Мирный ликует

Узнали, что с 1 июня “двойку” будет обслуживать Транспортник и не поверили.

Нашему счастью не было предела. Мы рады, что спустя столько времени, у нас появилась хотя бы надежда на достойные пассажирские перевозки.

А вот жителям малаговской части города мы искренне сочувствуем. Опыт показывает, что к ним пришел не надежный перевозчик.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

15 Responses to "Мирный ликует"

  1. вася   28.05.2019 at 17:54

    Рано радуйтесь. Всё остаётся пока по старому. В “НЖ” поторопились обнадёжить людей.

    Ответить
    • Вася   28.05.2019 at 18:50

      Я вообще-то чай пил, потом мусор выносил, соседка видела. )) 28.05.2019 at 17:54

      Ответить
      • вася   29.05.2019 at 17:00

        Вообще-то надо внимательно читать ник. Я своим ником пользуюсь уже лет 8 как то так, какие претензии ко мне?

        Ответить
        • юрик   29.05.2019 at 17:26

          и кто из вас дразнится , а кто нормально пишет? я тоже не разобрал .

          Ответить
  2. ***   28.05.2019 at 17:56

    Надо было в конце добавить:бе бе бее!!!

    Ответить
  3. пенсионер   28.05.2019 at 18:17

    Как друзья ,вы не садитесь,
    Всё в музыканты не годитесь .

    Ответить
  4. Qwerty   28.05.2019 at 22:30

    А четвёрки то как по графику ездят,их и так две,дак они ещё умудряются,друг за дружкой ездить,сразу видно,ответственный перевозчик,так что жители мирного рано радуетесь!!!!

    Ответить
  5. житель Мирного   29.05.2019 at 01:03

    С Наз…вым вы вообще не куда не уедите и не приедите,сочувствую малаговской части города.

    Ответить
  6. Я   29.05.2019 at 03:00

    Назаровские-типичный пример тупости и бездействия администрации.

    Ответить
  7. Вася   29.05.2019 at 10:07

    С тех пор когда пассажироперевозки стали бизнесом, они перестали быть частью социальной инфраструктуры. Одного ответственного больше нет.

    Ответить
  8. Ваня   29.05.2019 at 17:52

    Администрация, контроль за соблюдением графика и культуры перевозок, это прямая ваша ОБЯЗАННОСТЬ! Получили жалобу, даже намёк на жалобу, у вас в руках очень мощный рычаг воздействия на тех, кому вы выдали лицензию. Если вы бездействуете, тогда вы получаете от них не хилую мзду. Тогда мы на вас натравим органы.

    Ответить
  9. Осокино в УЖАСЕ   29.05.2019 at 20:51

    Я слышал,что маршрут №3 тоже Назар…ву отдают, и как мы сейчас будем добираться до города и обратно? За что нам такое наказание? У нас же дети! Почему они должны страдать?

    Ответить
  10. ГосДело   02.06.2019 at 16:16

    Назаров платит администрации, что-бы его не трогали. Вот и бюджет района, который распиливают чиновники…

    Ответить
  11. Наталья   05.06.2019 at 22:12

    Со смены из завода выходим 20.15 час, раньше никак, на 4-ку не успеваем. Целая проблема добраться до дома после 12 часовой смены.

    Ответить
  12. Валера   16.06.2019 at 08:10

    Ой, рано радуетесь… ” 4″ ходит как попало, ни какие расписания и графики не соблюдают, а на замечания отвечают , что кто эти графики движения придумал – пусть тот по ним и ездит.Кондукторы наглые, пассажиров за людей не считают. На остановках ждем автобусов по 30- 40 минут. АДМИНИСтРАЦИЯ !!! Пусть будет 5-6 рейсов в день , но по расписанию. Сколько можно издеваться над народом??? Уважаемый Игорь Владимирович, неужели это не в Ваших силах?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован