Кулер есть – договора нет

Юные спортсмены Восточного во время тренировок пьют воду из трехлитровой банки. У руководства спорткомплекса нет средств на содержание имеющегося для воды кулера.

 

– Тогда они не будут пить, – прокомментировал ситуацию директор спорткомплекса Владимир Еремеев. – Кулер есть. Мы используем его во время проведения спортивных мероприятий. Чтобы он работал постоянно, я должен заключить договор с организацией на поставку воды.

Родители юных спортсменов возмущены тем, что дети, находясь на тренировках, пьют воду из трехлитровой банки и пластиковых стаканчиков. Кулер, полученный спортсменами год назад в качестве награды, поселился в кабинете директора. Оттуда его выносят крайне редко. Например, последний раз выносили летом, когда в спортшколу на показательные соревнования приезжало руководство района.

-Кулер подарили команде на соревнованиях, – выразила мнение родительница. – Если не ошибаюсь, то в Кирово-Чепецке. Прошел год. А дети до сих пор пьют из трехлитровой банки. Здесь в школе часто звучит фраза: это надо вашим детям.

Сам Владимир Григорьевич  этому факту удивился. Несмотря на это, от него не прозвучало, что ситуация изменится. Видимо, спортсмены, прославляющие наш район, могут пользоваться тем, что получили в награду за мастерство только по праздникам, или во время визита чиновников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

10 Responses to "Кулер есть – договора нет"

  1. восток   2017-09-28 at 13:51

    Это директор просто зажрался..Просто в этой дыре нет альтернативы,нормальные тренера не поедут в дыру.Вот и он возомнил себя сверхтренером.Посредственность.Даже по отношению к детям видно невежество.Сколько стоит договор?Разговаривал с родителями об оплате в складчину поставку этой воды для детишек?На 100% процентов уверен что если бы обратился к депутатам,к Пантелееву всё бы разрешилось в момент. Да и зарплату у него видели на сайте?То то и оно…Просто барчуку нужен кулер в кабинете для понтов, дети пусть пользуются для показухи перед районным начальством раз,два в году-а он постоянно…гостей то у него гораздо больше бывает в повседневной жизни. всё отговорки.

    Ответить
    • Вовчик   2017-09-29 at 12:24

      Извините,
      у меня много вопросов:
      Родители согласны?
      Сколько стоит договор?
      Нужна поставка или договор с обслуживанием?
      Кто занимается этим в Восточном или Омутнинске?
      Кулеры ломаются и требуют периодической чистки в мастерской, всё-же влажная среда полезна для бактерий.
      Какой объём нужен, что-бы доставка не вышла дороже воды?
      Сколько выпивают в день?
      Вы думаете, воду привозят в новых и всегда отмытых бутылках?
      Каждый приходит со своим стаканчиком или хотите одноразовые?
      При ежедневном расходе 6 литров, замена бутылки на кулере раз в 3 – 4 дня, что в ней разовьётся?
      Вы хотите инфекцию через нечищеный краник?
      Возможно проточная система фильтрации окупит себя здоровьем детей.
      Кто согласится в Восточном, постоянно, на фильтры деньги сдавать?

      Ответить
      • восток   2017-09-29 at 14:05

        Вован,тогда надо приложить рассчёты,письменный отказы от помощи школе депутатов,Пантелеева.Когда все меры предприняты,везде отказ Тогда уж со спокойной совестью самому с гостями лопать воду в тиши кабинета из кулера заработанному детьми..А так похоже на крысятнечество у детворы.

        Ответить
        • Вовчик   2017-09-29 at 15:09

          Вы о чём?
          Я Вам о здоровье детей, а Вы всё на деньги.
          Я не знаю, “лопает” или нет г-н Еремеев воду по 20 литров в день, Вам виднее.
          Вы читали, сколько было обнаружено заразы в кулерах детских садов?
          В следующий раз поеду к вам, заеду в Киров в “МЕТРО” и привезу, почтовый адрес нашёл – Кирова 11, а телефон там есть?
          Хочу понять масштаб беды. Санэпидемстанция одобрит?
          Может всё-же проточную систему привезти, но за фильтры отвечайте сами?
          Почитайте “Чужой дом” Высоцкого от 74-го года, ничего не напоминает?:
          Двери настежь у вас, а душа взаперти.
          Кто хозяином здесь?- напоил бы вином”.
          А в ответ мне: “Видать, был ты долго в пути –
          И людей позабыл,- мы всегда так живем!

          Траву кушаем,
          Век – на щавеле,
          Скисли душами,
          Опрыщавели,
          Да еще вином
          Много тешились,-
          Разоряли дом,
          Дрались, вешались”.

          “Я коней заморил,- от волков ускакал.
          Укажите мне край, где светло от лампад.
          Укажите мне место, какое искал,-
          Где поют, а не стонут, где пол не покат”.

          “О таких домах
          Не слыхали мы,
          Долго жить впотьмах
          Привыкали мы.
          Испокону мы –
          В зле да шепоте,
          Под иконами
          В черной копоти”.

          Ответить
          • РУСЬ босяцкая   2017-09-29 at 16:58

            Ты о чём,товарищ.страна расцветает день ото дня,кругом счастливые дети и старики.всем нравиться жить и не тужить в нашей прекрасеой стране.Нам всем хорошо, страна стоит на первом месте по количеству роста миллионеров и миллиардеров,ОМЗ развивается и кормит наш городок,дай бог счастья и здоровья местным едроссам итд, а ты про траву которую кушают?не приезжай к нам.

            Ответить
            • Вовчик   2017-09-29 at 20:37

              Оригинальный ответ!
              Я никому не тыкаю, но тебе, ..,не товарищ. Кому ты на … нужен без ОМЗ?
              По существу, кто нибудь ответит?
              У них есть электронная почта или телефон?

              Ответить
  2. Сирожа   2017-09-28 at 13:58

    Гнать надо …еева в шею,принят же закон, что гл.врачи больниц должны быть не старше 65 лет, так и в образовании необходимо сделать…ееву с января идёт уже 66 год, забронзовел…

    Ответить
  3. Лиля   2017-09-28 at 14:58

    Жадный какой-то директор.

    Ответить
  4. Не идиот   2017-09-29 at 09:01

    Конечно надо уволить Директора и поставить того кто умеет в кулер заправлять , обратитесь к Пантелееву он такого человека Вам привезет.

    Ответить
  5. Сирожа   2017-09-29 at 13:24

    Энтот делектор объехал пол-мира на халяву, обирая детей и спонсоров…а кто достиг из детей успехов в жизни, кроме Кармана Степанова…

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован