В городе Омутнинске Кировской области местные жители боятся 13-летнюю девочку Настю, которую подозревают в поджоге нескольких домов.
За те два года, что в городе происходят пожары, дети перестали нормально спать, а взрослые начали дежурить на улицах. В огне погибли двое человек, но власти отказались возбуждать уголовное дело из-за возраста подозреваемой.
Думала, что в конце передачи будет папапапам! Результаты опроса на детекторе лжи. Ан, нет, обшиблась.
Обычное шоу. только заключительные слова ведущего и понравились.
Не верю))) Девочка очень сложная…С ней работать нужно психологу…Но почему-то думается, что она талантливая…СМУ всегда был непростым районом, да хулиганов было много, да случались убийства,но редко, но люди как-то были значительно добрее и лучше…Это мое мнение…
Там маму надо садить и уже давно! первых двоих бросила и ни разу к ним не ездила! и эту девочку семья довела!,у мамаши ни году стажу нет! всю жизнь в синей яме и она и бабушка!
Это какой то поклеп .Наш город – город трудовой славы , а не пироманов , разбойников с большой дороги и конца света .
Эту девочку,нужно срочно изолировать от общества!-Мы очень боимся сгореть .Кто и когда будет следующий?Эта девочка психически не нормальная,это видно не вооруженным взглядом.
Тут по моему вся семейка подозрительно-странная,я бы не желала бы, быть с ними соседкой.
Посмотрела, заценила… Мой вердиткт НЕВИНОВНА!!!
Просто представила, как я, взрослая девушка, подожгу дом. Я и костер в лесу не разожгу.
Вернее, разожгу, но это мне, взрослому человеку, нужна охапка сена, сухой бумаги, да и то хрен шашлык разожгешь на природе. Ну, или в печке огонь. А тут явно рука профессионала и взрослого мужика.
Ну так вы наверно и деньги у учителя стырить не сможете? А она смогла.
Да, стырить не смогу. Но я понимаю разницу между “вытащить бумагу” и “подпалить дом”. А вы? Я повторяю, это сделал взрослый человек. И намеренно, повторяю НАМЕРЕННО оклеветал ребенка. Склоняюсь к выводу, что это женщина, ибо слишком толково в другое русло ушло сарафанное радио Омутнинска. Искать нужно в ближайшем окружении. Я не думаю, что Киса с Восточного приезжает и палит дома в СМУ.
Не, это не я. Но в детстве по лесам бегали и костер лет в 10 могли с девочками спокойно разжечь. Ну а сейчас средство для розжига мангала в помощь.
Эй,началось в колхозе утро)))! Давай поменяемся домами, и потом жди со своим вердиктом когда тебя подожгут!!!
Меняться не буду. Но вы хоть задумайтесь, кто первый слухи начал распространять? Откуда пошло, что девочку видели на пожаре? Кто это озвучил? Вот и вспоминайте.
Это сделал взрослый. Это не дело рук ребенка.
а ты куришь?
Да и этот небоскреб мой)))
Я вроде бы внятно озвучила понимание проблемы. Но тут даже вялого оправдания со стороны пожарных органов и других силовых ведомств не прозвучало. От слова СОВСЕМ!!!
Я это семейство с малых лет знаю,Елена (девичья фамилия Уша….ких) точно может сотворить такое дияние,а почему же и дочка не сделает! Я считаю,что Настя может легко потполить того, кто её обидел.