Никита Варанкин завоевал два золота в Кубке области по лыжным гонкам

В выходные, 22-23 декабря на лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» состоялся Кубок Кировской области по лыжным гонкам. Команда из Омутнинска завоевала пять медалей.

Никита Варанкин 1 место, Данил Милютин – 2 место.

В программе соревнований были гонки классическим и свободным стилем. В соревнованиях принимали участие четыре возрастные группы: средний, старший возраст, юниорский состав и взрослый. Более 20 спортсменов из Омутнинской СШ приняли участие в соревнованиях.

В средней возрастной группе Виктория Белявина была второй и в классической гонке, и в гонке свободным стилем. В гонке свободным стилем достойное 6 место заняла Елизавета Зайцева. Среди юношей этого же возраста Григорий Микиртычев в обеих гонках был пятым.

Среди старших мальчиков победителем в обеих гонках стал Никита Варанкин. В гонке классическим стилем второе место у Данила Милютина.

Виктория Белявина – 2 место

2 Responses to "Никита Варанкин завоевал два золота в Кубке области по лыжным гонкам"

1. Омутнинец   2018-12-24 at 12:19