Пара занялась сексом посреди танцующих в ночном клубе Нижнего Новгорода (18+)

В одном из ночных нижегородских клубов девушка и молодой человек занялись сексом на танцполе. Очевидцы засняли это на видео и прислали журналисту ProGorodNN.

Девушка и парень сношались прямо на танцполе на глазах у многочисленных посетителей клуба. Некоторые из отдыхающих, будто бы ничего не замечая, продолжали танцевать, другие, не скрывая удивления, снимали все происходящее на видео.

В какой-то момент диджей включил песню американской рок-группы “Нирвана” — Rape me (перевод на русский “Изнасилуй меня”), наблюдатели стали аплодировать.

Некоторые интернет-пользователи, осудившие аморальное поведение пары, недоумевают, почему охрана ночного клуба не вмешивалась в ситуацию. Возмущенные хулиганством люди считают, что следственные органы должны провести проверку.

progorodnn.ru

31 Responses to "Пара занялась сексом посреди танцующих в ночном клубе Нижнего Новгорода (18+)"

  1. Макс   2017-10-24 at 23:28

    Если это был добровольный секс с взаимным удовольствием, это их личное дело, которое не должно быть вопросом морали и права. Аморально или незаконно только то, что вредит обществу и другим людям. Аморальна и незаконна травля и агрессия в Интернете и СМИ, исходя из пуританской морали. Из-за существующих в обществе двойных стандартов, ограничивающих сексуальность женщин, этой травле подвергается в основном девушка. Травля должна быть прекращена. В случае добровольного секса незаконно отчисление из ВУЗа обоих участников данного события. Если это было изнасилование, то виноват насильник, а не жертва. Если это был спорный случай с той или иной формой принуждения к сексу без желания без явного насилия, то такое принуждение недопустимо и аморально. Из-за общественного неравенства жертвами такой ситуации чаще оказываются женщины.

    Ответить
    • ник   2017-10-31 at 19:12

      макс -ты полная мр…зь и деградант -зачем такие ур…ды рождаются !

      Ответить
      • К   2017-11-01 at 11:31

        Все верно сказал вообще-то

        Ответить
  2. Ыы   2017-10-25 at 08:09

    У вас с головой всё в порядке?

    Ответить
  3. СПАЙС   2017-10-25 at 08:47

    возмущаются те кому не повезло….Конечно отчислят,ведь в общественном месте. За пиво то штрафуют и за курёху..До туалета чё не могли добежать?Пацану точняк биографию испортили надолго…А жаль..Нормально двигались…

    Ответить
  4. Евгений   2017-10-29 at 21:59

    Животные, мерзость! Потеряли человеческий образ

    Ответить
  5. Виктор   2017-10-29 at 23:35

    Это-скотство. Россия стремительно деградирует.

    Ответить
    • врач психиатр   2017-10-30 at 09:05

      Скотство что ты голосуешь за такую власть при которой это возможно 90% процентами.Вот это скотство.всё остальное вторично и вытекает из первого..

      Ответить
  6. Иван   2017-10-30 at 07:14

    Ни стыда, ни совести! Животные!

    Ответить
  7. Владимир   2017-10-30 at 08:09

    Хватит раздувать из мухи слона! Недовольны те кто завидуют! Здесь нет ничего плохого! Все кто приходит в клуб ждут этого а кому не повезло тот и не доволен! Посмотрите на девушку которая распространила видео! Она просто завидует, в если бы её отшпилили она была бы на седьмом небе от счастья! Отстаньте от девушки и хватит её гномить!!!

    Ответить
  8. Паразитолог   2017-10-30 at 08:10

    Содомиты защищают содомитов.

    Ответить
  9. Виктор   2017-10-30 at 09:44

    Владимир,ты ублюдок ! Ни одна азиатская и кавказская девушка такое себя не позволит. С такой молодёжью у России нет будущего.

    Ответить
  10. Виктор   2017-10-30 at 09:48

    Врачу психиатору. Я никогда за эту власть не голосовал и другим не советовал. Власти нужно такое тупое и совокупляющее, где попало стадо.Ими легче управлять.

    Ответить
    • Махмуд   2017-10-30 at 12:41

      Животные и то так не собираются вокруг пары!

      Ответить
  11. Аккакий   2017-11-01 at 15:18

    Бред. Теперь из-за этого все переср..ться. Как всегда. Ничего нового. Своей бы жизнью занялись лучше. Вот я щас допишу этот якобы поучительный коммент и пойду.

    Ответить
  12. gen   2017-11-01 at 19:07

    “Кто из Вас без греха, первым бросьте в нее камень”, – спросил Господь у собравшейся толпы, осуждавшей падшую женщину. И все, совестливо потупившись, разошлись. (Евангелие от Иоанна).
    Также и мы грешные современники – расходимся. Оставим девушку на едине с ее совестью…, а значит с Богом.
    Там же – в этом кафе спиртное девушкам наливали бесплатно!!! Посмотрел бы я на Вас земляки и землячки, как бы вы повели себя после такой халявы в 18 лет, а не сейчас, когда вам за 30-40, и вы, или закодированы, или вам и после двух литров – ни в одном глазу (шутка)?
    И судить надо, прежде всего, нас – общество (государственные властные структуры, церковь, школу, семью), которые допустили такое тотальное пьянство в стране.

    Ответить
    • Юрий   2017-11-03 at 00:05

      Во многом вы правы,но что бы совокупляться при стечении народа-это запредел человеческой сущности. Когда такое у нас было?И учтите,что она студентка университета,будущая учительница русского языка и литературы ,он-студент юридической академии. И тех кто её тут оправдывает,спрашиваю; вы хотели бы видеть такой свою дочь или будущую жену?

      Ответить
  13. alibaba   2017-11-03 at 06:50

    Солидарен с Юрием. Вот и будут учить и судить наших внуков,детей и нас такие моральные уроды,а мы должны совестливо потупившись разойтись.Как я понял,господин gen приветствует разврат. Прелюбодеяние- это не та ситуация, о которой сейчас идет речь,пускай сколько угодно прелюбодействует где-нибудь в койке,но не в общественном месте.

    Ответить
    • врач психиатр   2017-11-03 at 10:22

      правильный мент.. старушки просто завидуют..лучше в тихаря,чтоб никто не знал..сами вы моральные уроды- публично трахают всю страну уже давно ,а вы со снятыми штанами все выбираете во власть тех кто и определяет правила поведения в нашем обществе..вот молодёжь и положила на вас и на ваше моральное уродство..

      Ответить
      • Юрий   2017-11-04 at 22:51

        Да с чего вы это взяли,что люди осуждающие данную мерзость ,голосовали за эту власть? Скорее те ,которые оправдывают эту мерзость,и голосуют за эту власть.

        Ответить
        • Исамбал   2017-11-05 at 00:33

          Все этим занимались, интернета не было, а теперь пальцем показывают, бяка. Девка молодец, не обвинила парня, созналась – сама дала, а нам таких и подавай, не так ли? А что больше рекламы ей дало, не интернет, а ТВ. А замуж она всё равно выйдет, и женой будет не хуже остальных. С Ш-й ровнять её не надо.

          Ответить
          • Юрий   2017-11-06 at 12:46

            Кто все и когда этим занимались публично? Вы со своей подругой или женой занимаетесь публично? Публично этим занимаются только животные. Но им простительно,ведь у них нет разума. А если этим на публике занимаются люди-то это скоты,в человеческом обличье.

            Ответить
            • Исамбал   2017-11-06 at 14:50

              “Юрий” с Вами полностью согласен. Писал на эмоциях, работа в клубе, подобное вижу КАЖДУЮ смену. Но после пиара таких случаев стало больше – стараться начали – вошло в тренд. Пора бы Депутатам подумать о законах защищающих нравственность.

              Ответить
    • gen   2017-11-16 at 21:52

      Хорошо Вам alibaba рассуждать – Вы мусульманин, судя по имени. Религия запрещает вам пить и разрешает иметь 4-х жен. Пока вы с ними на трезвую голову управитесь – тут не до разврата – самому бы до постели добраться. По себе знаю – с одной бы справиться. Или не так? А тут парень холостой, молодой, пьяный, с казармы вырвался – вот крышу и снесло… Служили в армии, помните себя в первый месяц после дембеля?
      Но это все шутки, разврат в нашем обществе – следствие поголовного пьянства – это главная причина. Ну и куча других факторов: воспитание, телевизор, Интернет и генетическая предрасположенность…

      Ответить
  14. Сирожа   2017-11-03 at 13:33

    Похоже у осокинцев других прамблем нет, как месяц обсуждать кто-кага и где трахнул…счастливые люди…

    Ответить
  15. alibaba   2017-11-03 at 15:35

    А Вы, господин психиатр, видимо, лечитесь у своих пациентов.

    Ответить
  16. Исамбал   2017-11-04 at 23:51

    Это происходит во многих клубах, после пиара будет всегда и везде.

    Ответить
    • Юрий   2017-11-06 at 17:34

      Не верю. в это. Отбросы общества всегда и везде в меньшинстве. Как бы вам этого не хотелось.

      Ответить
      • Исамбал   2017-11-06 at 20:47

        Может быть. Нормальных людей воспринимаешь как должное, а скотское обособляешь. В глубинке Российской люди более сдержаны, я В Питере вижу то, что описал. До последнего момента на это внимания не обращали.

        Ответить
  17. Ал   2017-11-16 at 17:55

    Скажите название трека!!!

    Ответить
  18. Вадос   2018-04-22 at 18:24

    Я Вам скажу проще , да не красиво , зверьё , но такова силява и все мы как не крути люди только разные, у нас у всех есть выбор , а просто осуждать да кто Вы такие чтобы судить ?!!! Следите за собой а не за другими.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован