Дорожное безобразие

Что творится на дорогах города Омутнинска – уже не поддается никакому описанию! После снегопадов не чистятся не то, что второстепенные, центральные-то дороги “остаются нетронутыми”. И ни накакие доводы, угрозы, уговоры не реагирует “Благоустройство”.

Дорогие работники ТИКа, УИКов, господин Шаталов, госпожа Суровцева! Ставлю вас перед фактом, что ни я, ни моя семья, ни соседи, ни друзья семьи как бы не хотели проголосовать, так как являемся патриотами, всё же, не СОБИРАЕМСЯ ИДТИ НА ГОЛОСОВАНИЕ 18 МАРТА ДО ПОЛНОГО УСТРАНЕНИЯ СНЕЖНОГО ЗАВАЛА НА ВСЕХ ДОРОГАХ ГОРОДА!!!

Как нужно для наших руководителей отчитаемся и ….. точка! НИ НА КАКИЕ ВЫБОРЫ МЫ НЕ ПОЙДЕМ!Такое же письмо я направляю на губернатора.

И именно вы, вышеназванные лица, виновны в подготовке доступности территории УИКов г.Омутнинска для голосования!

18 Responses to "Дорожное безобразие"

  1. Фёдор Иванович.   2018-03-16 at 13:36

    Чмоталов и его так называемая местная партия власти заинтересованы только в процентах явки.Это даже перед выборами они на всё забили,то после выборов вообще на всё забьют!Город утонул в снегу, фото клоуна печатают в последнем номере газеты Наша жизнь улыбающегося и счастливого, с упоением рассказывающего почему мы должны идти на выборы!!Полностью разделяю вашу точку зрения-они приспособленцы.Волосков-ты его тащил,ты и спроси!!!Хоть выборы то идио-ы не позорили бы.Куда Вам до СССР гномы.
    У кого есть возможность отправьте эту новость и крик людей в Кировсую прессу!!!

    Ответить
  2. Андрей   2018-03-16 at 14:01

    Поддерживаю автора

    Ответить
  3. Винни Пух   2018-03-16 at 15:02

    И я, и я, и я! И я того же мнения! Забиваем на явку!

    Ответить
  4. Либерал   2018-03-16 at 15:06

    Кто не придёт на выборы, тот косвенно поддержит действующего президента, потому что настоящим путинцам никакие сугробы не страшны.

    Ответить
  5. пилот марсохода   2018-03-16 at 15:40

    Я утром и в обед дорожку у дома огребал, а сейчас снова намело, в магазин выйти не могу! Путин наверное виноват!)))

    Ответить
    • Землянин   2018-03-16 at 16:55

      Не передергивай.не Путин а местные дармоеды.Сходи на Чиговскую,Чапаева,Шевченко..там пенсионеры кругом.ты по два раза в магазин ходишь а они раз в неделю не могут выйти…Ну ты с марса…куришь небось,тебе легче🤗😜

      Ответить
    • нигилист   2018-03-16 at 17:25

      “Во всем виноват Чубайс” (Б.Ельцин)

      Ответить
  6. Катя   2018-03-16 at 17:32

    И мы забиваем на голосование!

    Ответить
    • нигилист   2018-03-16 at 18:42

      Ну и зря, они именно этого от тебя ждут. Меньше голосующих, проще подтасовка. За тебя твой бюллетень опустят за того, за кого им надо.

      Ответить
  7. Аноним   2018-03-16 at 18:06

    как там у “них”- во всем виновата Россия, так и у вас.

    Ответить
  8. HGP-Master   2018-03-16 at 18:49

    Байкот псевдовыборам! Не участвую в этом цирке!

    Ответить
  9. )))   2018-03-16 at 21:29

    Дурачьё. Честное слово. Ржать охота над вами. Как дети.

    Ответить
    • Дуся   2018-03-17 at 12:21

      Ну, поржи, поржи! Смотри не укакайся от смеха!

      Ответить
  10. ия   2018-03-16 at 22:10

    а за меня никто не опустит!!! потому как нет меня ни в одном списке ни на одном участке!!! В списках не значимся, а налоги берут как положено

    Ответить
  11. Хосе Ортега   2018-03-17 at 10:54

    За всю прошлую зиму у меня разгребали улицу только 2 раза (а вы же помните сколько было снега). А в этом, перед выборами, наоборот как давай разгребать всё. Уже второй раз за три дня, перед выборами стараются.

    Ответить
  12. ЧП   2018-03-17 at 12:40

    У нас улицу Динамо ни кто и не думал чистить и не думает, и пох..у им выборы, не дай бог ЧП ни одна спецтехника не проедет, на все жалобы и звонки ни какой реакции

    Ответить
  13. вася   2018-03-19 at 16:32

    Вот и вспомните лишний раз ныне покойного руководителя. Сколько грязи на него не выливали а порядок при нём был.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован