Сказочный “Омутниск” – город мутных чиновничков и шаромыг

Здравствуйте. В одной из групп одной из социальных сетей усиленно пиарят некую “базу услуг”. В ней предлагается разместить информацию за деньги.

При этом сборщики денег не могут осилить правильное написание названия города.

Помнится, и чиновники не могли осилить правильное название своего “родного” города на дорожных знаках при въезде в город. Все видят результаты “работы” этих чиновников.

Неужели я дам денег таким шаромыгам? Ни копейки!

Сергей Михалыч, житель Омутнинска, предприниматель

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

12 Responses to "Сказочный “Омутниск” – город мутных чиновничков и шаромыг"

  1. Сергей   2018-06-26 at 16:12

    Я так рад что уехал, из этого города. но не по причине плохой жизни..а по причине того что тут все лезут в твои дела всем надо в чем покопаться..
    Ну вот допустили ошибку и что? В чем смысл разводить дискуссию по такой фигне?
    У вас настолько в городе скучно и ничего не происходит что загоняетесь по таким мелочам. Мне очень жаль вас.

    Ответить
    • Омут   2018-06-26 at 17:26

      А что за услуги то?просвети если не сложно.даже интересно..не все же продвинутые,продвинутые как серожа свалили..А ты Серожа уехал и ёхай себе…тебе какое дело.он и пишет для тех кто тут живет и кому все это небезразлично.

      Ответить
  2. Михалыч   2018-06-26 at 18:02

    А в налоговой как этот “дядя” зарегистрирован? По какому праву вообще деньги предлагается ему платить? У меня, например, все налоги уплачены.

    Ответить
    • ОВД   2018-06-26 at 18:36

      Дак кто?какой дядя?все недомолвки…ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ, КАКИЕ УСЛУГИ?Раз сам предлагает публично то значит это же не охраняемая законом информация.сфоткай сбрось людям на обозрение.

      Ответить
  3. Я   2018-06-26 at 21:02

    База Дяди 1 июля стартанет. Чувствую, дядька в одиночку к финишу пойдет. Кичится, что за 9 месяцев родил группу в 10тыщ участников. Решил бабла поиметь. На сплетнях. Провинциал е…т.

    Ответить
  4. Будущий Пенсионер 2021года(по старому летоисчислению)   2018-06-26 at 21:09

    Ты что,товарищ?наши дыва выходца с ворон и отставной ефрейтор стойбата ну очень видные ЧЛЕНЫправящей партии в рай оне из года в год делают жизнь все лучше и лучше.у нас не стали болеть люди(закрыты фапы в районе практически везде!),закрыты начальные школы в поселках и деревнях(дети такие умные стали что сразу в институты поступают),только закрыли медучилище два-три года назад разогнав весь препод.состав и сразу же их осенило что училище надо снова открывать.и все это с такой же энергией и обоснованием как обосновывали и закрытие училища!по сравнению с СССР когда население Омутнинска было за 30 тысяч,администрация города и района занимает уже 4 помещения(раньше все в1 одном),хотя население стало 20тысяч(и это не считая разных соцзащит,мфц,пенсионных,налоговых и прочих госструктур.и это все для обслуживания населения!все развивается и процветает!Вон недавно мер стройбатовец запретил жаловаться на всякую куйню к нему в приемную и прекратил переписку с надоедливым и непонятливым элеторатом.чтоб не отвлекали его от дум насущных,а ты говоришь ШАРОМЫГИ!Деловые люди.дай бог им здоровья и чтоб все они получили за заботу о людях сполна,чтоб все зачлось.

    Ответить
    • Фома   2018-06-27 at 08:14

      Не здесь дак там.но лучше бы еще здесь.

      Ответить
    • Восток   2018-06-29 at 11:18

      Да, чиновников много стало, и всех кормить надо, конечно никаких бюджетов не хватит, получается собирают налоги и почти все на оплату чиновников идёт, а дороги, школы, сады, больницы подождут с ремонтом, пусть дальше разрушаются, печально …..

      Ответить