Антон Спешилов выиграл два золота на соревнованиях ПФО

С 21 по 23 февраля воспитанники школы олимпийского резерва Омутнинского района принимали участие в Чемпионате и лично – командном первенстве ПФО по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.

В соревнованиях участвовало около 270 человек. От команды спортшколы Омутнинского р-на выступило 6 спортсменов.

В личном зачете по программе мастеров спорта среди 15 – 16 –летних подростков победителем стал Антон Спешилов. Денис Кротов соревновался по программе мастеров спорта. Он сумел выиграть серебряную медаль. Еще один спортсмен, который завоевал бронзу в своей возрастной группе – это Семен Князев.

Антон Спешилов завоевал еще золотую медаль в командном зачете в составе сборной Кировской области.

One Response to "Антон Спешилов выиграл два золота на соревнованиях ПФО"

1. пенсионер   2019-02-25 at 20:56

В своё время ,ученики заслуженного тренера СССР ,почётного жителя г Омутнинска выигрывали исключительно первенство Мира ,приятно вспомнить.