Где мультиплексы ?

13 Responses to "Где мультиплексы ?"

  1. дед   2019-05-13 at 17:16

    Так хочется Лебединное Озеро посмотреть несколько дней !

    Ответить
  2. Буратино   2019-05-13 at 18:44

    Интернет тебе в помощь дедуля, один фиг клаву целый день долбишь. ))
    Лучше возьми трость, прогуляйся пока лето, не то будешь ныть что поганая власть тебя лета лишила.

    Ответить
  3. Бывает   2019-05-13 at 19:06

    Телевизор смотрят такие, как Буратино. Потом ходят, как деревянные по городу и чушь всякую пишут тут.

    Ответить
    • Буратино   2019-05-13 at 19:15

      Бурчишь как трёхсотлетняя Тортилла. Хоккей смотрю, что не нравиться, наши третью игру выигрывают на ЧМ. Возрадуйся !

      Ответить
      • !   2019-05-13 at 21:12

        Как обычно деревянные друг с другом играют и деревянные их смотрят. Папе Карло надо было трость выстрогать , а он Буратино отчебучил.

        Ответить
        • Буратино   2019-05-13 at 21:37

          Папа Карло не любил Карабосятину и не стал делать ему трость. Горжусь папой !

          Ответить
          • юрик   2019-05-13 at 22:48

            подумай своей головой что ты пишешь , всё думаешь что здесь в детство играют и болтовнёй ниочём занимаются . слышал поди что такая есть информационная война ? можно быть здоровенным и сильнейшим, но если нет своих мозгов то этим болваном можно управлять получше чем лошадью , и заставить быть уверенным противником своего народа, кем ты в данное время пока и являешься .

            Ответить
    • дед   2019-05-13 at 19:28

      Телевизор мы смотрели как диковинку в своё время , Озеро нам показывали когда Генсек отходил в мир иной и в 90-х при военном перевороте . Но мы как обычно подумали что Горбачёв отправился в мир иной , ошиблись, живучий он.

      Ответить
      • Буратино   2019-05-13 at 21:15

        Люби и цени жизнь свою и других, бог тебе даст пережить Г…

        Ответить
  4. алекс   2019-05-13 at 19:16

    иди в огород а не пузо пивом набивай у зомбо ящика!!!

    Ответить
    • Ого   2019-05-13 at 21:09

      Откуда такая уверенность про других, а? Типичный омутнинский быдлоВАТный бот!

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован