Дорожные войны

Сегодня сняла с регистратора. Это они так две остановки пролетели. А как же люди?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13 Responses to "Дорожные войны"

  1. Где же вы ДПС???   2017-09-06 at 19:32

    Этого водителя автобуса маршрута №2 надо строго наказать .т.к при обгоне умышленно пересёк сплошную линию дорожной разметки с народом и детьми.Мало того надо и руководителя Н…..рову строго наказать за такие гонки по городу на автобусах.Н….ров по телефону водителям автобусов руководит как и что и где постоять и где гнать и где обгонять и как лучше подрезать и т.д.

    Ответить
  2. водитель.   2017-09-06 at 19:49

    Этого водителя автобуса” двойки”смело нужно лишать водительского удостоверения за “ОПАСНОЕ ВОЖДЕНИЕ” да ещё с Народом и Детьми!

    Ответить
  3. Пассажиры.   2017-09-06 at 20:18

    Администрация! -Не уже ли вы не видите,что творят водители автобусов маршрута№2?Убедительно просим Вас Администрация! Лишить лицензии на пассажиро- перевозку Руководителя маршрута№2 На…..ву,за Опасное вождение автобусов,за нарушение графиков движения.Опасно ездить на автобусах маршрута №2! Ждём БЕДЫ Администрация!

    Ответить
    • Я   2017-09-06 at 21:10

      Да не увидят они.С одной тарелки хавают, братаются. Им это не нужно. Перевозки во власти бездарных и бестолковых ипэшников.

      Ответить
      • Ау! начальник ГИБДД   2017-09-06 at 22:16

        Просто УЖАС! Что творят водители И.П.На….рова! -Куда смотрит начальник ГИБДД? Может областная ГИБДД поможет решить проблему с И.П.На….ровым ведь на этих автобусах ездят наши дети.Если не решить эту проблему в ближайшее время,не избежать БЕДЫ!

        Ответить
  4. Прохор   2017-09-06 at 22:19

    а водителю “двойки” куда надо было деваться!?по правилам отъезжать от остановки можно,когда убедишься что ему уступают,а не выталкивать на встречку.а автору видео,ты где там две остановки насчитала?

    Ответить
    • Чуда-водитель прокатил нас   2017-09-06 at 23:22

      Я ехал на этой несчастной двойке,мне надо было выйти на остановке “Мечта”(женском),а высадил нас через две остановки,на проходной” угарелый” чуда-водитель тоже пролетел не высадил пассажира.Мы все пассажиры испытали ужасного страха за свою жизнь в том числе в автобусе находились дети.От шума и криков пассажиров дети тоже получили испуг.Таких водителей нужно лишать водительских прав по жизненно.

      Ответить
  5. Елена Макарова   2017-09-07 at 09:51

    Автор видеозаписи, позвоните в редакцию по номеру 2-19-43 или 8-912-721-10-96

    Ответить
  6. ЯЯЯ   2017-09-07 at 22:41

    ЧЕМ ЛУЧШЕ В ЭТОЙ СЪЁМКЕ ВОДИТЕЛЬ 4. ТАК ЖЕ НЕСЁТСЯ С ПАССАЖИРАМИ ТАК ЖЕ ПОДРЗАЕТ ЛИШАТЬ ДАК ОБОИХ ВОДИТЕЛЕЙ.

    Ответить
  7. 1234321   2017-09-08 at 09:32

    Возможно нужно подумать и отдать пассажироперевозки в одни руки. Ведь когда то давно было одно предприятие. Ни гонок, ни ругани, водители одни и те же со стажем. Половина жителей их знала. Убрать ИПшников и забыть про них.

    Ответить
    • Лёха   2017-09-08 at 21:07

      Правильно пишет 1234321 надо убрать ИПшников,и всё станет в своё русло.Но тут достаточно убрать одного ИП н..рова.И больше не будет беспридела на автобусах. -Далой ИП На…рова!!!

      Ответить
  8. 778   2017-09-11 at 22:03

    предоставить видео начальнику ГИБДД,насколько знаю,на основании видео,водилу двойки можно лишить прав за езду по встречке и пересечение сплошной,или штраф в размере 5000р. или у нас разметка нанесена так,для “галочки”чтоб бабки списать и амисрации отчитаться,что вооот столько денег потратили?

    Ответить
  9. пассажир.   2017-09-17 at 07:13

    Какое наказание понесли водители автобусов? И как наказали ип Наз…ва? Или ,что утихли страсти и опять началось.Будем ждать Беды! Посмотрите кругом одни ДТП страшные.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован