Пьяный дебош устроили в стриптиз-клубе Волгограда полицейские из Саратова.
Стражи правопорядка приехали в город-герой отдохнуть. Они устроились в стриптиз-клубе «69» на улице Глубокоовражная, 6. Всю ночь два сотрудника не при исполнении выпивали и заодно угощали всех прекрасных дам.
Когда работа заведения стала близиться к завершению, полицейские получили на руки счет: им нужно было оплатить 10 тысяч рублей.
Однако стражи порядка возмутились сумме и заявили, что на столько они не выпили, и платить отказались.
Администратор стриптиз-клуба нажал тревожную кнопку, и на вызов приехали сотрудники охранной компании «Патриот» и росгвардейцы. Разговор и тут не заладился.
Пьяные полицейские не собирались останавливаться. На видео видно, как они обрушили на охранников и сотрудников Росгвардии поток нецензурной брани, показывали свои удостоверения и обзывались: «чмо» и «лох» были самыми безобидными ругательствами, которые вылетали из уст пьяных полицейских.
Звучали и угрозы:
– Слышишь, ты, волгоградский! Я тебя уроню, – кричал разгоряченный алкоголем страж правопорядка из Саратова.
– Сначала мужчины отказывались показывать удостоверения. Затем, один из них бросал его на землю. Сотрудник Росгвардии принял решение вызвать на место оперативного дежурного, который церемониться с дебоширами не стал.
Их посадили в машину и отвезли в районный отдел полиции, – прокомментировали «Блокноту Волгограда» в охранной компании «Патриот».
два места в органах полиции города Саратов вакантны)))))))