Спортсмены из Омутнинского района стали призерами первенства области

С 19 по 21 января в Кирове проходили личный чемпионат и командное первенство Кировской области по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кирова, Вятских Полян, Орлова, Омутнинска и Восточного.

В командном первенстве по прыжкам на акробатической дорожке наши спотсмены завоевали серебро и бронзу. В команде юношей 13-17 лет были Денис Кротов, Антон Спешилов, Дмитрий Обухов, Александр Змеев. Они завоевали второе место. Команда юношей 11-12 лет в составе Федора Кузнецова, Данила Медведева, Максима Шкляева, Кокорина Ярослава заняла третье место.

В личном первенстве второе место среди юношей, выступавших по программе мастеров спорта, завоевал Кротов Денис. По программе I спортивного разряда, в возрастной группе 11-12 лет 1 место у Коноваловой Екатерины. В личном первенстве по прыжкам на батуте среди спортсменов, выступавших по программе III спортивного разряда победителями стали – Егор Деньгин и Елизавета Степанова. Второе место заняла Алена Опарева.