Где мультиплексы ?

Сегодня почти целый день не работает телевидение и радио в Омутнинске. Хотелось бы узнать когда это всё заработает?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "Где мультиплексы ?"

  1. дед   13.05.2019 at 17:16

    Так хочется Лебединное Озеро посмотреть несколько дней !

    Ответить
  2. Буратино   13.05.2019 at 18:44

    Интернет тебе в помощь дедуля, один фиг клаву целый день долбишь. ))
    Лучше возьми трость, прогуляйся пока лето, не то будешь ныть что поганая власть тебя лета лишила.

    Ответить
  3. Бывает   13.05.2019 at 19:06

    Телевизор смотрят такие, как Буратино. Потом ходят, как деревянные по городу и чушь всякую пишут тут.

    Ответить
    • Буратино   13.05.2019 at 19:15

      Бурчишь как трёхсотлетняя Тортилла. Хоккей смотрю, что не нравиться, наши третью игру выигрывают на ЧМ. Возрадуйся !

      Ответить
      • !   13.05.2019 at 21:12

        Как обычно деревянные друг с другом играют и деревянные их смотрят. Папе Карло надо было трость выстрогать , а он Буратино отчебучил.

        Ответить
        • Буратино   13.05.2019 at 21:37

          Папа Карло не любил Карабосятину и не стал делать ему трость. Горжусь папой !

          Ответить
          • юрик   13.05.2019 at 22:48

            подумай своей головой что ты пишешь , всё думаешь что здесь в детство играют и болтовнёй ниочём занимаются . слышал поди что такая есть информационная война ? можно быть здоровенным и сильнейшим, но если нет своих мозгов то этим болваном можно управлять получше чем лошадью , и заставить быть уверенным противником своего народа, кем ты в данное время пока и являешься .

            Ответить
    • дед   13.05.2019 at 19:28

      Телевизор мы смотрели как диковинку в своё время , Озеро нам показывали когда Генсек отходил в мир иной и в 90-х при военном перевороте . Но мы как обычно подумали что Горбачёв отправился в мир иной , ошиблись, живучий он.

      Ответить
      • Буратино   13.05.2019 at 21:15

        Люби и цени жизнь свою и других, бог тебе даст пережить Г…

        Ответить
  4. алекс   13.05.2019 at 19:16

    иди в огород а не пузо пивом набивай у зомбо ящика!!!

    Ответить
    • Ого   13.05.2019 at 21:09

      Откуда такая уверенность про других, а? Типичный омутнинский быдлоВАТный бот!

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован