Городские власти готовят пляж к летнему сезону

Администрация рекомендует горожанам и гостям города летом купаться в пруду в районе медицинского училища.

На месте для купания будет организован спасательный пост. Пост будет работать с момента заключения контракта с организаций, которая займется содержанием пляжа, до 4 августа. Обычно этим занимается МУП ЖКХ «Благоустройство».

Они будут убирать территорию от мусора и битого стекла. До 7 июня коммунальщики обязаны установить в местах, не предусмотренных для купания, знаки с надписью «Купание в несанкционированных местах опасно для жизни».

Довести до населения номера экстренных служб, принимающих сообщения о происшествиях в местах массового отдыха на воде.

– Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) – 112.

– МЧС: 101 с номеров всех сотовых операторов и стационарных телефонов.

– Дежурный МО МВД России «Омутнинский» – 02 (2-33-02).

– Скорая медицинская помощь – 103 со всех сотовых операторов и стационарных телефонов.

Напомним, что на территории пляжа также пройдут работы по благоустройству. Подрядчик уже определен, но пока не торопится приступить к работам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "Городские власти готовят пляж к летнему сезону"

  1. Анна   2019-06-06 at 10:54

    Как всегда бред наших властей. У нас пляжный сезон длится максимум 1,5 месяца. Из-за них устанавливать тренажеры “у черта на куличках”? Есть парк в центре города, востребован всеми слоями населения: установите все там: обновите детский уголок, поставьте тренажеры для взрослых, волейбольную площадку для спортсменом, сделайте дорожки для детей на роликах, включите музыку – все будут благодарны.

    Ответить
  2. ВотЪ   2019-06-06 at 12:59

    Да выгоните уже этих тупых с администрации кто-нибудь!!!!! Сил уже нет их бред видеть. Как мы допустили то, что они сейчас там сидят?????

    Ответить
    • горожанин   2019-06-06 at 14:07

      Особенно депутатов с малаговской части, просто какие-то модераторы глупости.

      Ответить
      • мужик   2019-06-06 at 14:44

        Наши депутаты лучше бы инициативно с Купритом разобрались. Под личиной Энергосбыт+ захапали монопольно мусорные платежи и не делятся с Благоустройством за вывоз неконтейнерных ТБО (ТКО). Габаритный мусор с дворов не вывозится, включая мусор собранный на субботниках. Наметился явный конфликт интересов.
        Холодильник, диван, мебель, обрезки деревьев в контейнер не засунешь.

        Ответить
  3. Тоже горожанин   2019-06-06 at 14:51

    Чем дети малаговской части хуже других? Пусть у них хоть один детский уголок будет. Тренажеры тоже будут востребованы и не только в купальный сезон. В малагове тоже люди живут!

    Ответить
    • горожанин   2019-06-06 at 15:20

      Холодно на пляже зимой, ветер, руки к тренажёру примержают, Пожалейте детей !

      Ответить
    • Анна   2019-06-06 at 15:46

      Никто не говорит, что одни дети хуже или лучше других. Детские площадки нужны в каждом микрорайоне, так же как и спортивные. Но уж никак не на пляже, думаю, что если бы Вам предложили выбрать место для детской площадки для своих детей, то Вы бы выбрали более подходящее, чем городской пляж – все-таки не Сочи у нас.

      Ответить
      • ***   2019-06-06 at 17:11

        На месте бывшего детсада у меда. Место для детской площадки.

        Ответить
  4. gen   2019-06-06 at 16:16

    У нас в Малаговской части очаг детской тусовки – это 2 школа. Там проходят и уроки физкультуры и детские площадки – самое место ставить тренажеры. А купальный сезон длится, от силы, 2-3 недели и то не каждый год, деньги зря потратим.

    Ответить
  5. деда Ваня   2019-06-07 at 18:08

    Меня аш трясет . все вырубили изверги в серых костюмах!

    Ответить
    • эколог и кандидат в депутаты   2019-06-07 at 18:30

      Где земельная инспекция, кадастровая и полномочная ? Кто там готовит почву под застройку в природоохранной зоне, кто собирается засорять пруд своими сточными отходами ? Вот где есть блюстителям то порыться. Почему древоповальщики были одеты во всё серое ?

      Ответить
      • деда Ваня   2019-06-07 at 18:49

        Админстрация в серых костюмах . короеды.

        Ответить
        • Карабас   2019-06-07 at 18:55

          По этому берегу итак уже отхвачены золотые сотки для богатых Буратино.

          Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован