Нужна помощь мэра

Мы, жители домов ул. Володарского 38 и 40, просим Вас помочь нам бороться с лихачами и нарушителями ПДД. С тех пор как у нас во дворах сделали дорожки, мы и дети в опасности!

Вместо улицы ВСЕ авто и прочие транспортные средства едут по нашему двору. Установите знак, пожалуйста, чтоб не было сквозного проезда по дворам. И инспекторы ПДД подежурить бы могли.

С уважением к Вам жители домов 38 и 40 ул. Володарского

12 Responses to "Нужна помощь мэра"

  1. Скот   2019-06-05 at 12:15

    ПДД РФ, 17. Движение в жилых зонах
    17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение механических транспортных средств, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.
    17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

    статья 12.28 КоАП РФ
    Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, за исключением случая, предусмотренного частью 2 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

    Советую делать видеосъемку нарушения (достаточного качества, чтоб идентифицировать авто) и направлять в ГИБДД. Можно прямо на сайте гибдд.рф. На видео должно быть видно как авто заезжает во двор и без остановок выезжает на другом конце двора. Как жильцам 38-40 дома, вам будет даже удобнее снимать с окна-лоджии, сверху будет лучше видно.

    Ответить
  2. РАБочий ОМЗ   2019-06-05 at 13:35

    ха ха ха ха..у вас же живет председатель гордумы г-н Рубашкин?!Какого хрена ой мэра вам ещё надо?! Кто ещё ближе и роднее к мэру?!

    Ответить
  3. СССP   2019-06-05 at 15:48

    Нужно установить лежачих полицейских, хз только кто этим заниматься будет.

    Ответить
    • Веденей   2019-06-06 at 15:15

      Думаю в этом случае поможет только бетонный блок посреди двора

      Ответить
  4. Анна   2019-06-05 at 17:01

    Проще помощи у господа бога выпросить чем у этого мера

    Ответить
    • Гоги   2019-06-05 at 17:21

      Помошь бога просят безгрешные.

      Ответить
  5. Вячеслав   2019-06-05 at 17:04

    А улицу Воладарского отремонтировать не пробовали, и по двору ездить не кто не будет. Здесь не вина водителей а вина мэра.

    Ответить
  6. Светлана   2019-06-06 at 09:50

    Улицу Володарского надо ремонтировать !!!!

    Ответить
  7. Помогите России   2019-06-06 at 10:15

    Скоро выборы. Народ, не протупите хотя бы тут. Голосуйте за любого кандидата,но только не от ЕР. Ну хватит уже топить страну. Как вас еще долбануть то должно, чтобы вы поняли. Думаете всё хорошо у вас будет? Я в курсе того, как многие имели бизнес, машины дорогущие и в одночасье все под молоток приставам ушло. Целый список по Омутнинскому району такой. Еще люди на подходе висят уже, которые думали, в свое время, что бессмертные. Вы о детях своих подумайте. До коле уже? Всё хуже и хуже идет время. Скоро уже реанимировать нечего будет. Одумайтесь. Выйдите за рамки своего мирка и оглянитесь. Жить страшно.

    Ответить
    • РАБочий ОМЗ   2019-06-07 at 09:12

      Дак они щас массово самовыдвиженцами выдвигаются,а быдляк так и валит по 70%.А потом скулит…

      Ответить
  8. Мечта   2019-06-06 at 20:27

    Володарского 51, такая же картина

    Ответить
  9. Восток   2019-06-07 at 06:46

    Кстати, ямки уже в асфальте в этих дворах, пусть устранят по гарантии, а так ещё больше ямы будут. На Воровского, 13 по этим дворам едут, ещё в Бристоль и Красное-белое, вот и много машин.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован