Спортивные выходные в Омутнинске

В выходные 24 и 25 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялись соревнования по мини-футболу и баскетболу.

В субботу, 24 ноября состоялся турнир по мини-футболу памяти Леонида Черемнова. В соревнованиях приняли участие три команды: городская команда «Ветераны», команда ИК – 17, и команда «Ветераны ОМЗ»

Победу одержала команда «Ветераны ОМЗ». На втором месте городские ветераны. Третьими стали футболисты из ИК – 17. Особым гостем турнира стала Людмила Черемнова.

В воскресенье, 25 ноября в ФОКе состоялся долгожданный Чемпионат Омутнинского района по баскетболу среду мужских команд. В этом году участие приняли всего четыре команды.  Главным судьей соревнований стал Андрей Журавлев.

По итогам соревнований победителями стали песковчане. Они оставили позади команду педколледжа. На третьем месте команда «Совы» из Омутнинска. Четвертый участник соревнований – команда политехникума.