Стоимость техники 1,499 млн. рублей. Новый трактор появится в Омутнинске в ближайшие полтора месяца. Это решит проблему очистки тротуаров.
Если с очисткой центральной части города коммунальщики справляются, то на содержание дорог в периферийной части города идет много жалоб. Техника, имеющая в МУПе, постоянно выходит из строя. В настоящее время грейдер сломан, а запчасти еще не пришли.
Да !!! И трактор МТЗ им сразу же поможет ! Переферию очистит !!!!! Может открою страшную тайну , но нужно 2-3 Т- 150 и переферию очистят за 3 дня , а не за неделю или 10 дней как сейчас . Отремонтировали же Т 150 три года назад и он ходит и ходит , пожалуйста единственный трактор который перебран полностью у них в гараже .
М..да.. Когда его пригонят, снег сам уже таять будет…И стоимость несезонная упадёт.. А почему не заранее? Лучше жить по пословице -” Готовь сани летом, а телегу зимой”:))
Ски чистите уже улицы заразы эдакие, слов нет… НАВАЛЬНЫЙ 2018
С Навальным 90 -е года вернутся, тогда с лопаткой бегать будешь.Я за Путина -пусть дальше стабильно разгребает: у нас, как кто то сменится у власти ,так всякая хрень начинается.
Ага,за Путина. Стабильные налоги, поборы и воровство власти. Иди лес руби лучше на Колыму с таким-то умом.
Видимо твой ум формировался после 90-х,а псевдоним “Я” говорит о ,судя по всем высказываниям,недалекой паранойя.
И будет он круглосуточно чистить без топлива и без тракториста!