Так и уверуешь в переселение душ

Тут на днях закончился сериал “Домашний арест”. И меня на протяжении трех месяцев, пока шел сериал, не оставляла мысль. Ну почему мне так знаком мэр?

А тут случайно фото увидел и прямо офигел.

Ну, а что. Деревянко вполне может быть нашим главой района. А Друженьков может в комедиях играть

15 Responses to "Так и уверуешь в переселение душ"

  1. Рядом   2018-10-28 at 22:08

    На Шурика из “Кавказкой пленницы” больше похож. Там 1 в 1 можно сниматься без грима.

    Ответить
  2. Житель   2018-10-29 at 00:15

    Цирк уехал…Клоуны осталиись.

    Ответить
  3. Кука   2018-10-29 at 03:36

    Чматалов больше похож….прикинь ка фото?!они че мля,все на одно лицо?!

    Ответить
    • Максим   2018-10-29 at 12:14

      Фильм хороший,весь цвет чиновничества и отношение к нему простого люда..видно везде так в едросской России..но в фильме в зад пришлось целовать “ввиду сложившихся обстоятельств”.

      Ответить
  4. Саша Спилберг   2018-10-29 at 08:36

    Было бы не плохо Владимира Леонидовича увидеть на экране ТВ, в каком-нибудь фильме! Давайте его в Голливуд отправим… ну или хотя бы на крайняк в Болливуд)
    Был бы как Шварценеггер, только наоборот! Тот в политику пришел из актеров, а наш бы из политики в актеры! Актерского мастерства у него не занимать, как и других сопутствующих талантов!))))

    Ответить
  5. Valy   2018-10-30 at 13:10

    А Махно слабо сыграть будет?

    Ответить
  6. 777   2018-10-30 at 14:38

    У нас только по любви,по большой любви.

    Ответить
  7. Ося   2018-11-03 at 13:36

    Ох и злые вы, господа коммунисты. А ведь он ваш, он даже не бывший. Бывших не бывает. У вас, господа-товарищи просто чёрная зависть. Никчёмные людишки всегда завидуют успешным, умным, талантливым.

    Ответить
    • Либерал   2018-11-03 at 14:49

      Ося. я вам завидую. Вы такой остроумный мозгойог.

      Ответить
    • Студент   2018-11-03 at 15:23

      Умно,талантливо целует в зад?!это да…равных нет.Тут ты Ося прав.Из вашей компашки..Бендеры они в каждом времени свои…

      Ответить
  8. Либерал   2018-11-03 at 16:29

    КПРФ отказалась от участия в выборах губернатора Приморья. Неужели и они в зад любят…?

    Ответить
    • 777   2018-11-04 at 05:08

      А дружина и есть коммунист по сути…и комсомолец,и коммунист.надо было во власть и в попу можно лобызать откого зависит.главное чтоб за идею,главное в интересах людей а не по блуду…

      Ответить
      • Студент   2018-11-04 at 14:11

        Есть такая поговорка..”ну и что что пидо-с,зато живой..”.лучше и не скажешь.

        Ответить
  9. Ося   2018-11-03 at 20:01

    Да, господа-товарищи. Я ненавижу коммунистов. Даже теперешних, перекрасившихся. Убежавших ко христу. Вообще то лучше быть беспартийным, нормальным. Просто быть нормальным человеком, не предавать ни кого, не делать ни кому зла. Тогда и в церковь ходить не надо. Ведь почему прёт всякая шваль молиться. Да они много зла, пакости сделали другим людям, даже своим близким. А смерти боятся.

    Ответить
  10. Гость   2018-11-03 at 22:37

    Друженькова дикция подводит.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован