Нужна помощь мэра

Мы, жители домов ул. Володарского 38 и 40, просим Вас помочь нам бороться с лихачами и нарушителями ПДД. С тех пор как у нас во дворах сделали дорожки, мы и дети в опасности!

Вместо улицы ВСЕ авто и прочие транспортные средства едут по нашему двору. Установите знак, пожалуйста, чтоб не было сквозного проезда по дворам. И инспекторы ПДД подежурить бы могли.

С уважением к Вам жители домов 38 и 40 ул. Володарского

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

12 Responses to "Нужна помощь мэра"

  1. Скот   05.06.2019 at 12:15

    ПДД РФ, 17. Движение в жилых зонах
    17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
    17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

    статья 12.28 КоАП РФ
    Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, за исключением случая, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

    Советую делать видеосъемку нарушения (достаточного качества, чтоб идентифицировать авто) и направлять в ГИБДД. Можно прямо на сайте гибдд.рф. На видео должно быть видно как авто заезжает во двор и без остановок выезжает на другом конце двора. Как жильцам 38-40 дома, вам будет даже удобнее снимать с окна-лоджии, сверху будет лучше видно.

    Ответить
  2. РАБочий ОМЗ   05.06.2019 at 13:35

    ха ха ха ха..у вас же живет председатель гордумы г-н Рубашкин?!Какого хрена ой мэра вам ещё надо?! Кто ещё ближе и роднее к мэру?!

    Ответить
  3. СССP   05.06.2019 at 15:48

    Нужно установить лежачих полицейских, хз только кто этим заниматься будет.

    Ответить
    • Веденей   06.06.2019 at 15:15

      Думаю в этом случае поможет только бетонный блок посреди двора

      Ответить
  4. Анна   05.06.2019 at 17:01

    Проще помощи у господа бога выпросить чем у этого мера

    Ответить
    • Гоги   05.06.2019 at 17:21

      Помошь бога просят безгрешные.

      Ответить
  5. Вячеслав   05.06.2019 at 17:04

    А улицу Воладарского отремонтировать не пробовали, и по двору ездить не кто не будет. Здесь не вина водителей а вина мэра.

    Ответить
  6. Светлана   06.06.2019 at 09:50

    Улицу Володарского надо ремонтировать !!!!

    Ответить
  7. Помогите России   06.06.2019 at 10:15

    Скоро выборы. Народ, не протупите хотя бы тут. Голосуйте за любого кандидата,но только не от ЕР. Ну хватит уже топить страну. Как вас еще долбануть то должно, чтобы вы поняли. Думаете всё хорошо у вас будет? Я в курсе того, как многие имели бизнес, машины дорогущие и в одночасье все под молоток приставам ушло. Целый список по Омутнинскому району такой. Еще люди на подходе висят уже, которые думали, в свое время, что бессмертные. Вы о детях своих подумайте. До коле уже? Всё хуже и хуже идет время. Скоро уже реанимировать нечего будет. Одумайтесь. Выйдите за рамки своего мирка и оглянитесь. Жить страшно.

    Ответить
    • РАБочий ОМЗ   07.06.2019 at 09:12

      Дак они щас массово самовыдвиженцами выдвигаются,а быдляк так и валит по 70%.А потом скулит…

      Ответить
  8. Мечта   06.06.2019 at 20:27

    Володарского 51, такая же картина

    Ответить
  9. Восток   07.06.2019 at 06:46

    Кстати, ямки уже в асфальте в этих дворах, пусть устранят по гарантии, а так ещё больше ямы будут. На Воровского, 13 по этим дворам едут, ещё в Бристоль и Красное-белое, вот и много машин.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован