В Омутнинске наметили перспективы благоустройства города

В 2019 году в Омутнинске пройдут работы по благоустройству пляжа и многоквартирных домов. Работы пройдут в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018 – 2020 год.

На пляже планируется обустроить игровую и спортивную зону. В игровой зоне установят 7 игровых комплексов. В спортивной зоне появятся 6 тренажеров, турник, брусья, рукоход и волейбольная площадка. Кроме того, там появятся 7 скамеек, шезлонги, две урны для мусора и биотуалет.

Продолжится благоустройство тех дворов, которые не смогли отремонтировать в этом году. Это дома № 14 по ул. Юных Пионеров, № 19 по ул. Комсомольской, № 37а по ул. Коковихина, № 29 по ул. К. Либкнехта. На ремонт этих дворов не хватило средств, поэтому их ремонт отложили на следующий год. В двух домах кроме минимального перечня работ включены еще дополнительные работы: автопарковки.

Еще 9 домов, включенных в план следующего года, отремонтируют при наличии финансирования. В список входят дома, расположенные по нечетной стороне улицы Юных Пионеров и часть домов улицы 30-летия Победы.

 

8 Responses to "В Омутнинске наметили перспективы благоустройства города"

  1. Феликс   2018-10-17 at 15:54

    У вас уже криворукие наметили покрытие асфальта и покрыли…..Ну что же вы глупцы когда проснетесь?

    Ответить
  2. КОШКА   2018-10-17 at 18:59

    Уже в который раз, главное пообещать.

    Ответить
  3. Житель   2018-10-17 at 21:15

    А в сму когда,что нибудь отремонтируете

    Ответить
  4. Александер Друзь   2018-10-18 at 08:46

    Интересненько! Выходит, что данный рисунок согласовал председатль совета молодежи омутнинского района, который не имеет инженерно-технического образования! Тогда страшно представить, кто согласовывал проекты по благоустройству дворов нашего города!?
    Может учитель музыки какой нибудь или врач-акушер-гинеколог???
    А как Вы думаете, уважаемые Дамы и Господа? Прокомментируйте!!!

    Ответить
  5. Вася Пупкин   2018-10-25 at 21:15

    нафига на пляже спортивную площадку делать?
    надо это делать во дворах

    Ответить
    • Омз   2018-10-26 at 12:25

      Кто ж ее увидт во дворах?Надо чтоб проверяющие видели как чматалов с валасковским хлеборезом на публику работает.привез на водную все показали глазки беспутенькие закатили от любви к народу и карашо.покпзуха в городе глупове.

      Ответить
  6. Лёха ОМЗ   2018-10-26 at 09:18

    Ну как же? Пошел после смены с четырех – пару подходиков сделал на брусьях и турниках, зашел в воду – искупался – вышел, на ветерке подсох чуток… И довольный пошел пить пиво с бригадой…

    Ответить
  7. Лысый   2018-10-26 at 12:49

    С теплой осенней погодой дорога в городе опять вся вскрылась… одни ямы, да ухабы! Страшно уж спрашивать, когда дойдет время до ремонта дорог, раз такие планы наметили наполеоновские по ремонту дворов!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован