Житель Томска, проехав по нашим дорогам, передал “привет” администрации Омутнинска. 18+

Житель Томска, бывший Депутат Законодательной Думы Томской области Сергей Губа оставил комментарий к видео Дорога в Омутнинске. Кировская область, опубликованному 21 апр. 2011 г. Комментарий Сергея такой: За 8 лет к сожалению ничего не изменилось.

К этому комментарию он прикрепил свое видео, которое опубликовал у себя на канале YouTube 17 июн. 2019 г.

Описание видео от Сергея Губы:

В связи с новым законодательством вырезал прямые оскорбления в адрес исполнительной власти Кировской области.

Прошу прощения за вертикальную съемку, иначе просто не получилось держать телефон.

Проехал на автомобиле почти 4000 км. Из Сибири, от города Томска до города героя Москва. Проехал практически пол России. Наиболее яркие впечатления получил в городе Омутнинск и Афанасьево в Кировской области. Пользуясь случаем хочу передать “привет” руководителям администраций этих городов и губернатору Кировской области.

Маршрут: Томск – Новосибирск – Омск – Тюмень – Екатеринбург – Пермь – Киров – Кострома – Ярославль – Москва. И нигде хуже, чем в Кировской области дорог я не встретил…

Видео:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

14 Responses to "Житель Томска, проехав по нашим дорогам, передал “привет” администрации Омутнинска. 18+"

  1. Евгений   18.06.2019 at 08:41

    Бывало и хуже, сейчас хоть иногда заплатки ставят

    Ответить
  2. 281795   18.06.2019 at 11:13

    Не спорю,дорог по всей России нету! Но этот тип, своей речью превзошел самого последнего зэка. Да уж… это таких мы депутатов выбираем!!! Как раз такие как он и разворовывают казну.

    Ответить
    • Фома   18.06.2019 at 12:14

      Да конечно…только наши омутнигские депутаты едроссы честные-Уткины,Курковы,Рубашкины,назначенный ими Щаталов,Друженьков и прочая прочая прочая…

      Ответить
  3. Правда   18.06.2019 at 12:12

    Кировская область – полигон для подготовки военных водителей! Умение объезжать воронки от бомб и мин закладывается здесь с детства.

    Ответить
  4. Рукалицо   18.06.2019 at 13:53

    40 лямов на заплатки в Омуте. Это ж какими надо быть удачливыми, чтобы вот так по ушам катать. Ладно прокуратура (мат). Но знающие то люди в курсе. Вы кладёте асфальт на асфальт, выдавая сумму за полную работу с километра, который делается по всем правилам.

    Ответить
  5. 281795   18.06.2019 at 14:14

    Всё верно,Рукалицо! Они даже асфальт на асфальт не закатывают,а только дырки спец.машиной. В смету закладывают всё,до вывоза снятого старого асфальта,который как правило, в ямочном ремонте не должен предусматриваться!

    Ответить
  6. Живу здксь   19.06.2019 at 08:04

    Рукалицо ты прям Лицо..опа. Какие 40 ломов? Людей не пугай. 2 миллиона в этом году на ямочный ремонт. Знатоки ,мля. А этот” законодатель” спустился с небес на землю! Вот так мы и живем здесь в провинции… Не Москва , не Крым!!! Болтовня пустая…. поднимателя с колен!

    Ответить
  7. вятич   19.06.2019 at 08:11

    Полностью согласен с Сергеем.А его выражения-это самое мягкое,что можно сказать по поводу дорог!На прямой линии с Путиным надо задать вопрос.Пусть Путин в ручном режиме решает эту проблему,если местная власть не может.

    Ответить
  8. Сосед   19.06.2019 at 08:22

    Даже смотреть не стал до конца. Идиот. Не спорьте, друзья! Федеральная дорога не имеет никакого отношения к бюджету нашего города и финансируется из федерального бюджета!

    Ответить
    • Не сосед ты мне   21.06.2019 at 15:23

      А чё в городе лучше?

      Ответить
    • Александр   23.06.2019 at 13:09

      Так он и говорит ,что все деньги сп….ла местная власть! слушать и смотреть нужно до конца, чтоб выводы делать!

      Ответить
  9. Ярина   19.06.2019 at 22:51

    А у них в Томске лучше? Никого не защищаю, но пусть по своим дорогам ‘ездют’

    Ответить
  10. Яяя   21.06.2019 at 12:30

    Ржака))) вот это взгляд со стороны! Вот это мы и думаем, когда каждый день едем по этой дороге! А он сказал вслух только!

    Ответить
  11. Ваня   21.06.2019 at 13:36

    Да ведь в этом то как раз виноват этот депутатишко. Ну какой дурак придумал переложить содержание дорог на местные бюджеты. То же самое с образованием, медициной и многим другим. Это что бы больше денег оставалось на содержание думы, на помощь разным друзьям Путина? А бюджеты принимают как раз депутатишки вроде этого умника-…удака.
    А помните кто в последние годы “ремонтирует” дороги. Я понимаю, что многим советским “рабочим” доверять нельзя. Многим надо руки отрывать.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован