В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА в 9-х классах. Затронет вопросы всероссийских проверочных работ, национальных исследований качества образования.
Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.
В настоящее время уже принимаются вопросы: по электронной почте [email protected]. Кроме того, можно задать вопрос на странице Рособрнадзора в социальной сети «В контакте».
Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.