В Омутнинске состоялись дополнительные выборы в районную думу

По итогам выборов дума пополнилась новыми членами. В итоге все три новоиспеченных кандидата явились представителями партии «Единая Россия».

По округу №5 больше всего голосов набрала заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №2 п.Восточный Анна Ильина. Ей отдали свои голоса 177 жителей города. Для сравнения – за представителя КПРФ Сергея Угрюмова проголосовало 86 избирателей.

В округе №7 депутатом стал начальник цеха стальных фасонных профилей Дмитрий Чувашев. Вторым по голосам шел кандидат от КПРФ Дмитрий Смагин. Ему удалось набрать 87 голосов.

В округе № 15 победу одержал житель п. Белорецк, электромонтер Игорь Лопухин. За него проголосовало 222 избирателя. Его соперник – представитель КПРФ Олег Богатырев набрал 167.

Всего в выборах приняли участие 22,6%  избирателей. Самая большая явка на избирательные участки в округе №15, куда входят Лесные Поляны и деревни Вятского сельского поселения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

21 Responses to "В Омутнинске состоялись дополнительные выборы в районную думу"

  1. Октябрьская 13   10.09.2018 at 10:24

    Дебилам-дебилово.Там где народ не устраивает жизнь-там голосуют.А тут все хорлшо…вот и живите в г…вне и не стоните.

    Ответить
  2. Однозначно.   10.09.2018 at 12:45

    Есть такая поговорка: молчание – знак согласия. Раз народ не ходит на выборы, значит его устраивает политика властей. А единороссы – молодцы, опять всех победили.
    Вчера, кстати, во многих городах граждане, которым пенсионный возраст не повышают, дубинками лупили тех, кто против повышения. И ничего, народ молчит, значит согласен.

    Ответить
  3. 123   10.09.2018 at 13:02

    Все идет к гражданской войне…..

    Ответить
  4. г-н Никто   10.09.2018 at 13:33

    а вы действительно верите, что ваше мнение кому-то интресно? вот так вот пришли, поставили галочку и изменили политический курс или даже сменили правящую партию? это ж надо быть таким наивным. вот референдум по отмене пенсионной реформы смог бы изменить ситуацию, поэтому его никогда не проведут, а все прочие “выборы” для правительства не опасны.

    Ответить
    • Однозначно.   10.09.2018 at 14:17

      Явка 22,6 %. Получается, что один решил за четверых. Вот мнение этого одного и будет учитываться, а мнения остальных, в том числе, как я понимаю, и ваше, не будут.

      Ответить
    • 1234   10.09.2018 at 14:36

      Ну ведь уперлись на Дальнем Востоке,Хабаровскн,Хакасии,Ульяновске…пусть второй тур,но доказали что народ может сказать нет.ну никак же здесь…бараны значит все хорошо.

      Ответить
    • 123   10.09.2018 at 15:22

      согласен полностью

      Ответить
  5. Да уж   10.09.2018 at 14:04

    Большинство живут по принципу “Своя рубашка ближе к телу”, т.е. собственное благополучие (или благополучие близких) дороже интересов других людей. Только такой путь приводить к деградации общества. Все мы понимаем, что нам навязывают чужие правила игры, но тем не менее мы не хотим этому сопротивляться… Сидим пристально у экранов зомбоящиков, ругаем власть и надеемся, что кто то все изменит в лучшую сторону… Кто-то, вот только не Мы!!!…

    Ответить
  6. Arhivs   10.09.2018 at 15:34

    Вот сейчас денежки бросят в те регионы, где народ возмущается существующим положением дел. А Кировская область как была самой нищей, нищей и останется. Вывод: как голосуем, так и живём. Москва вон могла бы возмутиться пенсионными решениями правительства и президента, да зачем? Живут-то москвичи, как “сыр в масле” катаются, соответственно у Собянина процент чуть ли президентский не превысил. Власть нынче хитрая и умная, и народу надо быть чуть по-хитрей и по-умней. Вся надежда на молодёжь, потому как им жить в стране с названием Россия, и телевизор они мало смотрят.

    Ответить
  7. Водитель   10.09.2018 at 15:40

    БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ ВЫБОРАМ В РОССИИ!!!!!
    ДЕМОКРАТИЯ ВЛАСТЬ НЕГОДЯЕВ!!!

    Ответить
  8. Arhivs   10.09.2018 at 16:29

    То есть народ – это негодяи? 1/4 пришли, 3/4 не пришли – все они негодяи? А муниципальный фильтр? -то же негодяи? ВОДИТЕЛЬ, назовите все категории, которые перечислены в ПДД, тогда я поверю, что вы не бот.

    Ответить
    • Водитель   10.09.2018 at 20:39

      Это моя работа, ничего личного.

      Ответить
  9. Сержж   10.09.2018 at 16:31

    Ну-ну. Скулите дальше и давитесь злобой. Неудачники и завистники. Быстро забыли по 90-е годы. Вот там-то была полная “ж…”. Сейчас на-а-а-а-а-много лучше.

    Ответить
  10. Врач психиатр   10.09.2018 at 16:53

    Где ты ее видел демократию то?назначают все тех же коммунистов перерожденцев.демократия это честные выборы,беспристрастный суд,свободная пресса.там где все отвечают по закону от рядового до президента.а здесь все по принципу-друзьям можно в се,остальным по закону…

    Ответить
    • Уася   11.09.2018 at 09:09

      В кой то веки полностью согласен с психиатром)) Едро с ним всё ясно. Но из остальных партий выбрать вообще некого. КПРФ – не смешите мои тапки, клоуны-лизоблюды на 90 %. оставшиеся 10% может и честный люди, но их не видно. ЛДПР – вообще не смешно. Вон как недавно Жырик отличился.
      Остальные – не лучше.
      Некого выбирать.

      Ответить
  11. Я   10.09.2018 at 16:57

    Проголосовали за ЕР? тогда и спрос с вас, деб…лы!!!!!! Все против народа, все против наших детей!!!!

    Ответить
  12. gen   10.09.2018 at 22:08

    Результат выборов сразу отразился на рубле – он побил рекорд 2016 года, поднявшись выше 81 рубля за Евро. Если народ можно обмануть, то экономика – наука точная, сразу покажет кто, что стоит.

    Ответить
    • йцукен   11.09.2018 at 09:04

      Боже мой! Уважаемый Ген, не позорьтесь с такой аналитЕкой!
      Тут совсем другие причины.

      Ответить
  13. нигилист   11.09.2018 at 02:59

    Все это, конечно, печально. Как еще нужно вас прижать, люди, чтобы вы раскрыли глаза и перестали верить зомбоящику. Уже в книге рекордов Гиннеса написано, что самую длинную лапшу приготовили два москвича: Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич. Можно допустить, что выигравшие выборы представители Е.Р. порядочные люди, но ведь голосовать они будут основываясь не на своей порядочности, а по указке руководства партии. Партийная дисциплина… Близорукость избирателей скорректирует правительство Медведева… повышение пенсионного возраста-это еще не предел, будут и другие законы от правительства, от которых жить станет невозможно. Нас убивают, а мы все время голосуем за своих убийц. Парадокс.

    Ответить
    • Аноним   11.09.2018 at 12:36

      Нация истеричных мазохистов…

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован