамм у вас превратилось в 4 с половиной кг . так что, легче, в последствии рабочее быдло обсчитывать ? бывшая училка мишки горбачёва тож поди так думала когда его обучала, да только под старость чуть с голоду незагнулась . плакали что миша вам мало денег платит и на борю пургу несли , ини-же вами выучены , чему научили то и он и сделали. вспомним улюкаева, н. белых , навального по киров лесу с его подельником удальцовым. короче : денег нет но вы держитесь тут , всего вам хорошего . золотые слова ! а в руском языке 49 буков и 108 звуков этих букв

    Ответить
  2. Просто так   21.06.2019 at 13:15

    “юрик”, вот и выяснилось на сколько ты умнее пятиклассника. Да хоть бы промолчал, не позорился, не выпячивал свою глупость. Советская школа была полностью построена на зубрёжку, а теперь надо в первую очередь думать. Только вот не лезли бы в образование “умники, депутаты, политики” и проч. Да ещё втискивают туда религию. Цель, якобы повысить нравственность. Но уже клерикализация в России продолжается с 2000 года, но нравственности что то не видно. Но читая библию можно понять почему.

    Ответить
    • юрик   21.06.2019 at 14:20

      после такого образования детей я стану тупее первокласника . причина банальна будет, тупизну в головах с таким образованием уже непобедить . как можно разговаривать с такими умниками вроде тебя если их будет много , кому что объяснишь то что всё выражается и делится только в целом выражении . а у вас есть полторы коровы пасущиеся на лугу , прибавляете к ней ляжку забитого бычка и в итоге получается у вас две целых и живых коровы . молодцы мать …! деление производите заглядывая на сутки вперёд : семья из 10 человек , мать пошла и купила пожрать 0,4 кг пряников в одном магазине , в другом взяла кило 850 колбасы, придя домой разделила между находящимися детьми которые хотят есть , остальные на рыбалке, так и что пряники она в одну харю съела ? но мужу после отчиталась что в общем раздала 4.1 кг колбасы и дети смотри как рыло накушали? под ником ,киса, это очень хорошо поймёт. и кто по твоему должен в образование лезти как не политики? уж нетыль собрался сам устанавливать потребность народа в знаниях для продолжения своего существования?

      Ответить
  3. Постороний   21.06.2019 at 15:26

    Да “юрик” усвоил арифметику за второй класс. Молодец! Двигай дальше. День от то дня ты растёшь над собой!

    Ответить
  4. Ваня   21.06.2019 at 15:39

    Но тебя то юрик советское образование умным ни хрена не сделало. Как был дураком, таким и остался. Извини, это я делаю вывод из твоих комментов.

    Ответить
    • юрик   21.06.2019 at 16:16

      ваня как-бы с такими умными как ты пообщаться ? ума от вас набраться , если с него несойду от вас. встречаешь вот таких , спрашиваешь его , спешишь куда? а он говорит что целый день делать нечего , всё переделал. начинаю потихоньку вопросами объяснять что в жизни происходит и к чему всё это , так он тут вспоминает что ему срочно надо какое-то дело сделать, да причём очень тайное и сказать неможет. чиновники так вообще после первого вопроса теряются и просят им в письменном виде вопросик, они через месяц на него ответят, видно всей конторой совещаться будут, роясь в инете ища подходящий ответ . хотя в самом моём вопросе уже находился ответ. но они очень боятся такого ответа . педагоги это вообще умора – одна заявила что она сама честно деньги зарабатывает и дети с их родичами нипричём . спрашиваешь их об каком либо произведении типа достоевского, таки им надо подготовиться посмотрев туды , а так они непомнят. зашибись! о преамбуле конституции они вообще такую чушь несут , что стыдно становиться за их логику. надеюсь ваня ты в париже нужон как в русской бане пасатижи .твои высказывания в отношении меня , для меня как бальзам на душу. а по теме чо не ляпнул и не похвастался с результатом ась? аль жыром мозги заплыли чюять перестал , шыроко шагаешь по жызни, жывот ненадорви.

      Ответить
  5. Скот   21.06.2019 at 16:02

    Запись “юрика” с его крупой и пряниками сложенными с колбасой, напомнила ролик на ютубе “Олигофрения в степени дебильности. Лёгкая умственная отсталость”

    Там женщина в абстрактных числах считать не может, а в рублях-копейках считает.

    Ответить
    • юрик   21.06.2019 at 16:41

      у этой девушки в детстве был инсульт левого полушария. родичи дебилы проморгали и вовремя к врачу не обратились. а ты скот это свою жену показал , как тебе не стыдно. эта женщина рассуждает намного умнее современных учёных и выпускников школ. на видео похоже находиться врач-психиатр крохолев, его такие как ты убили за его открытия в области галлюцинаций , не хотели разоблачения себя и своих умозаключений . смотри что ты пишешь в комментах и сравни с высказываниями героини видео, у неё речь построена более логичней и содержательней, её можно понять, о чём она хочет сказать , в отличии от тебя.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован