Узнали, что с 1 июня “двойку” будет обслуживать Транспортник и не поверили.

Нашему счастью не было предела. Мы рады, что спустя столько времени, у нас появилась хотя бы надежда на достойные пассажирские перевозки.

А вот жителям малаговской части города мы искренне сочувствуем. Опыт показывает, что к ним пришел не надежный перевозчик.

15 Responses to "Мирный ликует"

  1. вася   2019-05-28 at 17:54

    Рано радуйтесь. Всё остаётся пока по старому. В “НЖ” поторопились обнадёжить людей.

    Ответить
    • Вася   2019-05-28 at 18:50

      Я вообще-то чай пил, потом мусор выносил, соседка видела. )) 28.05.2019 at 17:54

      Ответить
      • вася   2019-05-29 at 17:00

        Вообще-то надо внимательно читать ник. Я своим ником пользуюсь уже лет 8 как то так, какие претензии ко мне?

        Ответить
        • юрик   2019-05-29 at 17:26

          и кто из вас дразнится , а кто нормально пишет? я тоже не разобрал .

          Ответить
  2. ***   2019-05-28 at 17:56

    Надо было в конце добавить:бе бе бее!!!

    Ответить
  3. пенсионер   2019-05-28 at 18:17

    Как друзья ,вы не садитесь,
    Всё в музыканты не годитесь .

    Ответить
  4. Qwerty   2019-05-28 at 22:30

    А четвёрки то как по графику ездят,их и так две,дак они ещё умудряются,друг за дружкой ездить,сразу видно,ответственный перевозчик,так что жители мирного рано радуетесь!!!!

    Ответить
  5. житель Мирного   2019-05-29 at 01:03

    С Наз…вым вы вообще не куда не уедите и не приедите,сочувствую малаговской части города.

    Ответить
  6. Я   2019-05-29 at 03:00

    Назаровские-типичный пример тупости и бездействия администрации.

    Ответить
  7. Вася   2019-05-29 at 10:07

    С тех пор когда пассажироперевозки стали бизнесом, они перестали быть частью социальной инфраструктуры. Одного ответственного больше нет.

    Ответить
  8. Ваня   2019-05-29 at 17:52

    Администрация, контроль за соблюдением графика и культуры перевозок, это прямая ваша ОБЯЗАННОСТЬ! Получили жалобу, даже намёк на жалобу, у вас в руках очень мощный рычаг воздействия на тех, кому вы выдали лицензию. Если вы бездействуете, тогда вы получаете от них не хилую мзду. Тогда мы на вас натравим органы.

    Ответить
  9. Осокино в УЖАСЕ   2019-05-29 at 20:51

    Я слышал,что маршрут №3 тоже Назар…ву отдают, и как мы сейчас будем добираться до города и обратно? За что нам такое наказание? У нас же дети! Почему они должны страдать?

    Ответить
  10. ГосДело   2019-06-02 at 16:16

    Назаров платит администрации, что-бы его не трогали. Вот и бюджет района, который распиливают чиновники…

    Ответить
  11. Наталья   2019-06-05 at 22:12

    Со смены из завода выходим 20.15 час, раньше никак, на 4-ку не успеваем. Целая проблема добраться до дома после 12 часовой смены.

    Ответить
  12. Валера   2019-06-16 at 08:10

    Ой, рано радуетесь… ” 4″ ходит как попало, ни какие расписания и графики не соблюдают, а на замечания отвечают , что кто эти графики движения придумал – пусть тот по ним и ездит.Кондукторы наглые, пассажиров за людей не считают. На остановках ждем автобусов по 30- 40 минут. АДМИНИСтРАЦИЯ !!! Пусть будет 5-6 рейсов в день , но по расписанию. Сколько можно издеваться над народом??? Уважаемый Игорь Владимирович, неужели это не в Ваших силах?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован