Колонки под ключ

С этого дня набрать воду на колонках по Островского и Красногвардейской можно только при наличии спец.ключа.

Огромное спасибо Водоканалу в лице г-на Куковерова!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

28 Responses to "Колонки под ключ"

  1. Кузя   2018-03-21 at 12:13

    Зона.А вот как к этому прокуратура относиться.Или нашей прокуратуре как всегда до лампочки.

    Ответить
  2. бей врага его оружием   2018-03-21 at 12:47

    просто потребуйте на каком основании колонка из собственности ссср перешла в собственность муп попросить предоставить документы на передачу законных собственников колонки в собственность настоящих владельцев . если не предоставят или ответят не по существу то коап рф вам в помощь .если собственность украдена то сколько бы хозяев не сменилось а собственность будет принадлежать тому у кого она была не законно отобрана изначально.

    Ответить
  3. снеговичок   2018-03-21 at 12:56

    наконец-то решение найдено! сколько было говорильни, что не платят, а пользуются. чем вы недовольны? за все сейчас надо платить. А то интересно, несколько человек платят, а качают воду все кому не лень

    Ответить
  4. РУСЬ босяцкая   2018-03-21 at 13:29

    На куй всё.Зарплата идёт,ботва голосует…http://bnkirov.ru/articles/31916

    Ответить
  5. HGP-Master   2018-03-21 at 16:02

    Вопрос: через какое время от смеха помрёт Илон Маск, если ему рассказать о таких сверхтехнологичных устройствах как ЗАМОК на КОЛОНКЕ?

    Ответить
    • ОМЗ   2018-03-23 at 17:06

      А что ждать от вертухая кукаверова и поставившего его стройбатовца щаталова?замок на камеру на большее ума не хватит.какой МАСК,они про него и не слыхивали,о чем ты?интересно законно ли это?прокуратура как то отреагирует?

      Ответить
      • Киров   2018-03-24 at 07:07

        Щас везде дол-бы погонники во власти.Тупые,послушные,равнодушные,бестолковые но готовые выполнить любой приказ.везде по стране все и сыплется.посмотри в подмосковье со свалками до чего довели…люди задыхаются.инициативы никакой,ждут указаний. ЧТО У НАС БЫКОВ ЛУЧШЕ?.да и какие это военные?шолупонь,ОБОЗНИКИ ТЫЛОВЫЕ

        Ответить
  6. Парадокс   2018-03-22 at 13:16

    Что так слабо в 21 веке ? Везде отоваривают по банковским картам,а водоканал отстает.

    Ответить
  7. Я   2018-03-23 at 10:00

    Потому что вода бесплатно годами лилась.

    Ответить
    • 77   2018-03-23 at 12:42

      А она и сейчас льется из под колонки, ума замок поставить хватает, а устранить протечки ни у Нижегородова ни у Куковерова руки не доходят!

      Ответить
  8. 70 лет в ОБХСС   2018-03-23 at 12:12

    Всё правильно! Так и надо бороться с расхитителями социалистической собственности!

    Ответить
    • ПОКАЗУХА   2018-03-23 at 21:51

      С расхитителями надо бороться точно, а борются с нищебродами…

      Ответить
  9. gen   2018-03-24 at 10:42

    Недра по конституции – вода, земля, золото черное, белое…, вроде как, принадлежат народу?! Или я, что-то не догоняю? Может пора уже добывающим компаниям отстегивать хозяевам процент от прибыли. Ведь не выгоды ради, а чтобы жажду удалить, народ с баклашками на колонку ходит.

    Ответить
    • 70 лет в ОБХСС   2018-03-24 at 11:52

      Согласно статьи 9, пункт 2 Конституции РФ: Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

      Ответить
      • Сучье время   2018-03-24 at 15:13

        Гнида ты капиталистическая,а не обхсс.за воздух еще не забудь с народа по закону взыскать.

        Ответить
        • 70 лет в ОБХСС   2018-03-24 at 16:30

          придёт время и за воздух, и за снег,и за грибы с ягодами возьмём)))

          Ответить
    • Скот   2018-03-26 at 10:02

      Gen, если сам выкопаешь скважину, водоподъем какой-нибудь организуешь – бери воду бесплатно, никто не запрещает. Нет скважины – в пруду, в речках бесплатная вода. Добыл воды-провел экспертизу, нормализовал и можешь продать кому потом. С остальными ресурсами аналогично. Налог за пользование недрами взимается со всех добытчиков, идет в бюджет, вот считай и оплата за народное добро.

      Ответить
  10. Алексей   2018-03-24 at 11:29

    Дорогие друзья,откуда вы думайте берется электроэнергия что бы поднять воду и доставить ее до колонки,почему вы думайте что за это не нужно платить,Вас же не заставляют покупать воду за 50 рублей в магазине за 5 литров неизвестного качества,я считаю что это правильное решение, и если это переводить в стоимость то цена получается чисто символическая,для поддержания этого электрооборудования и колонки, вы представляете когда машины приезжают и набирают по 200-500 литров, купите в магазине по 10 рублей за литр, вот тут бы шум подняли

    Ответить
    • 77   2018-03-24 at 15:08

      Даже в ДРЕВНЕМ мире власти городов оборудовали питьевые источники и фонтаны из которых люди безвозмездно получали воду. А что у нас? Вот когда Ваш ребенок или мать пенсионерка в жаркий день захочет попить, умыться или помыть руки… Тоже в магазин пошлёте?

      Ответить
  11. мама   2018-03-24 at 12:35

    Алексей-Алёшеенька-сыыынок! посмотри чьё всё вокруг. может ты родился не известно где и не известно от кого. проснись нас обокрали! кто мы – где мы -чьё всё вокруг… кому платишь за что платишь думай головой.

    Ответить
    • Алексей   2018-03-26 at 06:39

      Дорогие друзья это вы проснитесь!!!, где Вы живете? прошлое в прошлом, а Вы в настоящем, дождемся когда и этой светлой организации не будет,сводят концы с концами,что бы получили так “НАЗЫВАЕМУЮ ЗА ДАРОМ ВОДУ,придет время и этого счастья не будет,когда въезд в город будет платным,когда за СО из Вашего дома за сжигание дров и за вытяжку на кухне будем платить.Вы небось в туалет в самый обиженный пойдете со мрадом и БЕСПЛАТНЫЙ,НО что бы лишнюю копейку не заплатить.В любом созданном комфорте есть “человеческий труд” а бесплатно Вам его никто не создаст.Или Вы такой активист что каждое утро бесплатно подметаете улицу в соседнем районе просто так?.Не платите Вас никто не заставляет. Видимо сами не понимаете в какое время живете,приедете в город побольше, посмотрите как там живут,воду только из святого источника наберете,или из реки где машины моют,либо у Вас есть возможность быть только диванным троллем.

      Ответить
      • 77   2018-03-26 at 09:37

        В Кирове ни на одной колонке замков нет. Проверено.

        Ответить
      • Фёдор Иванович.   2018-03-26 at 09:47

        Слушай жалостливый..Вот зарплата директора и главного инженера МУПА(заметь МУП тоже как и унас)Порядок расчётов по мупам практически везде в России одинаков.Даже если в 3 раза меньше чем здесь то всё равно ОХ-_ЕТЬ! Може тут начнёшь скулить а не копейки с нищих пенсионеров с окраин собирать!https://irkutskmedia.ru/news/576280/

        Ответить
        • Бух   2018-03-26 at 18:13

          Зарплата директора Муп водоконал 60тысяч рублей

          Ответить
  12. Я   2018-03-26 at 13:20

    По моему ты сам тут скулишь,ссылочки твои никому не нужны, Водоканал не благотворительная организация, это наша система такая – капитализм. Выбрали президента сами так что не жалуетесь!

    Ответить
    • електорат   2018-03-26 at 14:28

      Ты посмотри как при капитализме Швеция,Норвегия,да вся зап.Европа живёт,какие соцгарантии у людей,пенсии зарплаты.Так что на капитализм не вали,а на президента тем более.Он что должен все протечки водокональские вместо твоего кукаверова в системе устранить,чтоб потерь не было.Вместо того чтоб с людей за колонки брать убрали бы потери в сетях в сто раз бы выиграли,но там работать надо,в колодцы спускаться,разрывать,латать либо менять трубопроводы. Ты спроси у кукаверова сколько потерь ежедневно в сетях из за утечек,сколько это в литрах и денежках,заикаться будешь.А ссылочка как раз к месту.Где дак президент у вас виноват,пусть делает,а зарплату мы сами себе установим.Вот такие как ты горе экономисты и валят всё на центр,а на местах зарплату мы себе уж как нибудь сами установим.Тут якалка не капитализм, а феодализм натуральный.Нахрен развиваться,лучше людей оброком очередным обложить да замок амбарный навесить.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован